Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 17:11   #71
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Девы, хочу поделиться своим опытом по применению упр. Рунге. весной этого года я выдержала 40- дневный пост и в результате не только очистилась духовно, но очень похудела. И как следствие у меня обозначились носогубки и прочие дефекты лица. Я была в панике и мне посоветовала Лена с нашего форума, делать упражнения Рунге. Эффект поразительный! Лицо пришло в норму в течении 2-х недель. Я делала эти упры ( в основном 3 и 5) в течении 2,5-х месяцев. Сейчас подумываю делать их вновь, может те морщинки в области носогубок уйдут без возратно.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2009, 17:27   #72
vilaila

     
 
Аватар для vilaila
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 39 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Как хорошо, что подняли этот вопрос, о гимнастике Рунге. Я эту книгу распечатала уже неделю назад,хотела начать, но пока Бениту разучиваю. Думаю не будет лишним подключить Рунге параллельно.
vilaila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:07   #73
Vika
Участник
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Земля
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 316 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

а я уже хвасталась на Наташином форуме, Рунге мне помогла убрать многолетнюю ( с подросткового возраста!) складку между бровей. эффект был с первого раза, а потом только лучше и лучше
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:32   #74
vilaila

     
 
Аватар для vilaila
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 39 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Да, я это помню, но тогда я никак не отреагировала, а сейчас видимо время пришло и для этой гимнастики.
vilaila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 20:21   #75
Suzanna

     
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 431 раз(а) в 78 сообщениях


По умолчанию

Vika ,а ты не могла бы и тут еще раз похвастаться.Я просто не поспеваю следить за двумя форумами,хоть и люблю бывать у Наташи в гостях,но пока только в качестве невидимки и, к сoжалению, изредка.
И опиши пожалуйста как ты выполняла упражнение,по точному описанию,с подготовительным упражнением и т.д.?У меня тоже похожая проблемка.Значительно улучшилось после того как научилась расслабляться,не задействовать эту мышцу.Это место как-то расслабилось,но полоски от постоянных многолетних движений бровями остались.Oчень хочу полностью их сгладить.
Suzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 02:09   #76
Elenka
Модератор
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 686 сообщениях
По умолчанию

Vika,
Да, Викуль, это ты мне отвечала. Я тоже их поделала, а потом забросила. Наверно, зря. Теперь вот снова начала делать. Просто у меня, видимо, не так быстро изменения происходят: увы, возраст-с!
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:33   #77
Vika
Участник
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Земля
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 316 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Вот тут я его описывала, а вот тут само упражнение.
Подготовительного я не делала ( оно мне не понравилось ), сразу приступила к изометрическому. Насколько я понимаю, оно именно работает с мышцами, у меня скорее всего был гипертонус, были такие бугры, и между ними получалась складка. Бугры ушли практически сразу, складка засчет этого тоже ушла, а морщинки остались очень тооненькие еле заметные, и потом я их разгладила ложкой (см. ниже)
Suzanna - я не знаю какие именно у тебя полоски. Если у тебя мышца уже полностью расслаблена и не в гипертонусе, то это скорее всего морщинки. Я не уверена уберуться ли они упражнением Рунге.. Но попробуй конечно. Еще очень здорово, допустим пока смотришь телевизор, нагреть масла ( любого какое тебе нравится) мокать туда ложку и нежненько место между борвей массажировать- расглаживать, получается эффект утюжка
Еленка, кроме Рунге, еще очень хороши упражнение Кантиени из Фейсформинга на лоб, и не только на лоб, конечно, а на весь верх лица.
Vika вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2009, 06:30   #78
Suzanna

     
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 431 раз(а) в 78 сообщениях


По умолчанию

Vika,наверно, у меня не настолько расслабнено это место,насколько я сразу подумала.Бугры я нащупываю пальцами,разминаю их,раньше были болезненные и побольше ,теперь никакой боли,но они еще есть.Спасибо за совет с ложечкой ,буду пробывать.
Suzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 18:29   #79
Vika
Участник
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Земля
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 316 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suzanna Посмотреть сообщение
Vika,наверно, у меня не настолько расслабнено это место,насколько я сразу подумала.Бугры я нащупываю пальцами,разминаю их,раньше были болезненные и побольше ,теперь никакой боли,но они еще есть.Спасибо за совет с ложечкой ,буду пробывать.
Ну вот, от бугров как раз Рунге и должна помочь , у меня тоже такие же были. Пoмогло не разминание, а именнo растяжка- расправка мышц как в упражнении Рунге
Vika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2009, 18:39   #80
Suzanna

     
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 431 раз(а) в 78 сообщениях


По умолчанию

Vika,не могу никак пойти по ссылкам ,что ты дала.Сегодня зарегистрировалась na nat2net,но страница выдает,что доступа к разделу нет.
Suzanna вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , брыли , вопросы по гимнастике для лица , правила гимнастики для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека