Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 19:51   #631
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Тотик, спасибо за комплимент. Стараюсь. Насчёт ваши мешков под глазами- может вам сделать эту, как её, блефаропластику что ли? Я слышала , что очень помогает в ситуациях , когда уже все средства исчерпаны.
о пластике для век я подумаю через несколько лет, если не удастся решить эту проблему при помощи упражнений итд.
я сейчас пытаюсь понять, почему они у меня иногда проявляются сильнее, а иногда едва заметны. Я никогда не курила, с алкоголем не дружу, сплю во время. Проверила все органы, которые можно проверить-печень, почки, эндокринную систему итд итп. Честно, руки отпускаются уже.

Вчера беседовала с одним человеком, так он уверил меня в том, что решение проблемы надо искать в моей нервной системе, грубо говоря. Будем искать
__________________
forever young...

Последний раз редактировалось totik; 17.07.2012 в 19:55.
totik вне форума  
Старый 17.07.2012, 20:11   #632
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
о пластике для век я подумаю через несколько лет, если не удастся решить эту проблему при помощи упражнений итд.
я сейчас пытаюсь понять, почему они у меня иногда проявляются сильнее, а иногда едва заметны.
Иногда организм задерживает больше воды, чем обычно. Это периоды овуляции и перед месячными (по нескольку дней в месяц). Я живу по Системе -60 и каждое утро взвешиваюсь. И по резкой прибавке в 1, иногда даже в 2 кг знаю точно, когда у меня овуляция, например. Ну, и продукты с огромным количеством скрытой соли: сыры и колбасы. И еще, всякие "ароматики". У нас есть одна знакомая старушка, которая любит всякую химию в пищу добавлять. Чтобы не обижалась, приходится есть, а потом мучиться несколько дней от отеков, пока соль выйдет из организма.
Кстати, у Гузеевой тоже была проблема с мешками под глазами. Потом она похорошела и сказала в одной из программ, что убрала их с помощью очень хорошего хирурга из Чечни.
Talla вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2012, 23:19   #633
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

totik, Я согласна с Таллой,гормональный фон сильно влияет.Могут мешки образовываться у тех,кто оставляет косметику на ночь.Еще косметика может не подходить,или просто другая какая-то аллергия.А с кишечником у вас все в порядке?Я читала,что мешки образуются при плохой работе кишечника.Вы,наверняка,уже много читали по этой теме,так и не нашли причину?У вас их раньше не было,я так понимаю?Не связываете их появление с каким-то определенным периодом в своей жизни:резкое похудение,или наоборот,стресс,аллергия?
У меня мешков особых нет,а припухлости по утрам очень часто.Мне лимфодренаж. массаж лица помогает,"продир" глаз холодной водойПросто маски можно поделать для глаз курсом,дней 10-14..
Loreley вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2012, 15:42   #634
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,020 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Сьюзан Сарандон в 62 года.

__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2012, 15:45   #635
Катя

     
 
Аватар для Катя
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 322 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Я не понимаю только почему она не отбеливает зубы? А так , она выглядит шикарно. Но у них средств более чем достаточно для этого. Нам сложно равняться на них. Хотя, наверное и мы можем выглядеть отлично. Для этого не важно сколько денег у тебя в кошельке.
Катя вне форума  
Старый 18.07.2012, 16:10   #636
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,020 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Я думаю, там и зубы отбелены и еще много чего сделано, но нам будут рассказывать, что это все благодаря стакану сельдерейного сока в день
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2012, 16:47   #637
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Я не понимаю только почему она не отбеливает зубы? А так , она выглядит шикарно. Но у них средств более чем достаточно для этого. Нам сложно равняться на них. Хотя, наверное и мы можем выглядеть отлично. Для этого не важно сколько денег у тебя в кошельке.
А зачем вообще отбеливать специально зубы и портить эмаль. Не все на этом заморачиваются. Есть своя здоровая и слава богу. Это как ботокс или увеличение губ.
Сьюзан Сарандон - на мой взгляд выглядит превосходно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2012, 20:56   #638
Катя

     
 
Аватар для Катя
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 322 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Свой цвет зубов вообще-то недалёк от белого, если не злоупотреблять курением и алкоголем, и ходить два раза к дентисту на чистку. Ну, а если они всё же жёлтые, то это даже отталкивает. Как же на работу ыстраиваться, как привлекать к себе внимание друзей, собеседников. Это же ваша визитная карточка. И это совсем не тоже, что и ботокс.
Отбеливать зубы надо у зубного врача, у них самая передовая и щадящая технология. Я это делала, мои зубы не стали чуствительнее, эмаль не нарушена. Всё в порядке. Не думаю, что это плохо. Кстати, делала я это только один раз 5 лет назад, сейчас поддерживаю цвет с помощью регулярной чистки у врача.
Катя вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2012, 21:11   #639
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Катя, если разумно, то отлично.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Старый 19.07.2012, 20:40   #640
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,020 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Певица Таисия Повалий сейчас.Кукла. Она 1964 г.р



Я очень любила эту певицу, замечательный голос, замечательные песни. Были.
Это была чудесная ЖИВАЯ женщина. Милая, естественная. Изменилась она - изменились ее песни. Теперь она поет низкопробную попсу и я больше не могу ее слушать. Возможно, она довольна новым образом и счастлива. Но на мой взгляд, она все-таки перестаралась с омоложением
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека