Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > БУДУАРЧИК

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 09:14   #191
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veselushka Посмотреть сообщение
А с голосом, походкой и взглядом действительно надо что-то делать.
Ирина, а все эти вещи управляются из одного места...

1. Походка - показывает состояние малого таза и половых органов. Если все в порядке там, то походка легкая, а не старческая, не семенящая.

2. Взгляд. На эту тему полфорума исписано. Взгляд либо живой, активный, либо застывший, показывает потерю интереса к жизни (читай: мужчинам).
Я помню, еще в 2007 году девочка показала две свои фотки с интервалом в 1 год. Выглядела она прекрасно. На одной фотке ей было 40 лет, на другой - 41. Но за год она потеряла интерес к мужчинам (какие-то там внутренние обстоятельства). Я никогда прежде не обращала внимание на то, как разительно это сказывается на взгляде!!!!

3. Голос. Тут позволю себе процитировать кусок из книги Питера Кэлдера "Око возрождения" - как раз как влияет гимнастика на потенцию.
Речь идет о мужчинах. Но есть у меня стойкое убеждение, что и у женщин с этим все аналогично.

Цитата:
Существует неразрывная связь между пятой чакрой — горловым центром, где находится гортань и голосовые связки, — и первой чакрой, сексуальным центром человека. Брэдфорд утверждает, что эти центры, отвечающие за речевую и репродуктивную функции, взаимозависимы. Если что-то воздействует на один центр, то автоматически оказывается зацепленным и другой, что создает крепкую связь между сексуальностью мужчины и особенностями его голоса.
Обычно, когда говорят о потенции, речь идет о том, стоИт у мужчины или не стоИт. А про женщину на эту тему умалчивают. Но ведь есть явные признаки и женской потенции. Как мужчина-импотент хочет, но не может, так и у женщины-импотента есть признак: сухость влагалища.
Вот и продолжаем логическую связь: сухость влагалища = сухость голосовых связок = старческий голос.

В общем, сексуальность forever, и тогда мы имеем легкую походку, энергичный молодой голос, и блеск в глазах.

Карина, насчет кремов - согласна. Да домашняя пища лучше полуфабрикатов и чипсов. Она помогает, но не заменяет заботу изнутри - заботу о главном - об эндокринной системе.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Анна Конда; 13.01.2012 в 09:19.
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 09:29   #192
Sayle
Заглянувший
 
Аватар для Sayle
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 398 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Я уже писала, что моему мужу 52 года, а выглядит на 40 (когда свеже выбритый). Кожа в отличном состоянии, никаких носогубок и морщин. Любимая поза сна - на спине. Днем я его вижу его только в горизонтальном положении на диване, он никогда не смотрит телевизор сидя. Одежду носит ближе к молодежной, фигура позволяет - худощавая. Его родной брат, старше мужа всего лишь на 2 года, выглядит как дедушка. был случай когда брата приняли за отца мужа. От чего это зависит? Гены одни и они похожи. Вот так.

Последний раз редактировалось Sayle; 13.01.2012 в 09:34.
Sayle вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 10:50   #193
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

karri,
Цитата:
Во-первых - молодая кожа как бы "светится" изнутри. Бывает у молодых людей и морщины прям ну очень возрастные, и одутловатость и что то еще - но смотришь на лицо и видишь кожу именно молодую.
karri, я имела в виду светящуюся кожу. Этот эффект , действительно, даёт применение домашней косметики.
Спорить с Вами не буду, но далеко ни "капля в море" даёт для состояния кожи именно домашняя натуральная косметика, я бы отнесла процентов 40 на её счет. А что бы в этом убедиться, нужно попробовать полный уход такой косметики в течении минимум 6 месяцев.

Последний раз редактировалось Miami; 13.01.2012 в 10:56.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 12:34   #194
karri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
karri,
karri, я имела в виду светящуюся кожу. Этот эффект , действительно, даёт применение домашней косметики.
Спорить с Вами не буду, но далеко ни "капля в море" даёт для состояния кожи именно домашняя натуральная косметика, я бы отнесла процентов 40 на её счет. А что бы в этом убедиться, нужно попробовать полный уход такой косметики в течении минимум 6 месяцев.
Обязательно попробую) В любом случае домашняя косметика без или с минимумом химии будет лучше, чем промышленная.
Пробный крем я сварила по одному форумскому рецепту - пользую пока только для тела и только месяц
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2012, 13:04   #195
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
karri,
karri, я имела в виду светящуюся кожу. Этот эффект , действительно, даёт применение домашней косметики.
Спорить с Вами не буду, но далеко ни "капля в море" даёт для состояния кожи именно домашняя натуральная косметика, я бы отнесла процентов 40 на её счет. А что бы в этом убедиться, нужно попробовать полный уход такой косметики в течении минимум 6 месяцев.
Я с вами не согласна. Я пользуюсь не домашними кремами. И кожа моя светится. Я не разделяю мнения, что домашние крема лучше. И мой опыт и опыт моих подруг подтверждает это. Но каждый использует то, что хочет.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 13:15   #196
maksi

     
 
Аватар для maksi
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна. Я пользуюсь не домашними кремами. И кожа моя светится. Я не разделяю мнения, что домашние крема лучше. И мой опыт и опыт моих подруг подтверждает это. Но каждый использует то, что хочет.
Я тоже в это что-то слабо верю
maksi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 13:26   #197
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, дорогие, так ни кто не кричит: долой промышленную косметику.
Каждый выбирает СВОЁ. А что бы почувствовать разницу, достаточно сравнить в использовании ту и другую. По-моему, мы отвлеклись от темы.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 13:29   #198
Kesra

     
 
Аватар для Kesra
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Cловакия
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 3,235
Поблагодарили 1,999 раз(а) в 211 сообщениях


По умолчанию

Мой любимый Огулов А.Т. говорит, что голос напрямую связан с органами малого таза. И если у женщины воспалительные процессы в малом тазу или у мужчин проблемы с простатой, то голос изменён. Также у урологических больных бывают осипшие голоса.
Стоит привести в порядок органы малого таза , голос прийдёт в норму, вас даже по телефону могут не узнать
Kesra вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 13:30   #199
gane

     
 
Аватар для gane
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 493 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Понятия женской импотенции вообще не существует. Как известно, женщина «может» всегда, если есть желание, и даже, если его нет, как мы понимаем. А если «может», значит, это не импотенция. Сухость влагалища – один из признаков климакса. Но и в других возрастных периодах бывает эта проблема и всем известно, как с этим бороться.

Цитирую Татьяну. «Я помню, еще в 2007 году девочка показала две свои фотки с интервалом в 1 год. Выглядела она прекрасно. На одной фотке ей было 40 лет, на другой - 41. Но за год она потеряла интерес к мужчинам (какие-то там внутренние обстоятельства)».
Вот именно. Внутренние обстоятельства - зто другое дело. А, вообще, потенция нужна. Потенция к полноценной жизни в любом возрасте! К этому и стремимся!
gane вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 14:06   #200
karri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и каким голос то становится? Все пишут, что если проблемы с тем то и тем то - то на голосе тоже отражается. А как?..Все понять не могу)))
  Ответить с цитированием


Ответ

Метки
внешность , возрастные изменения лица , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека