Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 13:02   #591
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Разновидностей масел много.



У меня такое:

Солнышко вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2011, 18:30   #592
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Солнышко, я тоже думаю, что японские средства для снятия макияжа все нормальные, "Наив" - это очень массовая серия, правильный выбор. И я тоже думаю, что после снятия "мейк-апа" подобным средством пеной очищаться не обязательно, но умыться однозначно надо. А если макияж не наносили, всё-таки хорошо бы умыться с пеной на ночь. Японки пену и утром и вечером используют, потому что повёрнуты на отбеливании, и любая веснушка для них уже сродни трагедии. У меня сухая аллергичная кожа, и не смотря на это, я стараюсь пеной пользоваться на ночь, особенно летом-осенью, когда жара-духота и потеешь. В хороших линиях и правильном умывании после пены лицо не стягивает, можно некоторое время так и ходить. Для меня это было откровение, честно, потому что всю жизнь после умывания кожа ссыхалась мигом.

Daniila), рада, что вы тоже заинтересовались "Живой косметикой"! Ну, правда, круто же описано! Мне прям снятся хм.. эякулирующие серые морские ежи...
Там ещё статьи на сайте научные, и сделано в наукограде. Однозначно, собака там где-то порылась. Я тоже хочу чего-нибудь купить у них, но сначала бы отзывов дождалась. уж больно много активных веществ там напихано. Пошла статьи читать. Кстати, там вопрос задать на сайте можно. Может, спросить про ежей?

Последний раз редактировалось kawausokawau; 29.04.2011 в 18:31.
kawausokawau вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2011, 18:38   #593
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

kawausokawau, я все же умываюсь после него. Правда не с разу. Сейчас с санскрином постоянно на лице. Да еще и в два слоя. Поэтому, домой щасть... сразу масло на лицо, потом смыла его водой. Могу крем какой-нибудь нанести.... А перед сном мыло (не люблю пенки) эт обязательно.
Солнышко вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2011, 20:48   #594
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,862
Сказал(а) спасибо: 15,023
Поблагодарили 16,435 раз(а) в 4,450 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

просто понравилось:

- есть люди, которые если хотят заниматься спортом, то находят старое тряпье и его надевают. все равно же спорт, пот, а вдруг упаду и вымажусь и так далее
- а есть люди, которые думают: о, спорт! есть повод купить специальный костюм для бега и новые кроссовки!

- есть люди, которые как покупают купальник или плавки, так и купаются и плавают в них пока не порвется.
- а есть люди, которые каждый купальный сезон покупают по три четыре купальника- ведь это обновки, это та же одежда

- есть люди, которые дома пьют воду из бокалов как в ресторанах.
- а есть люди, у которых секции ломятся от бокалов и хрусталя, а вино пьют из разнокалиберных кружек или стаканов, потому что , чтоб достать бокалы нужен особенный повод. где -то рядом с бокалами стоит несколько бутылок очень дорогого особого вина для особенного повода. которое лет 20 уже как скисло.

- есть женщины, которые покупают и носят дорогое белье. каждый день. и в чулках тоже ходят.
- есть женщины которые покупают дорогое белье и чулки. для особого случая. а он все не наступает.

- есть люди, которые едят красивую и вкусную еду каждый день.
- а есть люди, которые будут долго искать повод и праздник, чтобы приготовить то, чего им сейчас хочется. потом наготовят всего и побольше. но попробовать не смогут, так как желудок станет после заходного оливье и бутербродов со шпротами, а коронное блюдо полагается в конце вечера.
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума  
Старый 29.04.2011, 21:02   #595
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я просто вечером принимаю ванну, лицо особенно не трогаю, даже не смываю, само куда-то смывается.
Иногда (крайне редко) пользуюсь для снятия макияжа гелем для интимной гигиены какой-нибудь аптечной серии (как масть ляжет).

А вообще у меня тушь Арт-Визаж, уже года 3 как люблю ее - синенькую и зелененькую. Она вовсе не водостойкая (правда это не мешает ей оставаться на глазах зимой во время снега и летом во время дождя), а к концу дня она куда-то девается с ресниц.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 09:47   #596
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Девочки!!! Мне на работе два человека, не общающихся между собой и у которых нет причин мне льстить, сказали что выгляжу лет на 25 не более, а мне 28 вот вот. Сказать, что я удивлена, ничего не сказать, раньше всё было наоборот. Приятно то как! Надо продолжать себя красивить, глядишь к 30 помолодею до 21го
Панна вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 10:26   #597
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Девочки!!! Мне на работе два человека, не общающихся между собой и у которых нет причин мне льстить, сказали что выгляжу лет на 25 не более, а мне 28 вот вот. Сказать, что я удивлена, ничего не сказать, раньше всё было наоборот. Приятно то как! Надо продолжать себя красивить, глядишь к 30 помолодею до 21го
Анечка, ну душа радуется за тебя. Главное уходят твои неверия в свою красоту и неподражаемость.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 11:25   #598
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

А у меня эта неделя прошла в стиле "долой каблуки"))) Балетки, без-каблучные туфли, бриджи, сарафан джинсовый, рюкзак. Настроение такое было. Так несколько раз спрашивали в общественном транспорте: студенческий, дескать? Я сначала отвечала - нет, но большое спасибо))) А потом таки пару раз надула автобусный парк на писят копеек, гордо ответив "да!" и отправив ему взамен волну приятнейших чуйств)))
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2011, 18:07   #599
Astrrra
гость
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Я тут потеряяяялась))

Только открыла для себя всё это, а времени нет вообще. Успела понять, что первым попавшимся заниматься нельзя. Но тут стооолько, я даже не знаю что делать!!! Как всё это поглотить? Если кто-нибудь со мной тут поговорит, буду очень благодарна. Мне 29, но выгляжу моложе, дают гораздо, гораздо меньше, но начались проблемы с контуром лица,хочется "очертить" подбородок, который не выделяется , как только натягиваю кожу на скулах, становлюсь красивше)) а еще просто жуть началась с веками, причем гораздо сильнее только над левым глазом. Вот такая вот фигня тут у меня творится) Какой -то залом сверху и вмятины сбоку от глаза. К зеркалу со слезами буквально подходишь. Растет бугорок сзади между шеей и спиной, хочется шею как-нибудь удлинить. Девчата, помогите мне тут разобраться, что за чем читать, ооооочень прошу!
Astrrra вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2011, 07:55   #600
Azja

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 478 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Astrrra, У меня такая же проблема...
Для себя я выбрала Фейсформинг и Zogan-массаж, еще делаю корекцию ВНЧС, но пока еще все это только осваиваю. но результат уже есть: стал овал лица. Еще стала растирать болевые точки на лице от носогубных складок и мне кажется они стали чуть меньше.

Мне кажется, что если у вас растет холмик сзади, то у вас такая же проблема с осанкой как у меня и главное сначала работать с ней. Для меня это оказалось самым сложным(((
Azja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека