Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 17:58   #81
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

Вчера пробовала массаж носа, сделала по одному разу, очень старалась на пункте 7 «Изменение отношения окружающих». Как и написано на эту точку воздействовала чуть сильнее прочих. Старательно излучала золотые лучи. Представляете, сегодня столько знакомых, с которыми давно не встречалась и не созванивалась, вспомнили обо мне. РАБОТАЕТ!!!
Березка, мне помогла книга Свияша «Улыбнись, пока не поздно!» В то время она у меня была настольной. И здорово работает симорон, делала кое-какие ритуалы, на сайте у них и у Лиси Муссы брала. Стихи симоронские читала понравившиеся по несколько раз в день. Сработало.
Сейчас у руководства бзык пошел на омоложение кадров, тоже напрягать стало, поэтому этот марафон весьма кстати, чтоб подправить мозги. Я знаю мне поможет, особенно в такой хорошей компании, у нас все получится. БЕЗ БУЛДЫРАБЫЗ!
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 18:09   #82
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

[quote=Анна Конда;150765]Затем цикл повторить и так в течении 10 мин.

Таня, то есть сделать насколько раз за десять минут, примерно 8-9 кругов?


Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Заниматься за 1,5 часа до сна в одном и том же месте квартиры.
Это принципиально? для меня сложновато будет.
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 18:22   #83
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aphasia Посмотреть сообщение
Известно, что среди богатых людей много бывших троечников.
У меня пункт в задании описать 10 богатых людей вызвал замешательство))) Никогда не интересовалась особо их именами)))
И я полезла в гугл. Начала читать биографии. Практически у всех: школа - на отлично, несколько высших образований, мужчины - служили в Армии)))
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2013, 18:51   #84
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Значит, не так и плохо с интеллектом ))

Прошу прощения за флуд, больше не буду.
__________________
Санук...Сабай...Суай..

Последний раз редактировалось Aphasia; 07.01.2013 в 18:53.
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 21:10   #85
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

для меня умище - это несколько выше, чем закончить школу с отличием и получить высшее образование. У меня тоже школа с отличием и красный диплом московского довольно тяжелого ВУЗа, но особо умной я себя никогда не считала. Хотя мне очень нравится выражение "умная женщина сама знает, что она - дура" Может, я лукавлю сама с собой и кокетничаю))
Но я пока остаюсь при своем мнении - что богатые люди не умнее бедных. Может, в ходе марафона изменю свое мнение.
Мне кажется прежде всего они смелее, решительнее, наглее в хорошем смысле этого слова. И еще, по моим личным наблюдениям, они не жадные. Но и деньгами просто так тоже не разбрасываются! И голодающих Африки, образно говоря, не будут кормить просто так.
Интересным для меня оказалось это задание, про 10 богатых и их характеры.
Кстати, я обычно не желаю богатства, желаю БЛАГОполучия и БЛАГОсостояния. Пока я не хочу быть богатым человеком, хочу быть благополучным и состоятельным. Интересно, это разные вещи?
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 21:15   #86
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Рябина, насчет ума - из прессы сообщения весьма специфичны.
Я 8 лет работала в телекомпании (той, о которой рассказывала несколько страниц назад), что такое СМИ, знаю хорошо.
Там очень многое, почти все - для красного словца (работа такая).

У меня есть подруга, она однокурсница Романа Абрамовича, они были друзьями, более того, она была свидетельницей на его первой свадьбе.

Кстати, пресса (по крайней мере, желтая) пишет, что у Абрамовича нет высшего образования - уже ложь. Есть - Ухтинский геологический институт.

И как-то подруга принялась ругать Чубайса, мол, какая гадина он, и бла-бла-бла. А у меня есть очень хорошие знакомые-энергетики, которые регулярно ездят к Чубайсу на совещания - они восхищаются, насколько он сильный и талантливый менеджер.

Я спросила подругу, с чего, мол, она взяла, что Чубайс такая гадина. Она ответила, что смотрела программу с Позднером, он рассказывал.
Я ей говорю: "А если Позднер расскажет, какая гадина Абрамович, ты поверишь?"
Она: "Да что ты, Ромка классный, Ромка не такой"
Я ей отвечаю: "Вот и Толька тоже классный, Толька тоже не такой".

В общем, то, что говорит пресса, можем легко пропускать мимо ушей, не париться на этот счет. Пресса - отнюдь не самый истинный источник информации.
Даже если пресса, то нужно смотреть на то, что освещается непредвзято, без рекламы и без антирекламы.

Talla, у меня что-то было на дисках на предмет интуиции, пороюсь.
Тут кое-что есть на эту тему.

Девочки, насчет массажа носа за полтора часа до сна в одном и том же месте - для меня это тоже проблематично. Я, например, сегодня вообще не дома.
Я думаю, что главное воздействовать на точки, чем место и время, в которое делается массаж. Скорее всего, они просто якорят состояние, что мы в одно и то же время думаем об одном и том же.
Но мы ж и сами без усов

Диляра, я не знаю, честно говоря, сколько его делать - я давно находила эту технику, там не было написано, сколько времени делать. Давайте все время марафона будем носы массировать, носам-то точно от этого только зер гут будет.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 21:19   #87
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Догонюсь - что до ума, наверно, тут зависит больше от сферы деятельности. Если говорить о Сергее Брине, то там без ума не обойтись, Билу Гейтсу тоже без ума было бы тяжко. А в некоторых сферах, например, какой-нибудь курортный бизнес, - там можно и без ума, была бы клиенториентация.

Насчет депутатов я не имею ни малейшего представления, я никого из них по именам не знаю, потому что политикой не интересуюсь. Был одно время в Госдуме мой однофакультетник, я его обожаю, еще со времен учебы. Не скажу, что у него заоблачный интеллект, но человек просто шедевр. Хотя тоже его обгаживала пресса, да и сейчас обгаживает, послушать прессу - так просто бандит с большой дороги.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 21:34   #88
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Анна Конда, насчет прессы - это я хорошо понимаю.
Я просто почему внимание заострила на этом вопросе, про умище. Если мы сейчас все решим, что богатые люди - ужасно ужасно умные, то мы таким образом сразу себя ограничиваем. Потому что типа, мы не такие умные, куда нам то и т.п. В общем вывод такой - среди богатых есть и люди с очень высоким интеллектом и с не...очень)))) Так что и мы можем вполне себе побороться за приз - материальное благополучие )) Тут основной тормоз, по моему - лень. А ленивый человек может найти тысячи причин, что б ничего не делать, обвинять правительство, мировой кризис и т.п. в своих денежных проблемах. Если покопаться в биографиях известных людей, то они все трудоголики. Они не жалеют себя. Не жалуются. Вот я сейчас вспомнила Шварцнегера. Для меня это пример трудолюбия, упорства, целеустремленности.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 21:57   #89
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Я сейчас прочитала все сообщения за сегодня и вдруг словила себя на мысле, которая раньше почему-то не "проявлялась". У меня всегда было достаточно денег на тот образ жизни, который я вела, даже когда студенткой Киевского университета получала стипендию в эквиваленте 7 долларов Просто были друзья и подруги, скопом с которыми было что поесть, выпить и одеть.
Только приходила мысль о новом рывке - в карьере, в личной жизни и деньги тут же "подтягивались". То есть, чтобы сейчас стать очень богатой женщиной, мне надо очень сильно "дернуться". Вопрос - а хочеться ли, возращает в плоскость лени.
Рябина, я совершено согласна - богатые люди - это фанатичные трудоголики, которые, правда, не вагоны разгружают, но шевелят мозгами не меньше, чем грузчики мешками. Я работала с одним очень богатым человеком - он спал только 4 часа в сутки и другим не давал отдохнуть. Он работал, даже когда ел или общался со своими детьми. Тогда я решила для себя, лучше уж не напрягаться.
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 22:19   #90
lara

     
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 12,442
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 199 сообщениях


По умолчанию

Мой одноклассник в школе был совершенно заурядным учеником, перебивался с тройки на четверку и ничем особенным не выделялся. И все же несмотря на это стал соучредителем одного из самых крупных банков России, сам без всякого блата, приехал из провинциального городка в Москву и добился всего сам.
Я думаю, что ум - это все таки не умение писать без ошибок, знать таблицу умножения и иметь приличный кругозор. Мне кажется это набор определенных знаний, личного опыта, житейской мудрости и главное умение всем этим оперировать. Я не берусь характеризовать всех богатеев страны, я говорю только о тех людях, которых знаю лично и общаюсь с ними. Я знаю как они умеют вести переговоры, как держат себя, как контролируют каждое слово. Они действительно умны. При этом я совершенно не считаю, что любая из нас не может этого достичь. Напротив, я уверена, что все в наших руках. Главное - желание. Марафон нам в помощь. Таня, спасибо огромное за эту тему.
lara вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
психология , психотехники , самовнушение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моделирование красоты - теория и практика Shodashi Коллекция упражнений для лица 15 24.06.2016 15:25
Практика Простираний Mishelle Практики для похудения 28 20.03.2016 00:50
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35
Гимнастика Боярышникова (Звукорезонансная практика) Sitehand Сила звука 4 08.08.2009 11:24


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека