Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 11:25   #51
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Девочки! Я пью рыбий жир курсами, а еще тюлений жир. Про рыбий хочу сказать, что знатоки говорят, что лучще всего его пить не в капсулах, а в жидком виде. Типа, при заключении в капсулу разрушается его структура и нет той пользы. И вообще его трясти не нужно и обращаться очень осторожно. Приливов у меня нет
но в чем причина я не знаю, т.к. борюсь с климаксом больше 2,5 лет. У меня плохая память с детства про рыбий жир, когда всех детей заставляли его пить. Вот еще очень хороший совет пить лбняное семя. Напишу про него подробнее, как найду информацию.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2009, 17:38   #52
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Хочу в этой теме написать о гиродотерапии, точнее о пиявках. Я начала заниматься ими 3 года назад по сосвсем далекому от климакса поводу- у меня на правой ноге очень проявилась вена. Я искала методы вернуть ее обратно. Так вот я ходила на консультацию к каюбинет гирудотерапии и приняла там несколько сеансов. Потом я купила пиявок а аптеке и начала лечении своей семьи и себя этими существами. Самое глпвное! в этом кабинете было много женщин которые лечились от бесплодия и климакса пиявками. Результат (я полагаю в купе с другими мерами) был положительный.
Так вот рекомендовалось ставить пиявки в область лобка и промехности, а также на малые половые губы и внутрь лагалища. Я несколько трусовата и пиявок себе ставила только на область лбока. Я вообще делаю курс гирудотерапии зимой каждые 3 месяца. Летом не хочется ходить со следами укусов. Вену я свою вернула в исходное положение. Хочу сказать, что пиявками может лечиться каждый. Я купила пару книг, попоросила консультацию у гирудотерапевта и спокойно обращаюсь с ними.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2009, 17:41   #53
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Roza08,
а шрамы после пиявок остаются или нет? То есть, следы укусов проходят или нет?
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:07   #54
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Сначала у меня оставались огромные темные пятна, потом, конечно, все проходит бесследно. После 3-х курсов вообще стали только небольшие пятнышки. Я делала курсы начиная с головы, переходила на область грудины, потом область печени, крестца, пупок и лобок. Все делается постепенно, по 2-3 пявки вначале и 5-7 в конце. У моей сестры эффект проявился в том, что снизилось давление с запредельного, до почти нормального.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2009, 18:11   #55
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Я, думаю, что вполне можно поднять тонус матки курсами гирудотерапии. Большой минус в том, что после постановки пиявок идет сильный отток крови. Это хорошо и плохо. Если ходишь на работу, то нужно предусмотреть такие повязки, чтобы кровь не испачкала одежду. Я начинала в пятницу, потом в среду и опять в пятницу вечером.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2009, 18:12   #56
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filigreed Посмотреть сообщение
Roza08,
а шрамы после пиявок остаются или нет? То есть, следы укусов проходят или нет?
У меня шрамы остались. Но и эти места укусов пололгу не заживали. Уже много лет прошло и видно, что никогда не пройдут. Другие знакомые девочки делали и , ничего , все нормально. Так что тут надо подумать перед процедурой.
Mira вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2009, 18:14   #57
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Протмвопоказания- гемофелия. У меня очень низкий гемоглобин, т.е кровь "жидкая", но тем неменее я нормально переношу все процедуры. Внуть влагалища пиявки ставили женщинам в кабинете гирудотерапии, ч себе не осмелилась. Женщинв говорят, что боли не чувствовали. А вот на ногу вокруг вздувшейся вены, когда ставила, то было больно.

Да, вообще-то, у одной моей знакомой тоже долго не заживали ранки и пиявки дохли после каждой процедуры. И только через 5! курсов пиявки перестали умирать. Насчет следов, то они проходят со временем, на теле вообще очень быстро, на ногах дольше,

Сейчас специально разделась и посмотрела на теле, на ногах, даже следов не видно. У пиявки нет зубов, она тянет через точечное отверстие, идет сильнейший капиллярный отток крови и если есть застой, то пиявка сидит долго и "пробивает" зашлакованные сосудики. Можно почитать в интернете. Там информации очень мнго, а я о собственном опыте рассказываю.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 12:08   #58
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Вернулась в строй, 31 августа мне удалили полип гистероскопией, о чём написала тут
http://raineri.livejournal.com/18969.html

Буду знакомиться со всеми новостями за моё отсутствие.
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2009, 10:23   #59
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Казанова, с исцелением!

Цитата:
Сообщение от Roza08 Посмотреть сообщение
Я, думаю, что вполне можно поднять тонус матки курсами гирудотерапии. Большой минус в том, что после постановки пиявок идет сильный отток крови. Это хорошо и плохо. Если ходишь на работу, то нужно предусмотреть такие повязки, чтобы кровь не испачкала одежду. Я начинала в пятницу, потом в среду и опять в пятницу вечером.
Мне девочка рассказывала, что после первых сеансов аж подгузники для взрослых использовала.
И она говорила, что один курс - на лице минус 10 лет.
Roza08, а у тебя на лице тоже омоложение происходит?
А сколько времени кровь течет после сеанса?
И как с сексом? Сколько нельзя заниматься после него же?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2009, 20:52   #60
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

То что там есть медицинский факультет, я знала, но согласись, по простой логике кафедры иглоукалывания быть там просто не может, какой-нибудь курс, типо здесь тоже по приезду иммигранты могут пойти в Университет Буэнос Айреса испанский изучать месяцев 6, после этого дадут бумажку, но это же не значит, что ты закончил УБА по испанскому языку...
А когда профессионал опускается до такого уровня типо для дурочек, я такому уже не верю...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
народная медицина , травы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека