Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 22:02   #71
Silkwing
Заглянувший
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 63 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Я очень рада тому, что поиск информации по Асахи привел меня на этот форум. Заинтересовала меня эта тема из за ""призраков носогубных складок, от которых я хочу избавиться.

Конечно, наверное, к массажу и гимнастике есть привыкание, но уж лучше к нему, чем к филерам, ботоксами и прочей ерунде.

Практика моя пока всего недельная. Исполняю массаж вечером, часов в 6-7, и стала замечать, что утром выгляжу лучше - более свежий вид. Полагаю, что разгон лимфы сам по себе делает доброе дело.
Из интересного -заметила, что сразу после выполнения массажа мне хочется спать. Потом, минут через 10, это состояние проходит
Silkwing вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2011, 12:39   #72
Nina SPb
Заглянувший
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Хочу присоединиться к многочисленным благодарностям в адрес создателей и модераторов форума.
Вопросы часто повторяются, но сколько деликатности и терпения проявляют "гуру"!
Делаю массаж всего неделю, хотя уже лет 25 практикую гимнастику для лица (и тела).
Ощущения чудесные, удивительные и ни с чем не сравнимые.
Nina SPb вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 19:01   #73
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Массаж Асахи был для меня открытием 2010 года, наиболее успешными были первые 3-4 месяца, когда коллеги отмечали отчетливое омоложение и подтяжку лица. Выполняла на все возможное - масло, крем, воду. Результат радовал всегда. В последнее время замечаю, что все-таки одного массажа мало - требуется создание более стабильного мышечного каркаса, т.к. лимфа - лимфой, а рельеф лица
создают все-таки хорошо проработанные мышцы, поэтому комбинация массажа и упражнений, на мой взгляд оптимальна.
alora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:50   #74
Adoumka

     
 
Аватар для Adoumka
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: ЮАР
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 173 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Делаю уже примерно месяц два раза в день Асахи для лица, заметила, что лицо похудело и более выразилась правая носогубная морщинка, а горизонтальные морщинки на лбу, наоборот, разгладились. Делаю на оливкое масло холодной выжимки, капаю капельку масла бергамота, обладающего лимфодренажным эффектом, и стянула рецепт с сайта Фейскультуры - после массажа с маслом наношу на лицо пенку для умывания, потом ее смываю, потом наливаю тоник в ладошку, наношу его на лицо и жду, когда он высохнет. Буду продолжать, нравится сам процесс.
__________________
Чайник с сухой заваркой на дне
Adoumka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 14:06   #75
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Я с вами абсолютно согласна, процесс выполнения Асахи завораживает... Кроме того есть еще некий психологический аспект, я выполняю массаж уже больше года, он поднимает самооценку - в первые месяцы я себя ощущала просто красавицей неописуемой, сейчас все-таки не такой неописуемой (см. мой предыдущ. пост), но думаю, что от него не откажусь никогда.
alora вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2011, 20:30   #76
Silkwing
Заглянувший
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 63 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Пошла третья неделя Асахи у меня.

Пока могу сказать следующее- действительно худит лицо. А может, даже скульпутурит. В общем, смысл в том, что начинают больше выделяться скулы, подбородок становится более очерченным. Мне это на пользу пошло, но тем, кому такой эффект не очень нравится, надо, наверное, какую то альтернативную практику применять.

Носогубка справа сгладилась неплохо.(Слева ее почти и не было, а теперь асимметрия стала пропадать) Буду продолжать в том же духе.

Конечно, гениально придумано, что массаж не занимает много времени. В этом деле, ИМХО, главное-регулярность. А уж три минуты каждый найдет. Даже самый занятой.
Silkwing вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2011, 23:06   #77
cosmolove
Заглянувший
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Сейчас изучала Асахи для лица, сделала весь комплекс - очень довольна . Лицо просто сияет, делала на гель для УЗИ. Единственное, наверное, я перестаралась - чувствуется легкая боль при надавливании на верхней части щек. Интересно, до завтра пройдет?
cosmolove вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2011, 14:06   #78
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Обожаю Асахи! К сожалению, пришлось отказаться от движений на глаза, так как вызывают отеки. А без этих движений, напротив, легкая утренняя припухлость глаз проходит, видимо, за счет общего оттока лимфы при выполнении других движений.
alora вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2011, 20:33   #79
cosmolove
Заглянувший
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Сегодня уже никаких болезненных ощущений! Через неделю отпишусь о результатах.
cosmolove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:00   #80
Irina-ch

     
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 188 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Девочки! Спасибо! Три дня массажа Асахи и поразительный эффект. Лет то мне 56. И за сайт спасибо, так хотелось найти информацию обо всём и чтобы всё в одном месте. Вы такие молодцы, проделали такую работу.
Irina-ch вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты кремов для массажа "Асахи" Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 335 19.10.2017 22:21
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека