Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 14:08   #751
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaBronnikova Посмотреть сообщение
Сидела сегодня на велотренажере и подумала, что было бы здорово встроить туда компьютер. Мы все такими стройными бы стали! Чем быстрее крутишь, тем быстрее странички бы открывались, а почитать- и медленнее можно крутить. А не крутить- низзя, сразу виснет. И детям бы такое в обязательном порядке! А мужикам- так сразу на беговую дорожку! Куда бы их животики подевались бы!!!
Я тоже так время пыталась сэкономить, подтаскивала тренажер к столу с компьтером, а мышку рядом на стул клала. Приноровилась, вначале вроде ничего, а потом чувствую, ни то, ни се. Музыка не мешает, а чтение как-то не пошло, нет нужной сосредоточенности на тексте.
toledo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2011, 18:47   #752
Елица

     
 
Аватар для Елица
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 819 раз(а) в 75 сообщениях


По умолчанию

Как-то так:

Велотренажер без отрыва от экрана монитора




Считается, что работа за компьютером и активный способ жизни несовместимы. Это не так, если вы работаете за специальным компьютерным столом Geek-a-Cycle. Стол имеет уникальную конструкцию и содержит велотренажер, на котором можно заниматься, не отрываясь от основной работы.

Создатели необычного стола предлагают выработать в себе привычку крутить педали во время обдумывания текста письма, отчета и т.д., а, начав набирать текст, прекращать упражнения. Они заверяют, что подобные занятия благотворно влияют на общее самочувствие, делают человека более собранным и менее нервным, а также повышают работоспособность. Проверить, так ли это на самом деле, можно, выложив 350 долл.


Советую создателям Geek-a-Cycle подумать о следующей версии стола, когда энергия, вырабатываемая во время вращения педалей, могла бы питать компьютер. Иными словами, если ленишься заниматься спортом, компьютер выключается.

http://gizmod.ru/2006/10/03/velotren...rana_monitora/
Елица вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2011, 20:16   #753
Риночка

     
 
Аватар для Риночка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 161 сообщениях


По умолчанию

Приветик девочки. А я сижу за компом, обхватываю ножками стул и начинаю его сжимать.Внутренняя поверхность бедра очень здорово укрепляется, да и ягодички включаются не плохо.
Риночка вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2011, 08:03   #754
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Еще можно сидя на стуле сжимать между коленей тенисный мячик 100 раз. У меня на работе он лежит в столе.
almira вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2011, 08:46   #755
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Самое забавное, что сидя на велотренажере хочеться присоединить к нему компьютер. А сидя за компьютером, о тренажере как-то не хочеться думать!
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.

Последний раз редактировалось Anna Heartsease; 05.06.2011 в 08:48.
Anna Heartsease вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2011, 09:47   #756
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almira Посмотреть сообщение
Еще можно сидя на стуле сжимать между коленей тенисный мячик 100 раз. У меня на работе он лежит в столе.
Я как-то прочла, что один из действенных методов для этой части, это положить между коленями листок бумаги и чтобы он не падал. Для бюро очень годиться.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2011, 02:23   #757
РАДУГА

     
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 145 сообщениях


По умолчанию

Девочки! Есть ли среди вас детский психолог или просто опытные мамы или бабушки, которые могут дать совет?
Дочь уезжала на две недели, а внучка (ей год и десять месяцев) оставалась со мной. Девочка упала и ушибла ножку. Я показывала ее хирургу и травматологу, делали рентген - все в порядке. Сказали ушиб пройдет через три-четыре дня. Прошла уже неделя.Малышка отказывается ходить. Все время просится на ручки. Ножка явно уже не болит -когда умывается, стоит на стуле самостоятельно . Или когда сама одевается. Но ходить не хочет. Стоит ее поставить на пол, как начинает жалобно : Ой-ой-ей! Возьми на ручки! До падения бегала шустро, а сейчас совсем не ходит. У меня складывается впечатление, что ей понравилось постоянно быть в центре внимания и она уже симулирует. Только как теперь ее заставить ходить? Что делать?
РАДУГА вне форума  
Старый 06.06.2011, 10:09   #758
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лайне, к сожалению это так. Ведь Осминина тоже присвоила себе упражнения, изобретенные другими. А история с Асахи.
Самое главное, что это известно.
А мы все на форуме, не боюсь взять на себя ответственности, тебя очень любим, ценим и очень тебе благодарны за твою щедрое сердце и широкую душу. Поверь мне, все вернется. Кождый получает по заслугам.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Старый 06.06.2011, 11:11   #759
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,208
Сказал(а) спасибо: 29,625
Поблагодарили 102,725 раз(а) в 11,949 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ольга, спасибо. Не надо меня любить, ценить и быть благодарным. Я не Анджелина Джоли. Просто не надо плевать в ладонь дающую,... ее могут больше не давать...

Когда-то я смеялась, когда увидела свои анимашки по Асахи на одном форуме (свои – других и нет, да я свою работу узнаю из тысяч) и читала, как дама, их выложившая, принимала благодарности, рассказывала, сколько труда она вложила, их делая… Ну да, это большой труд – скопировать с одного сайта и перенести на другой.

Танин справочник «Анатомия для гимнастов», над которым она работала два года, один ушлый товарищ выложил на другом форуме, и на слова благодарности пользователей, гордо ответил, что это его дипломная работа. Классно.

Не смешно уже.

Пару месяцев назад я в поисках картинки по вискам на Яндексе тыкнула по одной – и попала на сайт, где прочитала пост одной дамы: Девочки. Хочу написать вам о своей наработке. Я придумала .... Назвала его… и далее по тексту в ее «наработке» я с удивлением узнала авторский массаж Натальи Чиж для скальпа - с висками и Львом, который Наташа сделала и описала первый раз 3 года назад, потом дополняла, перерабатывала - скопированный этой дамой до последней запятой…
Хорошую "наработку" создала дама – своровала чужой труд и мысли.
И на восторженные возгласы Вау, скромно потупив глазки отвечала: «Ну так…».
Shodashi вне форума  
Старый 06.06.2011, 11:54   #760
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди-паразиты. Им мало того, что материал получают бесплатно - им ещё лавры нужны, за чужой труд.

Кто-то там удивился, почему её сегодня забанили. Надо же...
 
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека