Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 21:41   #671
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Действительно все так просто?

".....Пародонтоз
Через два года после коррекции атланта стоматологи отмечают обратное развитие клинических признаков пародонтоза. Иначе говоря, восстанавливаются «исчезнувшие» дёсны, без применения медикаментов....

Уважаемый читатель, для решения вашей проблемы с атлантом нужно сделать следующие шаги:

1. На обычной рентгенограмме это 3 снимка:
- боковой снимок прямой шеи
- боковой снимок шеи с запрокинутой головой
- снимок 1-го позвонка через открытый рот
2. Или снимки шеи на любом томографе.
3. Найдите на этом сайте http://enro.ru/"Единый национальный регистр остеопатов"
остеопата в вашем городе или ближайшем.

И проблемав будет решена!

Успехов вам! ..............."

http://www.indigo-papa.ru/node/193
Fortunato вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 12:18   #672
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Размышляю о приоритетах...

Вчера за кофе разговорились с моими немецкими женщинами-коллегами о том, что мы делаем, если хотим как-то отблагодарить и поддержать лично себя.

Моя начальница сказала, что когда хочет сделать себе что-то хорошее, идет в строительный магазин... Подумалось - а многие ли из нас?...

Другая коллега приезжает на работу на гоночном велосипеде - а 20 км по гористой местности - это вам не Асахи и не ванна Клеопатры! Полдня пятна на спине и подмышками на белом халате, пока не высохнут ( жесть!)- женщина из серии любителей спорта, не ищущих спасения, сказала, что самое важное в жизни для нее - ее велосипед...

И дальше все в том же духе.

Девочки! Поэтому, когда вам кажется, что иногда мои посты странные и даже где-то наивные, делайте скидку, что человек-то одичал в своей среде обитания.))) Вы для меня - источник, связывающий меня с реальностью.
alora вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 12:32   #673
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

alora, А я люблю историческое фехтование на мечах когда держишь меч в руках такое ощущение силы, благородства, внутреннего глубокого молчания наступает...В общем самое мое любимое занятие...
А еще то что может с этими ощущениями сравниться, это люблю танцевать латино , от Зумбы тренировки я вообще балдею, стала фанатом этих DVD дисков
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 12:42   #674
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Feuer, в индийских магазинах скорее всего басма продается - indigofera, это точно не усьма. А усьма растет как декоративное растение. Ее можно купить в цветочных магазинах в горшках. Я давала как-то ссылку на английский ebay. В Германии тоже наверняка есть и семена, и сами растения в горшках.
bellamy вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 13:13   #675
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

bellamy, тут есть басма тоже, но есть и смеси басмы с усьмой...Я вот думаю стоит ли купить или нет...Отдельно усьму пока не встречала
Один магазин нашла, но думаю еще, т.к. там стоит латинское название усьмы, а рядом написано индиго...Вот и думаю,у них всетакий усьма или басма...Т.к. басма на латыни по другому называется.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Старый 20.05.2011, 00:53   #676
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Девочки...
Читаю Ларису Ренар...И вот снова эта же мысль посетила меня - та, что пару дней назад обсуждали - на свете полно методик похудения, почему вокруг столько людей с лишним весом? Про вес мне понятно.

А про мужчин? На свете полно всяких хитрых техник. Вот у Ларисы, например, все правильно и доступно написано. Книги эти чрезвычайно популярны. Почему...большинство женщин( ну, я не знаю, большинство ли...предполагаю так ) книги эти прочли, на тренинги ходят, все делают правильно, а...особых изменений вокруг не видно...Почему? Я действительно не понимаю...Или, по-простому говоря, - это и есть целостность, достичь которой очень сложно ?
Или, может, дело в том, что всему этому немного не хватает искренности какой-то - люди нацелены на результат, не очень понимая, зачем им это нужно и занимаются совершенствованием, так сказать, утилитарно?
Что стоит взять и сделать все, как в книге написано: крекспексфекс - и я "супербогиня"?
kashi-many вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2011, 03:59   #677
kirusya
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: montreal
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 60 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

kashi-many, потому, что 30% людей, которые купили книгу думают - уже худею (по себе знаю ), еще 30% прочитав 10 страниц - думают - худею, и так дальше. И только процента 2-3 дочитав начинает что-то делать.

Последний раз редактировалось kirusya; 20.05.2011 в 04:01.
kirusya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2011, 09:41   #678
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirusya Посмотреть сообщение
kashi-many, потому, что 30% людей, которые купили книгу думают - уже худею (по себе знаю ), еще 30% прочитав 10 страниц - думают - худею, и так дальше. И только процента 2-3 дочитав начинает что-то делать.
да...но это ж, как бы, архиважно)) это ж...самое святое, можно сказать - Мужчины
и, потом, это же еще и интересно, да и делать так уж особо ничего не надо, прямо вот Перетруждаться там негде. Это игра, скорее.
Спасибо ))
Мне просто это удивительно немного. Все ж известно, почему выдающихся женщин -единицы?
Но вообще, конечно, хорошо)) Не хотят-как хотят. Нам больше достанется
kashi-many вне форума  
Старый 20.05.2011, 09:50   #679
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashi-many Посмотреть сообщение
Девочки...
Читаю Ларису Ренар...И вот снова эта же мысль посетила меня - та, что пару дней назад обсуждали - на свете полно методик похудения, почему вокруг столько людей с лишним весом? Про вес мне понятно.

А про мужчин? На свете полно всяких хитрых техник. Вот у Ларисы, например, все правильно и доступно написано. Книги эти чрезвычайно популярны. Почему...большинство женщин( ну, я не знаю, большинство ли...предполагаю так ) книги эти прочли, на тренинги ходят, все делают правильно, а...особых изменений вокруг не видно...Почему? Я действительно не понимаю...Или, по-простому говоря, - это и есть целостность, достичь которой очень сложно ?
Или, может, дело в том, что всему этому немного не хватает искренности какой-то - люди нацелены на результат, не очень понимая, зачем им это нужно и занимаются совершенствованием, так сказать, утилитарно?
Что стоит взять и сделать все, как в книге написано: крекспексфекс - и я "супербогиня"?
Вот намедни Беллами выложила книгу "Почему диеты не работают" и раздел даже по этому поводу.
http://ageless.su/showthread.php?p=5...1%86#post55173
Хочу ей сказать огромное спасибо. Ибо 4 день работаю с этой книгой.
Названы и причины и все остальное. Главное быть честным с собой. Пока думаешь, что у всех так, а у тебя абсолютно иначе. толка не будет.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2011, 21:25   #680
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashi-many Посмотреть сообщение
Что стоит взять и сделать все, как в книге написано: крекспексфекс - и я "супербогиня"?
Это не работает для тех, кто не воспитан с ощущением себя супербогиней. Хоть разобьемся мы все в лепёшку, хоть сутки на пролёт будем торчать у зеркала и рассказывать себе "я-звезда!". Когда в душе живет полнейшее отрицание себя и страх а на верху та самая ложь, которую преподносят в красиво оформленных книжечках, не поможет никто и ничего, и не стоить себя иллюзиями тешить. Мы сами себе тренер и психолог, сами себе любовь и понимание. Пока внутри живет поиск справедливости, чувство одиночества, обиды и, упаси Бог, брошенности, не будет ничего, не потому что не хотим, а потому что не знаем и не умеем. Людям сложно видеть глазами других, ум и эго затмивает чувство, отсюда и проблемы. И да, это наверное та самая целостность, которой достичь крайне трудно. Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю, что скорее всего это прерогатива избранных.
PS. Мне тоже диеты не помогают.

Последний раз редактировалось Панна; 20.05.2011 в 21:27.
Панна вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека