Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 16:50   #881
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

flete- я конечно понимаю тебя и нисколько не осуждаю. У меня младшая вот такая же- нежная. Еле выперла её работать. У неё чувства неуверенности в себе вагон и тележка. Я её люблю, любимчик она мой. А если со мной что случиться, что с ней будет.? Вот и заставляю её перодолевать страхи, сомнения и шевелиться, двигаться вперед . Сначала совсем туго было, но вроде бы появились подвижки .
Люблю я её, хотя она наверное тоже тихим добрым словомменя иногда вспоминает. А что делать?
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2010, 16:59   #882
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Snega, самое смешное, что я работаю с 18 лет, причем до нейроинфекции (в 27 лет) я работала почти на 3 ставки и неплохо получала, а вот потом пошли проблемы), так что не такое я и нежное создание)) - а на работе меня зовут железная леди)) - это я сейчас размякла, дома сидя, а так любому в глаз дать могу)
И те, кто меня плохо знает, считают что я вообще танком пру на всех)) и что я очень самоуверенна - хотя частично это и есть - да, я неплохой профессионал в своей работе и очень многое умею, что позволяет мне быть уверенной в себе, плюс положение родителей. Но внутри порой такое творится... Поэтому дисса и нужна именно мне, а не папе с мамой)
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2010, 20:49   #883
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, сегодня совершенно внезапно я сходила на семинар Лены Лениной. Может, кто знает - это такая светская львица, знаменитая в светско-львиных кругах, снимала разные телепрограммы, пишет разные книги, и все такое, и имеет (по крайней мере, среди себя) репутацию такой свободной, любвеобильной и независимой барышни. Живет в Париже, приезжает в Россию.
Знаете - на удивление оказалось, что она очень красивая, в разы красивее, чем на разных фотографиях и плакатах. И очень умная, такой острый, хваткий, цепкий ум.
Сам семинар - сначала пробежалась по техникам НЛП, потом по книге Лейл Лаундес "Скрытые сексуальные сигналы", потом по ароматерапии, потом по соционике.
Но, как ни странно, все, что говорила - довольно логично ложилось оно на другое.
Больше всего мне понравилось, что когда из зала попытались задавать ей вопросы, она сказала, что погодите, мол, пока нельзя. Сначала, мол, я должна успеть рассказать вам очень важные вещи, а уже потом будете задавать вопросы. И вообще, пока я говорю, радуйтесь, потом, когда начнутся вопросы, пожалеете, что не слушали.
И - прикиньте - когда начались вопросы, я реально пожалела: "А почему красный цвет считается самым сексуальным?", "А как вы считаете, можно ли строить отношения с женатым мужчиной?", "А скажите пожалуйста, когда лучше начинать сексуальные отношения с новым мужчиной, через месяц знакомства или раньше?".

В общем, сходила, посмотрела на красивую женщину, порадовалась за нее.
Из услышанного (то, чего не знала) - лучшее украшение в ушах - серьги-кольца. Только они смотрятся сексуально. Другие серьги только портят внешность.
И еще:
Мужчины вообще плохо относятся к пирсингу и татуировкам. Потому что пирсинг и татуировки - это, так или иначе, признак мазохизма, чтобы что-то проткнуть или вытатуировать, нужно пережить боль. А большинство здоровых и адекватных мужчин не любят признаки мазохизма.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2010, 21:43   #884
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Не знала, кто такая Лена Ленина, набрала в поисковике, нашла это:
http://compromat.ru/page_13201.htm
С такой внешностью жить легко...Если есть немного мозгов...
А на тему чего был семинар?
kasanova вне форума  
Старый 28.08.2010, 22:35   #885
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Будешь смеяться - что-то типа того, как соблазнить любого мужчину. Собственно, я тему узнала только с рекламного плаката в зале. Пришла на нее посмотреть.
Помимо того, что я уже рассказала, мне понравилась еще пара идей.
А так - у нее прекрасная внешность (ей, кстати, 33 года), она очень хорошо говорит, достаточно авторитарна, но при этом не вызывает ощущение жесткой. Такое ощущение, что выставила себе цель, и прагматично идет к ней.
В целом очень приятное впечатление от нее.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Старый 28.08.2010, 23:00   #886
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Здорово...На фото она божественно хороша, конечно...
kasanova вне форума  
Старый 28.08.2010, 23:18   #887
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

http://images.yandex.ru/yandsearch?t...B8%D0%BD%D0%B0
Тут куча ее фоток.

А вообще сегодня она была типа вот такой



В платье такого же цвета, кстати.

Кстати, насчет ее советов - в ушах серьги в виде колец и обязательно красные губы. Потому что мужчины воспринимают губы только красными, у них они ассоциируют с другими губами, которые мы чаще всего не видим, а они видят, и те губы, когда возбуждены, тоже становятся красными. Такого цвета и помаду надо подбирать (или блеск).
Еще пара идей - волосы должны все время блестеть. У мужчин, когда они видят блестящие волосы, ощущение, что это здоровая женщина, раз волосы блестят (ощущения на уровне генетической программы), и она может выносить и родить здоровое потомство (даже если реальный конкретный мужчина вовсе не собирается с этой женщиной заводить детей)
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2010, 12:54   #888
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Способ - как побороть лень

http://www.youtube.com/watch?v=8IHzD...layer_embedded

Последний раз редактировалось alince; 30.08.2010 в 12:55. Причина: не умею вставлять видео ((
alince вне форума  
Старый 31.08.2010, 21:41   #889
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Девочки, расскажите мне кто-нибудь, как вы думали: это невозможно, это бессмысленно. Ничего не получится, даже мечтать смешно... Ну да, хочется, но шансов нет. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. А ОНО - раз, и получилось...

Мне очень-очень надо, расскажите, пожалуйста, у кого так было. Это не с корыстной журналистской целью))) Это мне лично. А то налепила на одно свое сильное желание стикер "невозможно"...
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Старый 01.09.2010, 00:43   #890
Kesra

     
 
Аватар для Kesra
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Cловакия
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 3,235
Поблагодарили 1,999 раз(а) в 211 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите мне кто-нибудь, как вы думали: это невозможно, это бессмысленно. Ничего не получится, даже мечтать смешно... Ну да, хочется, но шансов нет. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. А ОНО - раз, и получилось...

Мне очень-очень надо, расскажите, пожалуйста, у кого так было. Это не с корыстной журналистской целью))) Это мне лично. А то налепила на одно свое сильное желание стикер "невозможно"...
Дочь после института поступила на работу. Работа ей очень нравилась, но зарабатывала мало, где-то 13.000 крон (средняя зарплата была 20.000). Очень хотела зарабатывать больше, но с работы уходить не хотела.

Как-то мне звонит и говорит (напишу наш приблизительный диалог по телефону) :

дочь : "Мне может быть зарплату повысят. Здорово бы было если бы тысяч 5 добавили".

я : "Ты будешь довольна, если будешь зарабатывать 18.000?"

дочь : "Нет, но больше мне не дадут, это просто нереально, об этом даже нечего и мечтать. Просто такого не может быть никогда. Если дадут 20.000, это будет ваааще...."

я : "А сколько бы ты действительно хотела зарабатывать? Так. чтобы была довольна."

дочь : (со смехом) "50.000 крон"

я : "Я слышала, что если чего-то очень-очень хочешь, нужно встать на стул и прыгнуть с него на пол, крича во всё горло в пространство своё желание и оно обязательно исполнится"

дочь : (посмеялась) "Ладно, мама, сегодня буду прыгать со стула"
(Звонит недели через 2) "Мам, мне зарплату повысили, ты сядь если стоишь. Мне дали 47.000. Не зря я со стула прыгала"

Нереальное, стало реальным
Kesra вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека