Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 23:06   #61
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

А еще мне нравится слово "состоятельный" - кстати, пора бы уже нам произносить, применительно к нашему, женскому полу - "СОСТОЯТЕЛЬНАЯ" - это когда у нас СОСТОЯНИЕ богатства, обеспеченности, и легкости при осознании того, что это наше СОСТОЯНИЕ.
Такое же, как состояние легкости, парения, состояние комфорта...

Lenuccia, спасибо, что про молодость напомнила. Да, действительно, те состоятельные люди, которых я знаю, выглядят молодо. Более того, есть человек, которого я очень уважаю, гуру бизнеса. Когда я видела его в 2005 году, он выглядел начинающим стареть. Прошло 7 лет, он опять молод и бодр.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2013, 23:37   #62
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galishka Посмотреть сообщение
Для себя поняла что деньги на данный момент не самое актуальное. ... Я к деньгам позже вернусь.
Галюш, вот и я несколько дней читала. Не лежит пока душа к этому марафону.
В первую очередь потому, что не ушла еще от "истины", что за все надо платить. Ну живет во мне: чем больше имеешь, тем больше имеют тебя.

Девочки! Удачи вам!!!!!
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 00:48   #63
kidding

     
 
Аватар для kidding
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 774 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

У меня такой же пунктик в голове — деньги как эквивалент всего остального. Либо забираются/не даются деньги, либо забирается что–то менее материальное, но не менее ценное. Поэтому я осознанно не хочу зарабатывать много денег, потому что «знаю», что взамен обязательно что–то заберут. А одним из ожиданий от марафона вписала как раз приобретение нового видения на эту тему. )
Когда вспоминала миллионеров в тройку лидеров у меня попал Скрудж Макдак) Чем не собирательный образ — харизматичный, целеустремленный, в меру сообразительнвй и непредсказуемый.
__________________
Всё, что происходит в жизни, происходит не с нами, а для нас.
kidding вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 02:41   #64
arsenka

     
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Приморский край Арсеньев
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 306 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kidding Посмотреть сообщение
что взамен обязательно что–то заберут.
Наверное, такой страх у многих ( у меня тоже был))). Пока ко мне не пришла мысль - что лично я так оправдываю свою и лень тоже. На моей новой работе у меня есть интересные наблюдения: сейчас идет аттестация рабочих мест. Требования: высшее образование. Дамы работают на этих местах лет по 15-20. А теперь угадайте, сколько их соответствует аттестации? Я одна Получается что лень(или другие уважительные причины) теперь действительно забирает у них заработок?! Ну кто мешал за это время получить образование? Это мое личное наблюдение и я никого не хочу обидеть. Но на многое можно смотреть под разными углами. Просто выхватываем из окружающего мира те кадры, которые соответствуют нашим нынешним представлениям. (кто-то в этой же истории может увидеть всю несправедливость мира, ведь так?). Мне чем и нравится этот марафон что дает возможность саморазвиться и разобраться со своими блоками -страхами. А понятие благосостояния у каждого свое)))
Я вот никак не могла увязать в своей голове как же можно богатеть по-женски. Теперь знаю - через желания!
р.с. девочки вот вчера пока нос массировала, поняла что не хочу я карьерного роста на этой работе......
arsenka вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 09:36   #65
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galishka Посмотреть сообщение
Для себя поняла что деньги на данный момент не самое актуальное. Таня, если у тебя сохранилась программа по здоровью может ты поделишься в какой-нибудь соответствующей теме. Я к деньгам позже вернусь.
Галя, залила программу. Похоже, это переведенный в интерауру настрой Сытина.
http://yadi.sk/d/MT2n7MBH1fatE
Я тоже к нему сначала относилась очень настороженно, вслушивалась в каждое слово, нет ли там чего дурного.
По факту все оказалось хорошо. Я его до сих пор "ношу" в телефоне, и при возможности слушаю.

Кстати, девочки, настрои и интерауры лучше слушать через наушники, чтобы звук не распалялся.

Кстати, насчет здоровья...
Моя подруга недавно случайно попала на выступление (что-то вроде семинара) тувинской шаманки.
Шаманка, помимо прочего, рассказывала, что человек "состоит" из основных частей:

Физическое здоровье – без него не будет ничего остального
Материальность – наша задача, даже наша обязанность на этой земле быть богатыми. И если мы не выполняем эту задачу, мы бесполезно "просиживаем" свою жизнь.
Ментальность - мысли, которые ведут к тому, что мы имеем.
Духовность (без хорошего здоровья не будет духовности). Это нечто сродни воли. У человека ест белая душа (дух) и черная душа. Когда человек в депрессии, это значит, что его на какое-то время покинула белая душа, ей стало неинтересно с этим человеком. Если у человека появились серьезные хронические неизлечимые заболевания, белая душа ушла совсем. По какой-то причине тело еще изображает жизнь на земле, но душа уже ушла из него. Это, кроме неизлечимых болезней, также алкоголизм, наркомания.
Шаманы, когда к ним обращаются за спасением человека, договариваются с высшими силами о восстановлении здоровья такого человека, и на 1-3 года ему можно продлить жизнь.
Но реально только сам человек способен спасти себя - уговорить свою белую душу вернуться в тело.

Если ему это удается, он снова в состоянии поддерживать свои 4 составляющие.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Анна Конда; 07.01.2013 в 10:12.
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 09:53   #66
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, спасибо за обсуждения.

Да, у каждой из нас глубоко или на поверхности сидит много блоков, начиная от обычной лени, продолжая мифическими "социальными" установками, навязанными окружением, и заканчивая какими-то элементами из собственного опыта.
Иногда это трудно преодолевать, а порой и не хочется.

То, что предлагается следующим шагом, частично мы уже тоже подняли.

Но сейчас нам предстоит подумать на эту тему более детально, более качественно.

Шаг 2. Почему стать богатым может каждый?

Деньги всегда есть. Это закон, и ты не можешь его изменить. Просто прими это, и решай любые вопросы, исходя из этого закона.
Деньги работают в функции обмена. Ты делишься с другими своими отличиями, своей уникальностью. Чем больше отличия от других, тем больше денег ты можешь иметь.

Напиши свои уникальные черты и способности:

Если ты не находишь их, напиши, какой уникальностью, каким отличием ты хотела бы обладать.

Помни, деньги есть там, где существуют разные взгляды на вещи.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 09:59   #67
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я думаю, это приятный шаг (хотя для кого-то и непростой), и на прохождение этого шага нам хватит одного дня.

С завтрашнего дня начнутся уже конкретные шаги по изменению мышления.

Кстати, я вовлекла в этот марафон и своего мужчину, который вчера исполнил еще два моих небольших финансовых желаний и еще один маленький бонус в виде подарка маленькой змейки, которая мне очень понравилась на витрине
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 11:40   #68
elenka-yuss

     
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Таня, спасибо за тему! Это прям мой ментальный заказ у Вселенной! Пока знакомилась с сообщениями, подчерпнула для себя много полезных подсказок. После, так называемого, конца Света появилось ощущение, что Мир изменился, мы изменились. Появились новые стремления и как будто просветление в мозгах. И пришла мысль, что стать СОСТОЯТЕЛЬНОЙ мне и каждой из нас просто необходимо! Это дело Мирового значения! Ведь мы добрые, умные и красивые. Чтобы в Мире, где властвуют деньги, мы могли стать счастливыми сеятелями этого самого доброго, светлого и красивого Да здравствует марафон БОГАТСТВА И ПРОЦВЕТАНИЯ!
elenka-yuss вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 12:19   #69
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Кстати, слово БОГАТСТВО, по Синельникову, имеет очень положительный смысл, что-то с Богом связанное - БОГатство. Но также он уточняет, что имеется ввиду не только материальное богатство, а вообще во всех сферах жизни, тогда это действительно настоящее богатство. Для него нужно, кроме умения зарабатывать деньги и мат. ценности, ещё уметь строить гармоничные отношения с мужем\женой, детьми, родителями, друзьями и т.д., иметь интересный досуг, хорошее здоровье и там ещё что-то, всего 6 составляющих, если не ошибаюсь.
И БЛАГОСОСТОЯНИЕ - благо+состояние=состояние блага. По-моему, отличная формулировка для желаемого состояния.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 12:29   #70
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

elenka-yuss, вот и ко мне как-то пришло понимание. что всё, дальше тянуть нельзя, пора наконец повышать качество своей жизни, время пришло. Пора наконец-то взглянуть в глаза своим глюкам, проблемам и вообще самой себе. Пусть будет страшно, неприятно, это всё пройдёт и даже трансформируется во что-то хорошее.
Вот ещё хотела про лень 5 коп. вставить. Мы (думаю большинство из нас) уже по-умолчанию считаем. что лень - очень плохое, негативное качество (привет СССР!). И пытаемя с ней бороться, ругаем себя за неё.
А на самом деле лень не бывает просто сама по себе, часто это лишь прикрытие для всяческих блоков, и у неё есть положительное намеренье. Если у нас, например, присутствует блок "я неудачница", то лень в этом случае защищает нас от горечи поражения.
Если разобраться со своими блоками-глюками, лень уйдёт как и пришла, просто расстает или трансформируется во вдохновение и желание действовать.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
психология , психотехники , самовнушение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моделирование красоты - теория и практика Shodashi Коллекция упражнений для лица 15 24.06.2016 15:25
Практика Простираний Mishelle Практики для похудения 28 20.03.2016 00:50
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35
Гимнастика Боярышникова (Звукорезонансная практика) Sitehand Сила звука 4 08.08.2009 11:24


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека