Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 16:08   #1091
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Жила я на даче пять недель и решила пропить деготь. Первая капля по вкусу была такой, что я думала не смогу больше это не только пить, но и нюхать. Но ничего, за долгие годы издевательств над собой, я научилась быстро адаптироваться. Первые два дня просто безумно болела голова ( при достаточно нормальном давлении), потом головные боли прекратились. Видимых изменений нет, каких-то особых изменений в самочувствии тоже. Надеюсь, незваные гости моего организма почили с миром.
lioness вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 18:43   #1092
мари-на

     
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 41 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Девочки рекомендую чистку по ЛисеМусе.сама сидела дней 10,дочка все 40 дней она похудела на 14 кг,я на 3,но мне больше и не надо было.Сидела моя мама недели 2,тоже довольна .У моей знакомой тоже были результаты.
Так как ешь кашу без воды,то целюлит тебя просто покидает,желудок и печень вообще не чувствуешь.Если мне надо сбросить несколько кг я сразу на каши.

Последний раз редактировалось мари-на; 12.08.2011 в 18:49.
мари-на вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 18:48   #1093
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мари-на Посмотреть сообщение
ешь кашу без воды,.
Скажите пожалуйста, что значит "кашу без воды"?
alora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2011, 18:55   #1094
мари-на

     
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 41 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Утром стакан кипятка.Затем в течении дня жидкие каши(греча,рис бурый,пшено,пшеничка)тольк 4 крупы .Подсаливать можно (жареный кунжут с солью)солить этой смесью и для тех кто хочет похудеть редиска ,для тех кто поправиться редиску исключает.Редиска кстати мощный антидеприсант,ем всегда.Воду не пьем(хоя дочь чуть чуть пила)когда захотим пить едим кашу и редиску.Я на строгой без воды сидела 3 дня.Первый день вооще нормально,второй уже потяжелей,на третьй утром проснулась как с перепоя,видимо шлаки пошли,но стоит подвигаться это ощущение пропадает.Волосы,ногти ,общее самочувствие супер.Но если сойдете ,второй раз эффект такой не будет.

Последний раз редактировалось мари-на; 12.08.2011 в 19:20.
мари-на вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 19:20   #1095
Lenusya

     
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 5,966
Поблагодарили 949 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Я тоже чистилась по этой программе. Можно только гречка ,рис ,пшено и пшеничная крупа. Каши варятся на воде,без добавления соли и сахара. Хочешь пить - ешь кашу ,хочешь кушать - ешь кашу! Легко и без страданий.
Lenusya вне форума  
Старый 12.08.2011, 19:22   #1096
мари-на

     
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 41 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Утром стакан кипятка.Затем в течении дня жидкие каши(греча,рис бурый,пшено,пшеничка)тольк 4 крупы .Подсаливать можно (жареный кунжут с солью)солить этой смесью и для тех кто хочет похудеть редиска ,для тех кто поправиться редиску исключает.Редиска кстати мощный антидеприсант,ем всегда.Воду не пьем(хоя дочь чуть чуть пила)когда захотим пить едим кашу и редиску.Я на строгой без воды сидела 3 дня.Первый день вооще нормально,второй уже потяжелей,на третьй утром проснулась как с перепоя,видимо шлаки пошли,но стоит подвигаться это ощущение пропадает.Волосы,ногти ,общее самочувствие супер.Но если сойдете ,второй раз эффект такой не будет.
мари-на вне форума  
Старый 13.08.2011, 09:27   #1097
kofemania

     
 
Аватар для kofemania
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Пробовала я эту Лисси Муссу. Сбросила 5 кг. НО на мой взгляд т.к. очень сильно ограничивается вода, то из организма вода и уходит. А жирок остается. Во всяком случае у меня так и произошло. И когда я снова начала пить воду весь сброшенный вес вернулся и еще пару килограмм пленных привел Так что не моё это. И еще у меня очень сохла кожа из-за недостатка воды.
kofemania вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2011, 10:03   #1098
saimaroza
Заглянувший
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию проблемы кожи лица

мне 47 лет. до 35 лет не было проблем с лицом. в 36 -появилось покраснение носа,кожи вокруг носа,гнойнички на лице( в других местах не было). обследовалась- по внутренним органам без изменений,на коже лица нашли демодекс. 12 лет безуспешной борьбы и под наблюдением врача -дерматолога,и без него.периодически на лице бывает просто какой-то ужас! с гормональным фоном все пока нормально-климакса нет.пожалуйста ,если кто-то решил проблему-напишите!
saimaroza вне форума  
Старый 14.08.2011, 08:27   #1099
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, приспособилась я с консервированным соком усьмы). Наполнила им стеклянную бутылочку от глазных капель и теперь использую утром и вечером - там капельница надевается и очень удобно - каплю на палец и втираю легонько в ресницы - и никакого перерасхода на ватные палочки) - очень экономно получается. Но такой сок не дает окраски - точнее, со временем дает - бронзово-золотистую) - но это при длительном использовании.

Да, и я тут наконец нашла ксантан и сделала гель для мытья волос с мыльными ягодами. Не стала заморачиваться и размолола их на кофемолке - хорошо смололись, просто в пыль. Взяла поровну мыльных орехов (они у меня сразу были в порошке) и ягод, и на отваре Дасамулы сделала гель. Так хорошо промывает волосы - просто сама поражаюсь - правда, когда они мокрые, есть ощущение непромытости, зато когда высохнут - чистые и блестят просто прекрасно, не после каждого шампуня такой блеск. Да и форму держат хорошо, становятся немного жестче - мне это только лучше, волосы очень мягкие. Мою голову вечером, волосы высыхают и спокойно ложусь спать, а утром расчесался и даже форма у волос есть).

Последний раз редактировалось VICKY; 19.08.2011 в 15:48.
flete вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2011, 12:26   #1100
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

toledo, .

Девочки, меня потянуло на изучение древних славян и случайно наткнулась на такой рецепт. Варикозное расширение вен

3 средних яблока помыть холодной водой, положить в эмалированную кастрюлю. Залить литром крутого кипятка, закрыть крышкой и укутать одеялом. Пусть настаивается 3 часа. Затем яблоки растолочь (деревянной толкушей) и полученный настой процедить.
Принимать ежедневно утром (натощак) и перед сном по 50 г
Этой порции хватит на 5 - 6 дней. Потом сделайте новый настой. Так делать до тех пор, пока варикоз не пройдет совсем.
Первые положительные признаки лечения: укрепление нервов, улучшение сна и аппетита.

Как дополнение смазывать вены разведенным яблочным уксусом.

Насчет уксуса не уверена, а вот первую часть попробую. Полагаю, что в отваре содержатся вещества, укрепляющие стенки вен и капилляров.
bellamy вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека