Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 18:55   #621
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Вот забавная ссылка
http://zhaba.ru/page414/item20887
Из интернета:
"Уж чего-чего, а своего пениса я в обиду не дам...

Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита...

Жена пожаловалась теще, что у меня маленький член. Нашла кому жаловаться! Теще-то он - в самый раз...

Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти...

С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний..."
Березка вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2011, 00:01   #622
Zvezdochka

     
 
Аватар для Zvezdochka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

У меня сынуля уже почти взрослый,а в детстве был такой фантазер! В детском саду проводили тестирование, вопрос: что бывает зеленое?

Сын перечисляет: огурец, кузнечик. лягушка, нос у Бабы-Яги...

-Почему?

Ну у нее же в лесу платочка нет, она его травкой вытирает...

Предупреждает: мамочка,не ешь эту малину, она червивая и немытая, нельзя же немытых червяков есть!

Немного черного юмора от дочки.
-Мамочка,я хочу у тебя в животике посидеть!
-Ну, залезай.
А как, в рот залезть, ты меня проглотишь? И прожуешь?
Ну, наверно...
(Хнычет) -И что, я там и буду такая жёваная сидеть?!
Zvezdochka вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 10:03   #623
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Рецепт: как приготовить мужчину своей мечты?
(перл из интернета)
"Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи ПОДРУГ, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением взболтать!…"
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 18:12   #624
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

ПОСТ

У меня жена боится
согрешить, и каждый год
перед Пасхою - постится,
и, простите, - не даёт.
Я то ножку ей поглажу,
то под попку подкачусь,
а она: "Не думай даже!
Иль не видишь - я пощусь!"
Ну за что мне эти муки?!
Я ж мужчина - не монах.
Вот опять весна, и руки
все в мозолях-волдырях.
Богохульствовать негоже,
только хочется понять:
до каких же пор возможно
на любви моей играть?
Не испытывай терпенье -
я изменам научусь!
Допишу стихотворенье,
и к девчонкам обращусь:
"Раскрасавицы-девицы,
подходите- развлеку!
У меня жена постится.
Помогите мужику!"
Umka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 21:44   #625
orhideya

     
 
Аватар для orhideya
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 281 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Под вечер, еле ковыляя,
Таща в руках мешки с едой,
С работы тётка молодая
Брела по улице домой.

«Картошка, лук…- она шептала,
Сосиски, майонез, кефир,
Треска, конфеты, булка, сало…
Да вроде всё взяла…А сыр?!

Да нет, и сыр купила тоже…»
С трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и всё же
Не успокоится никак.

И вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит
И плащ эффектно распахнул!

А под плащом - нагое тело
Ей демонстрирует своё!
На тело тётка поглядела
И вдруг сказала: «Ё-моё…»

Устало сумки опустила
И продолжает говорить:
«Вот, дура старая – забыла…
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!»
Мораль той сказки такова-
Готовьтесь к пасхе господа!!!!
orhideya вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2011, 10:24   #626
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Не устраивает ваша работа?)



















http://votrube.ru/8681-ne-ustraivaet...ta-9-foto.html
flete вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2011, 20:35   #627
yanka

     
 
Аватар для yanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4,038
Поблагодарили 2,150 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Ха-ха-терапия.
СМЕЙТЕСЬ, КОГДА НЕ ДО СМЕХА!

Впрочем, в последние годы смехотерапия набирает обороты во всем мире. Западные врачи всерьез задумались о силе смеха в 60-е годы ХХ века, когда вышла нашумевшая книга Норманна Казинса «Анатомия заболевания».

Автор страдал серьезным и мучительным заболеванием позвоночника, шанс выздоровления врачи оценивали как 1 к 500.. Чтобы хоть как-то отвлечься от постоянной боли, Казинс стал смотреть комедии - и вдруг обнаружил, что 10 минут самозабвенного хохота обеспечивали не менее 2 часов здорового сна без всяких болевых ощущений. Анализы крови подтвердили улучшение состояния после сеанса смехотерапии. В итоге Казинс разработал для себя курс лечения смехом, рассчитал «дозировки», частоту применения, и чудо свершилось – он выздоровел. И положил начало научному отношению к смехотворным вещам.

Обезболивающее действие смеха (точнее, хохота) подтверждено многими исследованиями.

Особенно это касается облегчения хронических болей при артрите, повреждениях позвоночника, неврологических заболеваниях... И дело не только в том, что человек отвлекается от своих мучений. Смех провоцирует выброс в кровь эндорфинов – нашего внутреннего болеутоляющего, а заодно отлично расслабляет мышцы.

Можете проверить опытным путем: в следующий раз, отхохотавшись и утерев выступившие на глазах слезы, обратите внимание на состояние своего тела – оно будет значительно более расслабленным. Видимо, именно этот факт заставляет боль отступить.


ОТШУЧИВАЙТЕСЬ ОТ ВИРУСОВ!

Наша иммунная система тоже любит посмеяться, да так сильно, что для исследования связи между смехом и иммунитетом образовалось отдельное научное направление -: психонейроиммунология. Реакция иммунной системы на смех прямо противоположна реакции на стресс. "Хи-хи", "ха-ха" и "хо-хо" звучат объявлением о срочной мобилизации для защитных клеток-киллеров, нацеленных на зараженные вирусами или опухолевые клетки, для Т-лимфоцитов, иммуноглобулинов, интерферона – словом, всей доблестной гвардии, защищающей нас от агрессоров.

Любители похохотать действительно реже болеют – это научно доказанный факт. Причем в большей степени это касается людей, готовых оценить чужую шутку, нежели остряков, предпочитающих собственный юмор.

Одно из исследований даже показало, что младенцы смешливых матерей значительно реже болеют ОРВИ!

Чем сильнее чувство юмора у человека, тем активнее реагирует на смешное и иммунитет. Защитный эффект сохраняется в иммунной системе даже на следующий день после веселья, если, конечно, что-нибудь или кто-нибудь целенаправленно не испортит вам настроение.
Ученые с удивлением обнаружили, что даже предвкушение чего-то смешного уже приятно возбуждает иммунную систему. Так что смейтесь, господа: микробы от смеха дохнут!


ХОХОЧИТЕ ДО УПАДУ ДАВЛЕНИЯ!

Непринужденный смех для сердечно-сосудистой системы - та же аэробика. Чувствуете, как учащается пульс, кровь бросается к лицу, когда вы заходитесь от смеха? Хохот можно прописывать вместо физкультуры людям, которые не хотят или не могут заниматься гимнастикой: 15-20 секунд смеха «заводят» сердце на 3-5 минут.

Смех можно назвать «внутренней пробежкой». Как и во время утренней пробежки, давление сначала подскакивает, а затем постепенно опускается ниже предшествующего тренировке уровня. Конечно, не стоит экспериментировать при очень высоком давлении - смех все же не относится к средствам интенсивной терапии. Ученые также отметили, что смех почему-то охотнее играет «на понижение» у женщин-гипертоников, чем у мужчин.

ВЫСМЕИВАЙТЕ ЛЕГКИЕ ДО КОНЦА!

По сути дела смех – это дыхательная гимнастика. Для него даже есть санскритское название: хасья-йога. "Хо-хо" идет из живота (от диафрагмы), "ха-ха" – от сердца, из грудной клетки, "хи-хи" – от… третьего глаза. В идеале, конечно, надо бы освоить и разработать все эти разновидности смеха, но наибольшее терапевтическое значение на сегодняшний день приписывают именно глубокому смеху – хохоту.

В обычной жизни мы, не приученные следить за своим дыханием, вдыхаем больше воздуха, чем выдыхаем. В результате в легких оседает «несвежий» воздух: кислород быстро расходится по вечно нуждающимся в нем тканям организма, а водяные пары и углекислый газ накапливаются – подходящие условия для размножения бактерий.

Смеясь, мы заняты не чем иным, как выталкиванием воздуха из легких, и делаем это до тех пор, пока не вытолкнем все до конца. Затем глубокий вдох – и… ХА-ХА-ХА… проделываем то же самое. В итоге происходит очистка легких и полноценное насыщение их кислородом.
Так что смех строго показан людям с проблемами дыхательных путей.

Мало того, при эмфиземе и некоторых других заболеваниях в дыхательных путях скапливается мокрота, которую надо отхаркивать и откашливать. Эта неприятная процедура может стать очень приятной с помощью смехотерапии, поскольку смех, прорываясь по «засоренным» дыхательным путям, непременно вызовет кашель, что и требуется.


РАСТОПИТЕ СМЕХОМ САХАР!

Смех уже давно прописывают для преодоления стресса (научно доказано, что он подавляет выработку четырех основных гормонов стресса). Недавно японские ученые обнаружили, что смех непосредственно влияет и на уровень сахара в крови. У всех людей после еды он повышается, у диабетиков – до опасного уровня. В ходе исследования оказалось, что если за столом царит веселье и смех, уровень сахара в крови поднимается заметно меньше как у диабетиков, так и у здоровых людей! Почему – окончательно пока не ясно.

Врачи предполагают, что активная мышечная деятельность, сопровождающая смех, поглощает значительное количество глюкозы. Но и не исключают влияния смеха на нейроэндокринную систему, которая, собственно, и регулирует уровень сахара в крови.

Как бы там ни было, смейтесь для профилактики и лечения! Это лекарство распространяется бесплатно, передается по воздуху, а единственное побочное действие – хорошее настроение.

Текст Алина ХАРАЗ

http://www.zdr.ru/hots/2008/04/01/xa...ija/index.html
yanka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2011, 14:14   #628
kofemania

     
 
Аватар для kofemania
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

kofemania вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2011, 00:11   #629
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,862
Сказал(а) спасибо: 15,024
Поблагодарили 16,436 раз(а) в 4,450 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

В состав спермы входят: фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат и гидрокарбонат.

Пипец ...- муки добавить и пирог можно печь
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2011, 18:29   #630
yanka

     
 
Аватар для yanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4,038
Поблагодарили 2,150 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Лекция на филфаке. Говорит профессор:
- В английском языке двойное отрицание дает утверждение. В других языках, например, в русском, двойное отрицание все равно обозначает отрицание. Но нет ни одного языка, в котором бы двойное утверждение обозначало отрицание.
Голос с задней парты:
- Ага, конечно.

Жена мужа просит:
- Почини кран.
- Я что, сантехник, что ли?
Позже:
- Лампочка перегорела…
- Я что, электрик, что ли?
Муж уходит на работу. Возвращается домой, все в порядке, краны не капают, свет горит.
- Ты, что ль, все сделала?
- Нет, сосед!
- Ну ты ему заплатила?
- Да нет. Он сказал: «Платить не надо, лучше переспи со мной или спой»
- Ну так ты спела?
- Я что, певица, что ли?

Забастовали шахтеры.
- Выдать зарплату шахтерам!
Забастовали учителя.
- Выдать зарплату учителям!
Забастовали колхозники.
- Выдать зарплату колхозникам!
Забастовали одновременно шахтеры, колхозники и учителя.
- Выдать зарплату ОМОНу!
yanka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека