Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > БУДУАРЧИК

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 00:42   #181
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
Во-первых - молодая кожа как бы "светится" изнутри. Бывает у молодых людей и морщины прям ну очень возрастные, и одутловатость и что то еще - но смотришь на лицо и видишь кожу именно молодую.
Кстати, вот парадокс. В солнечной стране, где я живу , очень много молодых девушек с жуткими морщинами под глазами, носогубные морщины у каждой третьей, и все такое. Но почему-то видно, что им и 25 нет. А многие хорошо следящие за собой дамы так и выглядят - как хорошо следящие за собой дамы. Надо что-то с этим делать
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 01:03   #182
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

karri,
Цитата:
Во-первых - молодая кожа как бы "светится" изнутри. Бывает у молодых людей и морщины прям ну очень возрастные, и одутловатость и что то еще - но смотришь на лицо и видишь кожу именно молодую.
Переходите на домашнюю косметику.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 02:57   #183
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
Я вот задумалась и пришла к выводу, что моложавость придает далеко не только идеально гладкая кожа и отсутствие морщин, холеный вид, молодежный стиль и т.д.

Расширяем список?))))
например, голос. Ох как он важен, девочки...
totik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 05:00   #184
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Miami, что значит на домашнюю косметику? Это играет большюю роль? Этож надо с химиеи дружить, а так пошел крем купил и всееее........Далее по теме: Talla, не обижаитесь пожалуиста, но ваш муж, не настоящии мужщина. Список деиствительно можно продолжать до бесконечности, но лично мне глубоко до одного места, что скажет общество, по большому счету обществу наплевать (5 минут подумали и забили), на всех не угодишь, кому голос не нравится, кому походка (даи бог нам всем иметь домработницу дома). Конечно, это мое мнение, но мне важно, чтоб я била в потоке жизни, пусть это будут проблемы, радости, рождение детеи, общение, работа, да та жэ уборка по квартире( я например убираюсь, когда настроение, могу и через 2 дня, но не строго в субботу) Вот, когда есть жизненыи настрои, у меня и блеск в глазах + гимнастика для лица и все ОК.
KElena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 05:46   #185
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Если честно себе признаться, то чаще нам только кажется, что на мнение других людей наплевать. Мы пытаемся так думать, а на самом деле потом долго в душе ранки зализываем. И самое уязвимое для женщины - это ее внешность.
А с голосом, походкой и взглядом действительно надо что-то делать.
Veselushka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 06:21   #186
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Да не нам наплевать, а им наплевать. они там, в стороне подумали или сказали, а мы тут ранки должны зализывать. Вот хорошо, есть итнернет и мы друг друга поддерживаем, и учимся (Лаине спасибо)
KElena вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 07:54   #187
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется - это в первую очередь внутреннее ощущение себя молодой.. я не призываю копировать жесты молодых, их стиль одежды.. Ощущая себя внутри молодой - вы же не будете ходить ковыляющей походкой..

Мне просто уход за собой приносит колосальные положительные эмоции..А все эти положительные эмоции отражаются на внешности.. Главное любить себя.. Любить себя можно по разному.
Я отношусь к той категории людей, которые раз любят себя, то всегда найдут время позаниматься и физическими упражениями для формы тела и лицевой гимнастикой и кремчик для лица, тела сварить....
Есть люди, которые для себя ничего не делают в плане физкультуры и ЛГ, но просто любят себя. Это тоже хорошо.. Главное гармония внутри с самим собой...
Я просто хожу и программирую себя "Мне 30 лет"..Ну и что, что сыну скоро 24 года, а мне все равно 30 лет..
Что удивительно - отмечала этот новый год у подруги. Там была тетя ее мужа -пенсионерка. Она дала мне 30 лет.. Спрашивала про моих детей, показывая рукой рост в метре от пола.. Я сначала не поняла - отвечаю - нет внуков пока у меня нет.. Тогда она в полном недоумении - какие внуки - я про детей спрашиваю..Я понимаю, что взгляд этой женщины и наших форумчанок - это разные вещи.. Но все равно было приятно..Я просто восприняла это как знак свыше, что я на правильном пути..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 08:35   #188
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Диляра, да, ты подняла, пожалуй, самый важный аспект. Тут дело в менталитете, в образе мыслей.
У меня есть живые примеры - человек очень хорошо выглядит, многое делает для этого. Это мужчина.
Но он одевается согласно своему возрасту, другими словами - как старик. Периодически разные словечки проскальзывают - стариковские.
И другой мужчина - примерно того же возраста (ему 58), одевается - ну, скажем так, в регулярно покупаемую новую одежду. Мыслит свежо. Общается с людьми более молодого возраста партнерски, а не как "старший товарищ". И он производит впечатление мужчины средних лет, а не старого мужчины.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 09:11   #189
karri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
karri,
Переходите на домашнюю косметику.
Я наверно навлеку сейчас на себя гнев многих, но для себя я определила раз и навсегда - косметика это капля в море.И домашняя, и не домашняя. И не стоит себя обманывать.

Логика у меня простая и железная - кожа защищает, такова ее функция, и главная деятельность - не пропустить внутрь. Мажтесь не мажтесь - внутрь "напитать" попадет мизер. Основное питание - только и исключительно через кровь.
Если ваш желудок "кричит" о голоде - вы не будете область живота мазать кремом в ответ на этот вопль), а примите пищу.

Единственная косметика, которая действительно может работать - это та, которая усиливает изначальную функцию кожи - защитную ( например, косметика защищающая от солнечных лучей и т.д.)
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 09:12   #190
karri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но придать коже молодой вид - косметика не в силах ( если только она не напичкана гормонами - но и этот эффект будет держаться только пока вы пользуетесь косметикой).
  Ответить с цитированием


Ответ

Метки
внешность , возрастные изменения лица , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека