Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 09:09   #101
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, да тут еще дело в темпераменте - одни фригидны и им собственного мужа много, а у другого есть потребность и желание, несмотря на море разных увлечений, занятий и хобби. Есть такая поговорка - сытый голодного не разумеет - вот и у нас разговор примерно из этой области)
flete вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 09:10   #102
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Согласно законам природы, человек удовлетворяет, прежде всего, физиологические потребности (безопасность, еда, секс), затем карьерные, и только потом духовные.

Все люди разные, разные по темпераменту. Для одних секс - довесок в жизни, для других он очень важен и ценен.
Мне в целом по барабану гороскопы, но моя подруга как-то заметила, что очень сексуальны те, у кого солнце или луна в Скорпионе.
И для таких людей секс важнее чтения книг.

И секс с точки зрения природы полезен - и для здоровья (мужского и женского), и для сохранения позитивного гормонального фона, и для сохранения молодости - люди, которые увлечены сексом, как правило, следят за собой и заботятся о своем здоровье.
Другие люди любят читать книги и годами живут без секса.
Третьи едят, жиреют, ходят с одышкой, но все равно едят и жиреют. И как бы им не твердили, что это вредно, они не могут прекратить гробить себя.

Мое скромное ИХМО, что каждый вправе выбирать, чем ему заниматься в жизни. И если кто-то любит своего партнера, то должен уважать и его выбор, его потребности.
Мы ведь не осуждаем массово с точки зрения морали обжорство. А оно стоит среди семи смертных грехов чуть выше, чем прелюбодеяние.
И уныние не осуждаем, более того - пытаемся сочувствовать тем, кто в депрессии, дамам и рыцарям печального образа.
А это на самом деле порок №1 - куда больший, чем влюбиться на работе.

В общем, не судите, и не судимы будете. И не надо завидовать тем, кто умеет и смеет влюбляться.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 09:31   #103
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Я согласна, с тем, что если человек будет следовать природе, то все будет в порядке вещей... Все животные и цветы занимаются сексом только для размножения. и только человек поставил все это во главу угла.
У меня лично с этим все в порядке...я начинаю хотеть секс и получаю от этого удовольствие и удовлетворение, когда моя женская природа требует зачать ребенка.... А в другое время секс для меня ,ч ем реже тем лучше, а лучше и вообще без него...И муж мой как раз в этом не причем, он прекрасный и очень ласковый партнер, таких надо еще поискать...просто мне это не интересно. Такой я человек.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2010, 09:38   #104
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Девочки, а если забыть про все...про секс, про хотения, про любовь, про страсть и тд...,про природу...
Давайте поговорим про медицину...
может задумаемся об окружающих нас людях, наших детях....За что наши семьи должны страдать...
Муж ходит направо и налево, жена ходит ищет приключения на свою попу и ,ч то дальше....Вы что когда идете с кемто спать спрашиваете справку от врача?????? Даже через поцелуй можно заразиться гепатитом... Про секс я вообще молчу.... У таких людей( ходаков) совесть есть, ведь они могут заразить своего родного ребенка, своего мужа( жену)
Вот моя подруга из-за мужа ходока, сколько раз лечилась уже....За что ей это все....только потому что партнер не может удержать себя в руках... Даже у мужчины в пиджаке и прекрасно выглядевшего могут быть вирусы, которые подцепив проклянешь все на свете...
Ведь не просто так существует Семья, брак...Не для нашей радости жизни , чтобы устроить очередную попойку, появились свадьбы...А может для того,ч тобы мы все жили и были здоровы???
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2010, 09:50   #105
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
У меня лично с этим все в порядке...я начинаю хотеть секс и получаю от этого удовольствие и удовлетворение, когда моя женская природа требует зачать ребенка.... А в другое время секс для меня ,ч ем реже тем лучше, а лучше и вообще без него...И муж мой как раз в этом не причем, он прекрасный и очень ласковый партнер, таких надо еще поискать...просто мне это не интересно. Такой я человек.
Маша, у тебя не все в порядке- плохо, что секса ты захотела всего 2 раза, ведь у тебя 2 ребенка. А муж, как он эту холодность переносит? Не думала ты, что ему хочется полноценных отношений, поцелуев, обьятий, соития? Потом не будешь удивляться, что он найдет это в другой женщине?
Roza вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 10:01   #106
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
что секса ты захотела всего 2 раза, ведь у тебя 2 ребенка.
Ну дети так быстро от двух раз не заводятся
У мужа все в порядке, не волнуйся...Я не зверь и он получает что хочет.. К другой не пойдет, он- немец, и не понимает как можно на лево ходить... он мне постоянно говорит, если хочешь сов семи, то тогда зачем жениться??? А раз женился, надо уважать свою жену...
Так что мне в этом повезло.... если бы он изменил, вылетел бы стразу из моего дома и он это знает...У меня с детства аллергия на измены и предательства.
А по поводу детей.... я сейчас третьего хочу....
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2010, 10:03   #107
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маш, во-первых, вместо справки от врача существуют презервативы. Во-вторых, речь идет не о случайных встречах на вокзале и под кустом, а о служебном романе - об отношениях двух увлеченных друг другом людей.
Так что, прости, медицина тут не причем. Ты говоришь не о медицине, а о социуме. Дети не страдают, когда у родителей хорошие и честные отношения между собой. А это никак не зависит от того, кто с кем занимается сексом.
Дети страдают, когда кто-то из родителей кого-то пилит - или от хронического неудовлетворения, или от того, что обвиняет в измене.

В природе у человека и некоторых видах животных существует помимо инстинкта продолжения рода оргазм. Для человека природа придумала оргазм, чтобы ребенка можно было зачать в радости. Ограничения радости - это уже происки социума.
Если в природе молодые особи начинают заниматься сексом сразу по мере созревания, то в социуме, скажем, потерять девственность в 14 лет это фи!!! И оргазм поэтому появляется у многих не сразу. И детей женщины заводят без оргазма, без положенной природой радости. И эти дети, будучи зачаты не в радости, становятся членами социума...
Человеком легче управлять, когда ставишь ограничения. Радостным управлять трудно - он ощущает себя свободным, а для управления нужен страх (болезней, осуждения, и т.д.)

У собак оргазма нет. А у дельфинов есть. И дельфины, как и люди, занимаются сексом не только для продолжения рода.
По всему миру, как говорит статистика, около 50% женщин лишаются груди. Мастопатия, рак - как раз от недостатка секса. Женские болезни - кисты, и прочее - от недостатка кровообращения малого таза.
Аденома, рак простаты - это мужская плата за "недозволенность".
Дальше перечислять не буду.
Когда социум осознанно гробит здоровье человечества - это нонсенс.

На эту тему очень интересна книга Флоринды Доннер "Шобоно" - об отношениях людей в индийском племени. Там, на мой взгляд, описаны ЕСТЕСТВЕННЫЕ отношения, такие, какими из замыслила природа.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 10:09   #108
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Кстати, я противница служебных романов и никогда их на работе не заводила. Я не актриса, чтобы работать на публику - где все про всех знают. Я очень скрытный человек и влюблялась я по-взрослому не так уж часто.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 10:09   #109
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Презервативы могут лопнуть или быть уже поврежденными, ты что минер, всю жизнь по минному полю ходить....
Мастопатия как раз потому что многие женщины не живут по природе, а по природе долго и очень долго кормить ребенка грудью, тогда проблем с болячками не будет...
Цитата:
Женские болезни - кисты, и прочее - от недостатка кровообращения малого таза.
Есть прекрасны способ, который никому не навредит, самоудовлетворение... а мужчины не витамины, чтобы их использовать ,чтобы не было кисты
Мужчины тоже люди, как и женщины...
По поводу мужчин тоже самое...В нормальных монастырях люди долго живут и проблем у них нет...и мужчины там доживают до глубокой старости...я имею ввиду православные монастыри...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 10:15   #110
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Ну, Маша, насмешила! А если мы все будем воздержание проповедовать, то скоро вымрем!
Roza вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека