Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 05:59   #891
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Kesra, спасибо!!!!
Как я могла забыть о прыжках со стула! Щаз прыгну!
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2010, 12:02   #892
ksa_na

     
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 116 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

как интересно, надо тоже попробывать попрыгать. А как надо кричать? хочу(желаю) то и то или как то по иному?
ksa_na вне форума  
Старый 01.09.2010, 12:17   #893
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

ksa_na, это симоронская фишка) Там подгруз первоначальный - прыжок во вселенную, в которой...
А насчет как правильно - да как угодно, лишь бы прочувствованно и тебе "муркнуло". Девочки, еще поделитесь исполнением несбыточного, пожалуйста...
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2010, 15:01   #894
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Elis, знаешь, это у меня даже не мечта была, а просто случилось чудо - вот именно после этого я и поверила, что они бывают... У меня очень долго и тяжело умирал мой любимый кот, который прожил 18 лет, я дала себе зарок - больше никогда не брать животных - слишком уж тяжело они уходят... Это было в июле. В ноябре те же люди, которые 18 лет назад принесли мне кота (очень в плохом состоянии, уже доходил от голода), принесли котенка - кошечку (тоже подобранную). Причем Саню принесли 19 ноября, Соню - 9... Когда я ее увидела, у меня просто перехватило дыхание и полились слезы - это был Сашенька, который вернулся... Так не бывает, но это именно было так - те же самые пятна, тот же окрас - полное ощущение, что это он... Только девочка, а не мальчик. Она живет у нас 5 лет, но до сих пор мы периодически называем ее Саней, а не Соней... А те, кто давно не был, спрашивают - какой-то кот у вас стал... молодой... Вот такое чудо - и главное, то же самое наглое выражение на толстой морде - один в один...
flete вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2010, 18:52   #895
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

О! Моей кошке тоже 18, и она тоже периодически пытается отбросить кони, но корма кошачьи пошли - не корма, а прям средства Макропулоса какие-то.
Оживает! Всякий раз. По февралям сбегает из дома к котам через забор. Наша леди похоже, единственная "действующая кошка" в округе, все нахальные морды в гости к нам по февралям. Но каждый август я мучительно сомневаюсь, увижу ли я опять то февральское чудо...
kawausokawau вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2010, 19:43   #896
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

kawausokawau, мои кошки почему-то плохо едят кошачий корм - только сырой фарш, рыбу, молоко и иногда - желе Китекэт - выбирают корм сами). Соня после двух операций ест только с рук - привыкла - эта наглая кошка падает на бок, сует голову мне в ладонь и лежа "принимает" мясо, которое ей "подают" сбоку)). Сама ест очень редко)
Но котят у нас нет - она очень больная была, когда принесли - пришлось удалять матку - врачи сказали, что еще бы пара дней - и она разорвалась от гноя... Но теперь нет проблем с пристраиванием котят, а она себя ведет как котенок) - смешная такая) Любит пугать гостей - начинает носиться по перилам на втором этаже, народ начинает хвататься за сердце, а она смеяться - полно ощущение, что кошка просто ухохатывается))
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2010, 08:50   #897
РозАнна

     
 
Аватар для РозАнна
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская область, Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 734 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

flete

Почему такая грустная аватарка?
__________________
Нас всех прядет судьбы веретено в один узор...
Л. Гумилев
РозАнна вне форума  
Старый 02.09.2010, 09:33   #898
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Эта аватарка была очень даже веселой в летний зной!
Тут просто работает теория относительности: относительно летней засухи кошка под дождем - это предел мечтаний. А относительно осенних дождей - уже другое восприятие
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2010, 09:46   #899
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

РозАнна, Таня права - хотелось дождя - но я вообще люблю такую погоду - сырую и холодную, поэтому для меня это не грустная аватарка, а как раз нормальная)
И кошка не под дождем - она из теплого дома смотрит из окна на дождь...)
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2010, 20:03   #900
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю, в какой именно раздел по гимнастикам адресовать свой вопрос, напишу тут Подскажите кто-нибудь упражнение для увеличения верхней губы, чтобы она стала более выпуклой что ли... У меня довольно большая нижняя, а верхняя - какая-то плоская. Смотится странно, и вид обиженный Как её вывернуть? Кому-нибудь удавалось?
п.с. Я делала упражнение из фейсформинга, но особых результатов не увидела, видимо, из-за довольно молодого возраста. Но быть может, есть какая-то возможность?
alince вне форума  


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека