Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 14:35   #81
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,207
Сказал(а) спасибо: 29,622
Поблагодарили 102,720 раз(а) в 11,948 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки!
Всем - Здравствуйте!
Надеюсь, наш сайт станет для вас и виртуальным домом, и другом, вы найдете здесь и единомышленников, и решение вопросов.
И молодеть и хорошеть день ото дня!
Добро пожаловать!
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 03:00   #82
Vecz
Заглянувший
 
Аватар для Vecz
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Cанкт-петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Мне 44, увы До поры до времени все было хорошо, но , как водится всегда и у всех есть свое НО... В результате долгого лечения (длительный постельный режим и никакой двигательной активности) прилично прибавила в весе ((( "рылась" в интернете и к своей великой радости нашла ВАС!!! С лицом пока порядок (тьфу, тьфу, тьфу ) на улице все еще девушкой кличут , но советы и практические рекомендации не оставляю без внимания. Буду очень рада общению VECZ

---------- Post added at 03:00 ---------- Previous post was at 01:06 ----------

Вот, я представилась, а теперь обращаюсь с просьбой. Поскольку я пока еще плохо ориентируюсь на сайте, пожалуйста, помогите мне. Чуть ниже талии образовался "спасательный круг". Не очень большой, но стойкий. Борьба у нас с ним на выживание Может быть кто-то знает радикальные методы борьбы, посоветуйте или скажите куда посмотреть? А то очень мешает жить . Заранее благодарна Vecz
Vecz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 08:02   #83
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Vecz, идите в раздел Совершенное тело - там очень много отличных вещей именно для коррекции фигуры, есть даже отдельная тема Упражнения для похудания. В общем, вам - туда!)
flete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:15   #84
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,628
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте все!
Я Людмила, мне 35. Лайне, как и многие здесь, я тоже долго и с интересом следила за общением Вашего клуба единомышленников на Едиет и Аромарти, потом пришла на этот сайт. От Вашей группы исходит такой энтузиазм, и столько личных достижений у участников за относительно короткое время... Невольно поверишь, что невозможное возможно
Я раньше делала упражнения Е.Фейзер около полутора лет, но результат был минимальный, затем по системе К.Маджио перекачала лицо и усилила носогубные складки... Теперь понимаю, что прежде надо было работать над устранением зажимов и включать мышечно-мозговую связь
Спасибо, что делитесь с нами секретами красоты
Lee- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:38   #85
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,207
Сказал(а) спасибо: 29,622
Поблагодарили 102,720 раз(а) в 11,948 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки! Добро пожаловать!

Vecz, на мой взгляд, самое радикальное и эффективное средство против "спасательного круга, для будущей профилактики, а также для последующего уменьшения (сужения) этой области, даже когда наступает общее плато в гимнастиках, - обруч (хула-хуп). Пишу из своего личного опыта, которому не первый год. Это номер 1 - Number One.
У меня конституция такая, что при малейшем наборе веса стремится к форме бочонка. 10 мин. в день, ежедневно. Это можно в дополнение к упражнениям, а можно и только обруч, в таком случае лучше немного увеличить продолжительность. В любом случае, даже если крутить только обруч, оформляется не только талия, но худеет и все тело.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:56   #86
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

О, Лайне, спасибо! Я все хотела услышать отзывы от кого-то, на собственном опыте опробовавшем эффективность обруча. А по сколько ты крутишь его? Все время или циклами? Они разные бывают, или хула-хуп и в Африке хула-хуп?
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 22:13   #87
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,207
Сказал(а) спасибо: 29,622
Поблагодарили 102,720 раз(а) в 11,948 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Аленка. 10 минут ежедневно - невзирая на снег и дождь. Иногда пропускаю, бывают такие дни, иногда и несколько дней, - не получается, но это не страшно.
Циклов не использую. Кручу, и все.

У меня железный. На него вешаются массажные насадки с шипами (4 штуки). Иногда вешаю, иногда снимаю. Это как захочется. Сегодня крутила без насадок - на голое тело приятнее, хотя и с насадками у меня не возникает синяков, с самого начала только краснота была.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:51   #88
ЛЛариса

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1,346
Поблагодарили 217 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Я тоже кручу такие же железные обручи и с насадками и без них. У меня их 2шт..После перелома позвоночника, я несколько месяцев не вставала, живот стал дряблым. Я стала заниматься йогой, но дряблость живота быстро не уходила. Я добавила обручи. Живот очень быстро подтянулся, ушли все "лишности". Сначала у меня были синяки и я занималась на тонкий джемпер . А сейчас я кручу и на голое тело и на майку.
ЛЛариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 08:10   #89
мимозка
Заглянувший
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: сибирь
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте, я- Татьяна и мне 32 года.Гимнастикой для лица ни когда не занималась. Благодаря Вашему форуму узнала много полезной информация, за что огромное спасибо. Обручи, оставшиеся со времен детства, тоже кручу. Для удобства, скрепляю два обруча скотчем. А вот, что можно навешать насадки, как-то не додумалась. Спасибо за идею.
мимозка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:29   #90
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Хочу добавить, что когда крутите обруч - напрягайте мышцы живота, иначе получите удары по внутренним органам. Во всем нужно соблюдать технику безопасности
Roza вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека