Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 19:49   #41
pani

     
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 35 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

С удовольствием присоединяюсь к благодарностям.Для меня форум стал окном в новый мир, мир очень разнообразный и интересный .Спасибо огромное всем кто трудится на благо форума, за терпение к вопросам новичков, за столь разнообразную новую информацию, переводы, анимешки с которыми намного проще и т.д. Одним словом я счастлива что познакомилась с таким сайтом
pani вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2012, 20:00   #42
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

Радость

Тоже хочу присоединиться с многим, выразивших свою благодарность.
Лайне, девушки-администраторы, девушки-участницы...
Говорят, что женщина бывает или умной или красивой. А здесь такая замечательная компания и умных и красивых одновременно!
Спасибо вам за то, что помогли мне открыть себя!
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2012, 22:28   #43
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девушки!!!! Что ж это такое! Только я решила делать упражнения для шеи Рунге, при выполнении первого же подготовительного упражнения увидела, что некрасиво морщится подбородок. Стала смотреть как мне это исправить - и вновь утонула! Как будто в Марианскую впадину заныриваю. Дна не видно. Вторую неделю читаю-пробую-читаю-пробую. Заново открываю для себя уже когда-то прочитанное. А тема "Мышечные напряжения и зажимы" для меня как захватывающий роман.
Для чего я это пишу? Раздирают сильные чувства. Хочется еще раз сказать спасибо творцам форума.
Сама то погружаюсь в уныние, что через год пребывания здесь еще столько не изучено, то с вновь проснувшимся азартом купаюсь в здешних щедротах.
Конкретного совета сейчас не прошу - как говорит Tara, "85% ответов на ваши вопросы находятся здесь и здесь"
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2012, 23:35   #44
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
Девушки!!!! Что ж это такое! Только я решила делать упражнения для шеи Рунге, при выполнении первого же подготовительного упражнения увидела, что некрасиво морщится подбородок. Стала смотреть как мне это исправить - и вновь утонула! )
у Рунге очень сильные упры, но надо их уметь делать. И не всем эти упры могут подойти-счастливые те, у кого от них не возникает заломов. У меня возникали такие заломища, что хотелось просто плакать
__________________
forever young...
totik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2012, 22:25   #45
Дени

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 142 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Создатели сайта ! Огромное спасибо за чудесные вдохновляющие эпиграфы к каждой страничке! Часто приносят массу положительных эмоций и заставлят задуматься. и где вы их только берете?
Дени вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2012, 20:45   #46
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

Доброго времени суток! Благодарю администрацию форума Ageless за поздравление с днем рождения. Пыталась отправить сообщение по электронной почте, не получилось, поэтому пишу здесь. В предверии нового года и конца света хочу отчитаться перед форумом и администрацией за полученные, благодаря форуму, результаты за 2012 год.
Первое, не знаю какими словами выразить благодарность chiara-strega за упражнения http://ageless.su/showpost.php?p=131732&postcount=510, делаю почти каждый день, как появились они на форуме, перерыв на выходные. Обувь, летнюю, которую покупала последние года два, наверное, предстоящим летом придется менять, т. к. стала широка, бонус- аллергия на холод, наступавшая вместе с минусовой температурой воздуха, ушла. Второй бонус, отполученных от выполнения от упр на шею, долгие годы не могла носить водолазки, они давили, жали, самое длительное ношение их – до двери квартиры, возвращалась и переодевалась, теперь ношу, как ни в чем ни бывало, нисколько не мешают, не жмут. Огромная благодарность Анна Конда за комплекс для шеи и kasanova, от Вас я узнала о Шишонине. Процветания и удачи всем, кто делится своими знаниями, опытом. Здоровья всем и удачи!!!

Последний раз редактировалось Фарида; 07.12.2012 в 21:30.
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2012, 19:04   #47
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Дорогие мои девочки! Ношу в себе неистовую благодарность, и она меня так иногда распирает, что кажется лопну! В этом году благодаря вам я добилась значительного прогресса. Сбросила лишний вес, сдвинула с мертвой точки свою неподдаваемую никаким уговорам шею, узнала много-много нового. И при этом чувствовала вашу поддержку, словно вы рядом. Спасибо вам за то, что делитесь не только бесценными знаниями, но и опытом, и своей теплотой. Все, вроде высказала свои мысли))) Знайте, что все это я чувствую практически каждый день. Выхожу на улицу, радуюсь хорошему дню, и вспоминаю вас, тех, кто помогает мне чувствовать себя уверенно
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 18:45   #48
АлинА

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 168 сообщениях


По умолчанию

Девушки, я обнаружила ЧУДО!

Красненькие и беленькие шарики вверху страницы над AGELESS необыкновенно звучат, если навести на них курсор!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!


На всякий случай проверила оленей и сани с подарками (ой, звучат и точка, и запятая, и все цифры!).
Жду, что олени сейчас прибудут мне на клавиатуру!!!

А-а-а! (и тире!) Класс!!!

Последний раз редактировалось АлинА; 21.12.2012 в 19:09.
АлинА вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2012, 19:47   #49
NataSh

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 9,537
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Шарики не просто звучат, если поводить курсором из стороны в сторону они качаются, словно толкаешь колокольчик.
Спасибо, я почувствовала приближение Нового года и чудес...
NataSh вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2012, 22:30   #50
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Если бы два года назад мне сказали, что сайт, на который я "забежала на минутку", так изменит мою жизнь, я бы ни за что не поверила! А сегодня, вот уже 10-й день, я нахожусь в новой квартире, в любимом городе! У меня настолько изменилось мышление, что вся моя семья, вдохновленная моими речами согласилась уехать из Москвы! Знакомые до сих пор в шоке: как, в таком возрасте, да вы просто сошли с ума, ехать в город, где вас никто не ждет... Нет, я просто помолодела душой настолько, что оказалась способной на ПОСТУПОК. Без всех вас, я никогда бы не решилась, так и сидела бы в депрессии. Чудеса случаются, надо только поверить. Спасибо всем, мои вдохновительницы!
lioness вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека