Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 06:07   #681
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что крекспексфекс получается только после того, как проделана титаническая работа. На какой-то из учеб нам рассказывали, что только для того чтобы нервный импульс запомнил окончательно путь прохождения через синапсы требуется 18 месяцев.Т.е. если нм нужно выработать какое то качество так чтобы оно перешло на уровень бессознательного над ним нужно горбатится полтора года. Причем честно над ним работать, включаясь всеми силами. А большинство женщин работают над техниками по принципу: надо проверить, а вдруг реально работает? При этом на уровне бессознательного остается старая программа. Мало кто пытается изменить способ мышления. Т.е. выполняя ту или иную технику, в остальное время, также ощущаем страх одиночества, неуверенность в себе, и весь милый набор женских комплексов. Ничего не меняя в образе жизни, в пространстве собственной кваритиры. Все остатся таким же. Так если мы на техники тратим ну хотя бы час в сутки, а остальные 23 часа живем по старой схеме, угадайте кто победит.
Melissa вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2011, 08:51   #682
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Девочки, у меня один неожиданный вопрос. Кто знает хорошую европейскую марку крема по удалению волос?
Ко мне приехал в гости младший брат, а он волосатый как медведь. Спина - два квадратных метра зарослей. Думал, если получиться, сделать эппиляция на пару недель. Бриться не хочет - чешется, а я его попробовала моим эппилятором обработать, так на второй секунде поняла - опасно для моего здоровья
Он говорит, что в Турции ему как-то кремом очень быстро и очень эффективно сделали, и даже никаких последствий вроде вростания волос или раздражения не было.
Bavarka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2011, 08:58   #683
Elfik
Заглянувший
 
Аватар для Elfik
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Коктебель
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Путь к совершенному телу лежит через совершенную душу.Надо научиться прошать , любить в первую очередь себя любимую, потом прощать,любить и принимать всех окружающих с их недостатками.Убрать все претензии к оружающему миру на подсознательном уровне.Я к этому иду уже долгие 6 летПроверено: когда очищаешься изнутри очищается и светлеет лицо и тело становится другим.
Elfik вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2011, 09:09   #684
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Наташа, а зачем ему заросли убирать? Ну и пусть так ходит - или ему это мешает? Вообще, по идее, надо после обработки кремом, когда обрастать начнет, постоянную эпиляцию делать - тот же шугаринг или эпилятором... Просто есть такие мужчины - ну волосатые, ну и что?))
flete вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2011, 10:14   #685
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Наташа, а зачем ему заросли убирать?
Оксана, вот и я думаю, зачем? Здесь это эсклюзив
Подавляющее большинство мужиков бреют ноги, многие все тело

Посмотреть не на кого, только взгляд и отдыхает на ногах собственного мужа, которые волосатые как у фавна

Но...он один раз делал и ему понравилось - может было легко и дышалось хорошо. В Киеве он не пойдет такое делать в салон, а поскольку я его старшая сестра, значит я все могу
Bavarka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2011, 10:40   #686
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Цуккини заменяется простыми молодыми кабачками, ещё зелёными, у которых семечка ещё только формируется и мягкая
Весной, когда огородные культуры ещё не выросли, надо их заменять тем, что есть и что естественным путём растёт там, где мы живём. А ловить по магазинам заморские плоды нерационально, нашему организму они незнакомы и он в них не нуждается. Их требует наш язык, и мозги, а тело без них обходилось и обойдётся.
Кстати, авокадо жирный плод, не забывайте, в больших количествах его не надо употреблять.
Я из авокадо делаю гуакамоль. Пюрирую ( выскребаю ложкой) добавляю мелко-мелко порубленны лук ( можно без), с помидор снимаю кожу, выбераю средину и остальное меленько режу, если хочеться острого + немного горького перчика рубленного, лимонный или лаймовый сок по вкусу и много мелкопорезанной кинзы. Конечно соль, черный перчик. Замечтательное блюдо. Как салат, как намазку на хлебушек, как гарнир ко всему.
Выбирайте мягкий авокадо или же заворачивайте в бумагу и в холодильник, пока дойдет до нужной кондиции.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2011, 10:47   #687
Tamra

     
 
Аватар для Tamra
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 1,314 раз(а) в 122 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bavarka Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство мужиков бреют ноги, многие все тело
И как они все это переносят? Ноги еще куда ни шло, а вот тело??? Хорошо пару дней, а когда волосы начинают проклевываться ......
Tamra вне форума  
Старый 21.05.2011, 10:49   #688
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bavarka Посмотреть сообщение
Оксана, вот и я думаю, зачем? Здесь это эсклюзив
Подавляющее большинство мужиков бреют ноги, многие все тело

Посмотреть не на кого, только взгляд и отдыхает на ногах собственного мужа, которые волосатые как у фавна

Но...он один раз делал и ему понравилось - может было легко и дышалось хорошо. В Киеве он не пойдет такое делать в салон, а поскольку я его старшая сестра, значит я все могу
Наташ, купи депилаторй, только не с мягким действием, намаж его, только влажными руками. Все и уйдет без раздражения. Но он должен будет это делать постоянно. Может и сам, но перед. Спину самому тяжеловато.
Я помню в молодости много мужчин на пляже были с буйной растительностью на теле. Главное не подмышками. Но если ему так лучше, пусть убирает депилаторием. И не больно и волос нет. Потом, может, найдет что.то существенное. В Киеве тоже всякого имеется. Ты ему просто расскажи это покрасивше, что посещение салона это нормальное явление.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2011, 12:34   #689
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Выбирайте мягкий авокадо или же заворачивайте в бумагу и в холодильник, пока дойдет до нужной кондиции.
Оль, веришь - купила, попробовала и поняла, что жить без него смогу )))) Если кто-то подкинет, то приготовлю, но целенаправленно ходить за ним в магазин не буду, лучше свеклу красную поищу, мне как-то ближе и роднее (и дефицитнее авокадо, кстати, у нас)
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2011, 12:41   #690
Raniya

     
 
Аватар для Raniya
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Tунис-Беларусь.
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 9,466
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Bavarka мне нравится "Veet" ,пользуюсь не часто,но если надо быстро убрать волосы,использую эту марку.У вас она точно есть.
Raniya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека