Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 15:13   #1
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,487
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Marion, а можно подробнее о ваннах скипидарных? Как смешиваете эмульсии или применяете какую-то одну? Сколько процедур необходимо провести для достижения результата?
А то я недавно наткнулась на белую и желтую скипидарную эмульсию и думала как бы ее применить себе на пользу
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2014, 09:48   #2
Marion

     
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 134 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Marion, а можно подробнее о ваннах скипидарных? Как смешиваете эмульсии или применяете какую-то одну? Сколько процедур необходимо провести для достижения результата?
А то я недавно наткнулась на белую и желтую скипидарную эмульсию и думала как бы ее применить себе на пользу
Нужно исходить из своего давления и общих противопоказаний к принятию горячих ванн (опухоли, например).
Желтые ванны - понижают давление, белые - повышают. Соответственно, если у Вас очень пониженное давление, то нужно чередовать белые и смешанные ванны (через день, пропорция - 50х50). А если повышенное - желтые и смешанные.
Ванна принимается примерно часа через 2 после еды (не натощак! но и не на полный желудок), температура должна быть комфортная - около 40 градусов или чуть ниже. Как растворять - в инструкциях написано.
Лично мой опыт: Я на полную ванну (тело полностью покрыто водой) беру 4 колпачка масла. Причем, со своим пониженным давлением (100 на 60 нормальное для меня) я смешанные ванны не практикую: через день делаю желтую и белую. Воду наливаю скорее горячую, т.к. сидеть в ней минут 15-20, остывает. Ну и мне кажется, что горячие более эффективны Однако после горячих ванн иногда сердцебиение бывает, так что осторожнее с этим
В масле еще растворяю ЭМ корицы, розмарина, лимона - от целлюлита.
После принятия ванны (не ополаскиваясь) нужно полежать часик-другой (я обычно за пару часов до сна делаю), укрывшись теплым одеялом. Будете потеть! Некоторые потеют очень сильно, реакция у всех разная. Так что в постель лучше не ложиться, если не хотите потом белье менять
После этого, по желанию, можно ополоснуться в душе (особенно, если было сильное потоотделение) и смазать тело чем-нибудь полезным. Я часто наношу антицеллюлитную смесь: на 100 гр масла черного тмина, кунжута, оливки, черного кофе или еще чего-нибудь добавляю несколько капель ЭМ можжевельника, розмарина, черного перца, корицы, фенхеля и т.п.
Если все это сочетать еще с гимнастикой, диетой, массажем и обертываниями - эффект будет такой потрясный, что не узнаете себя!
Marion вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2014, 20:12   #3
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Я тоже открыла для себя скипидарные ванны. Делала курсами белую, желтую через день. Очень понравился эффект. Потоотделение после сильное, я еще усиливала его чаем с медом и корицей после ванны,теплый махровый халат и под одеяло.Тело подтягивается очень быстро и кожа становится упругой.
Еще нравится эффект от ванн с солью и пихтовым маслом. Тоже кожа подтягивается. Только с маслом нужно аккуратнее,можно получить незначительные ожоги, в виде покраснения кожи.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2014, 21:23   #4
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, на дружественном нам форуме Наташи Чиж есть целый раздел по этому вопросу.
Это метод Залманова
http://forum.nat2net.com/index.php?/...E%D0%B2%D0%B0/
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2014, 09:40   #5
Аквая
Заглянувший
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

поучаствую в обсуждении, пользуюсь скипидарными ваннами уже год, и делаю еще контрастный душ по утрам, кожа хорошо подтянулась и реально нет необходимости пользоваться кремом для тела.
Аквая вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2014, 08:21   #6
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Мне недавно удалось купить бутылку медвежьго жира. По вечерам делаю небольшой массаж груди на этом жире. Результат - такая грудь у меня была в молодости - упругая, налитая. Сама на себя любусь, вернее на грудь.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2014, 16:43   #7
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Roza, скажите пожалуйста , а запах у жира какой? Жить и дышать можно?:
Биана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 15:12   #8
Nerylin

     
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Я полюбила обычную мочалку из люфы. Скрабит отлично. Скрабами совсем перестала пользоваться, потому что от них нет такого эффекта. Кожа гладкая, обновленная. Плюс массаж неплохой.
А после масла или лосьон. Сделала себе смесь масел для питания и предотвращения растяжек. Очень нравится!
Nerylin вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.11.2014, 02:42   #9
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Стала пользоваться для тела просроченным маслом амаранта, очень нравится! Хотя, думаю, там этого масла не слишком много, так как запах скорее горчичного масла. Впрочем, я не нюхала чистый амарант, могу и ошибаться. Обычно осенью у меня начинают сохнуть голени и даже шелушиться, а сейчас, после масла, все в полном порядке, как будто на море побывала. Кожа гладкая, эластичная.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2014, 06:15   #10
Olesyason

     
 
Аватар для Olesyason
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Когда то в молодости можно было найти чистый глицерин. Добавить в него любой одеколон и мазать руки. Потом растирать до полного впитывания и держать над теплом ( у нас печь дома тогда была). И если даже руки были обветрены до корочек - утром кожа была , как у младенца. Интересно, сейчас есть альтернатива этому? Не знаю где теперь можно раздобыть глицерин.
Olesyason вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за телом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уход за лицом и телом Shodashi Книги, статьи, материалы, видео 58 21.07.2020 20:25
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека