Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 14:07   #181
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Теперь поняла, мне назначили Фраксель (лазер), видимо после фракселя нужно будет делать пантенол. Кремы я делала, сейчас забросила, не хватает времени, и в качестве компонентов у меня сомнения. В нашем городе нет ни одного магазина где продавались бы компоненты для косметики, почта работает ужасно, по этому затею с кремоварением пока оставила до лучших времен.

---------- Post added at 13:13 ---------- Previous post was at 13:09 ----------

У меня нет пятнышек, у меня не ровный рельеф кожи, не сильно выражено, но раздражает.
В моём понимании неровный рельеф и есть неоднородный окрас кожи Наверное, это что-то другое.
После фракселя готовьтесь три дня провести дома. Одна процедура мало что даст, нужно курс 3-4.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 08:22   #182
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

а какие пилинги вам делали? задача пилингов и их суть как раз помочь убрать гиперкератоз и выровнять структуру кожи, участки гиперкератоза как раз и дают. неровность структуры. Кроме того масса других полезных бенефитов имеют пилинги, воздействуя и на живые слои кожи , легко можно найти в интернете инфу о пилингах
Пилини делают курсом n 6-10 с предвариетльной подготовкой дома кремами с более низкими концентрациями кислот.
При правильном выборе пилинга косметологом. и адекватной оценки кожи пациета результаты супер. Я сама делаю пациентам пилинги Ренофаз . New Youth , IS Clinical, Exuince, Neoatrata. Сейчас на рынке проф косметологии огромное количство различных пилингов, с доказанной эффективностью на больших группах пациентов
вообще кожа любит плановый систкматмческий и методический подходы
, меня изумляет , почеу люди идут сразу на Фраксель , не попробовав те достижеия современной косметологии, которые есть сейчас , в частности. пилинги

непExuince
Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Сделала 2 процедуры пилинга в салоне, прошел месяц и никакого результата. У меня легкая форма постакне на щеках, домашние средства не помогают. Вчера была у косметолога, она сказала, что пилинги моей коже не помогут, у меня от них начинается гиперкератоз. И вообще посоветовала не делать ни каких процедур нарушающих поверхностный слой кожи, ни пилинги, и даже скрабом пользоваться не желательно, так что девочки, пилинги подходят не всем.
Врач назначила мне другую процедуру, а в качестве домашнего ухода посоветовала маску и Пантенола (купить пантенол-спрей в аптеке и наносить на лицо как маску 1 раз в неделю).
Девочки, пользовался кто-нибудь пантенолом как маской?
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2014, 08:35   #183
АннаНик

     
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 1,367 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Я пантенол наносила ежедневно утром после умывания длительный срок.К сожаления результата не было
АннаНик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2014, 13:17   #184
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Пантенол? а смысл? а что вы от этого ожидали ?
Циля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2014, 13:22   #185
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

На флайледи несколько лет назад девочки активно использовали пантенол на лицо. У некоторых активизировался рост нежелательных волос на лице. Так что если у кого и так есть проблема, то рисковать не нужно.
Киана вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2014, 18:26   #186
karin
Заглянувший
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 66 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

А мне косметолог рекомендует миндальный пилинг...Но как-то страшновато...Начиталась в интернете, что кожа красная и шелушится несколько дней... Может у кого-то из форумчанок был опыт проведения миндального пилинга, помогите советом, пожалуйста, стоит ли делать, не испорчу ли кожу окончательно...?
karin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 11:26   #187
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Я делала миндальный пилинг (препараты пр-во Италии)
По моему это самый щадящий пилинг, его можно даже летом делать. Ничего не краснело и не шелушилось заметно. Кожа после него очень классная, ровная. Мне подошло.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2014, 14:30   #188
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Радость,
Цитата:
При правильном выборе пилинга косметологом. и адекватной оценки кожи пациета результаты супер. Я сама делаю пациентам пилинги Ренофаз . New Youth , IS Clinical, Exuince, Neoatrata. Сейчас на рынке проф косметологии огромное количство различных пилингов, с доказанной эффективностью на больших группах пациентов
вообще кожа любит плановый систкматмческий и методический подходы
, меня изумляет , почеу люди идут сразу на Фраксель , не попробовав те достижеия современной косметологии, которые есть сейчас , в частности. пилинги

непExuince
Если Вы делаете пациентам пилинг значит Вы косметолог? Тогда откуда такой вопрос: почему люди сразу идут на Фраксель?
В 26 лет вряд ли косметолог посоветует Фраксель, а вот после 35-ти, вполне. Так как Фраксель ни только преследует пилинг.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2014, 17:28   #189
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

В нашем городе не так много клиник красоты, где работают врачи-косметологи. Я поняла, что предлагают они только те услуги которые у них есть. Я сделала 2 пилинга, результата нет вообще. Под неровным рельефом я имею в виду ямки на коже, некоторые поры очень широкие, "кратеры" иногда их называют.
Конечно понятно, что нужно сделать несколько процедур, но после двух должен быть хоть какой-то результат. Кроме того на следующий день после пилинга у меня появляются прыщи. Врач мне объяснила, что это из-за гиперкератоза происходит закупорка пор и секрету не куда выходить.
Возможно мне подошел бы другой пилинг, но у нас не такой уже большой выбор. Я была на консультации у другого косметолога, она мне сказала, что мне простой пилинг не поможет, надо делать глубинный, но я боюсь последствий и не хочу неделю сидеть дома. По этому согласилась на фраксель, мне 41 год. Других вариантов решения этой проблемы мне косметологи не предлагают.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2014, 10:57   #190
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Физика а какой именно Вам делали пилинг и что назначалось для дом ухода? Калуга ведь рядом с Москвой, а Фраксель тоже в Калуге делали?
Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
В нашем городе не так много клиник красоты, где работают врачи-косметологи. Я поняла, что предлагают они только те услуги которые у них есть. Я сделала 2 пилинга, результата нет вообще. Под неровным рельефом я имею в виду ямки на коже, некоторые поры очень широкие, "кратеры" иногда их называют.
Конечно понятно, что нужно сделать несколько процедур, но после двух должен быть хоть какой-то результат. Кроме того на следующий день после пилинга у меня появляются прыщи. Врач мне объяснила, что это из-за гиперкератоза происходит закупорка пор и секрету не куда выходить.
Возможно мне подошел бы другой пилинг, но у нас не такой уже большой выбор. Я была на консультации у другого косметолога, она мне сказала, что мне простой пилинг не поможет, надо делать глубинный, но я боюсь последствий и не хочу неделю сидеть дома. По этому согласилась на фраксель, мне 41 год. Других вариантов решения этой проблемы мне косметологи не предлагают.
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
косметика своими руками , пилинг , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека