Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 08:01   #481
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маш, у меня есть знакомая гинеколог, как-то разговаривали на предмет ее профессиональных увлечений. Она сказала, что ей нравится работать с молодостью - здоровые женщины, способные рожать. Дальше - болезни и потенциальная неспособность рожать, для врача - ощущение бесперспективности.
Да, есть и среди молодых больные и с воспалением придатков и вензаболеваниями.
Но в целом вензаболевания не такой уж и бич. по сравнению с тем, какую страшилку из него пытаются раздуть.
И вылечить мимолетное воспаление из-за переохлаждения куда легче, чем болячки, основанные на соматике типа "Все мужчины козлы".

Твои дочери ходят в коротких юбках и имеют воспаление придатков?
Моя ходит, нормально одетая, воспаления придатков не имеет, и я ей с ней провела культ-просвет-беседу о прогрессивной роли презервативов в истории человечества.

Если твои дочери не имеют воспаления придатков, моя не имеет, дочери наших девчонок с форума не имеют - откуда у тебя эта статистика? Одна бабка в электричке рассказывала?
Мнения - это мнения, а факты - это факты.
Давай проведем опрос среди наших девочек (нас на форуме 8 тыс человек), у кого дочери с воспалением придатков и вензаболеваниями. И обнаружится, что это мнение подтвердить нечем.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2011, 08:12   #482
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Девочки которые одеваются тепло, следят за собой и не тра....ся направо и налево...С педофилами с того форума не общаются( откуда им знать тогда как пахнет здоровая девушка)....настоящая мама за этим проследит...Так что радости презерватива до 18 лет у порядочных детей не всходит в обязательное познание....И в безразборные половые связи они вступать не будут... Будут хорошими мамами нацелены прежде всего на создание семьи....
Кстати молодые люди сейчас именно таких девушек ищут для семьи, а на других, свободных, тренируются

Танюшь, я в школу детей отвожу и забираю, уже в течении 6 лет...мне ли не знать как одеваются подростки... Мам которые следят за детьми всетакий очень мало...

Цитата:
Давай проведем опрос среди наших девочек (нас на форуме 8 тыс человек), у кого дочери с воспалением придатков и вензаболеваниями. И обнаружится, что это мнение подтвердить нечем.
Танюшь это ты у нас такая прогрессивная и всем все рассказываешь, но в основном люди врятли захотят освещать на 8 тыс. аудиторию болезни своего ребенка. Многие попросту об этом даже не знают, дети скрывают...
Если не брать в расчет вензаболевания, а взять просто вши на голове и то не все будут тут с тобой откровенничать на эту тему...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 13.04.2011 в 08:18.
Feuer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2011, 08:34   #483
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маша, моя мама - очень даже настоящая, положительная и ответственная, которая меня постоянно контролировала, все детство следила за моим распорядком дня, укладывала спать в 9 часов вечера, , в универе знала всех моих подруг по именам, знала, с кем из подруг я общаюсь, и т.д., - до моих 25 лет была уверена, что я регулярно езжу ночевать в гости к подругам (в том числе и к экзаменам готовиться)

И я всегда одевалась тепло, следила за собой и пользовалась средствами защиты.

Создание семьи - не единственная цель в жизни.
Для кого-то ценность - семья, для кого-то что-то другое.
Я в браке оказалась в 27 лет, и очень хорошо сейчас ощущаю себя вне брака, хотя в браке мне очень понравилось.

А есть еще девочки, которые студентки и живут в больших городах в общежитиях. Кстати, и учатся часто очень даже хорошо.

Так что, Маша, ты - это ты, но какой бы матерью ты себя не считала, твои дети - это самостоятельные личности.
Уже сейчас.
И как бы ты их не воспитывала, они берут в свою жизнь то, что считают нужным они, а не то, что считаешь нужным ты.
Как и ты от своей мамы взяла то, что посчитала нужным ты, а не то, что считала необходимым она.
И контролировать себя и твои девочки, и любые другие девочки будут сами, а ты (и другие мамы) можешь сколько угодно жить в иллюзии, что ты знаешь о них все.

Другое дело, что если с мамой хорошие отношения, если ценишь их, то и не хочется выводить из равновесия ее картинку мира, которую она так старательно строила, считала единственной возможной, и бережет.
Нехай родители варятся в своих жизнях, а дети живут своими.
Поэтому и не нужно, чтобы жизни детей и родителей протекали под контролем (хоть родительским, хоть когда дети контролируют взрослеющих родителей). Это и есть уважение в частной жизни других, в том числе, собственных детей или родителей (когда дети своими руками разрушают жизни родителей, превращая их в маразматиков, благодаря своей опеке).
Если ты считаешь себя хорошей матерью, детям нужно просто доверять, а не контролировать. А если не смогла донести того, что хотела, то грош цена твоему контролю. ИХМО.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2011, 10:02   #484
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Tatyana, если твоя мама действительно на столько положительная как ты описываешь...То она прекрасно знала от всех твоих похождениях и сразу заметила твой первый день когда ты стала женщиной...Просто она приняла решение не вмешиваться, чтобы ее дочурка у которой разыгрались не на шутку гормоны и которая выпрыгивает из лифчика получила свой опыт жизни, она просто надеялась что дочь когда-нибудь поумнеет перебесившись...
Таких матерей очень много которые дают дочкам свободу и на многое закрывают глаза,а дети думают что всех обманули Для матерей главное,ч тобы в подоле раньше времени не принесла...
К примеру я даже знаю когда моя дочка начала заниматься самоудовлетворением, во первых запах,второе поведение..она даже сама еще не понимает,ч то делает и как все это называется, а я ее уже всю просканировала

Мое ИМХО, что пока ребенка контролируют его взбешенные гормоны, мамам лучше не закрывать глаза, а помогать своим дочкам научиться гормоны контролировать, на то мы все и люди, человеки, этим мы и отличаемся от животных, своей способностью к самоконтролю... Никого не надо давить, все можно сделать спокойно и без нажимов, если у мамы голова есть на плечах,то и с ребенком все будет нормально...
Если бы все было так просто, как ты говоришь, обмануть маму...То тогда бы не жили на свете такие люди как я , например или как моя подруга и многие мои знакомые...Все зависит от человека, а люди везде разные...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 13.04.2011 в 10:07.
Feuer вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2011, 10:23   #485
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маша, ты себя очень переоцениваешь как правильную мать.
Иллюзии затмевают адекватный взгляд на мир, в том числе, на собственных детей.
Так же, как затмевали и затмевают сейчас и моей маме, и, возможно, мне в отношении моей собственной дочери.

НИКТО, кроме самой женщины, не замечает ее перехода из состояния девушки, в состояние женщины. Если, конечно, она об этом не трубит на всю Вселенную,и если не подловить ее за руку в момент перехода или, хотя бы, в ближайшие сутки.
Моя мама считала меня девственницей, вплоть до того момента, когда однажды, года в 23 или 24 я вынуждена была поделиться ситуацией - 2-недельной задержкой (которая, к счастью просто оказалась просто задержкой, а не беременностью). Для нее это был шок, - разбились ее иллюзии.
Больше я ее никогда не посвящала в свою личную жизнь. Зачем?

То, что ты называешь "помогать контролировать гормоны" я трактую как " насаживать на будущее ребенка рамки, которые он потом будет мучительно снимать на протяжении всей жизни на куче разных тренингов, в том числе, и низкосортных". - Если любишь ребенка, то зачем готовить ему судьбу рыбы, которая бьется в луче света в темной воде. Я однажды видела на море, как рыба билась в лучах фонаря и не могла из них выплыть.
Вот так и "воспитанные" заботливыми контролирующими родителями дети, чьи родители убеждены, что знают, как правильно жить их ребенку.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2011, 10:49   #486
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Tatyana, ты просто не сталкивалась наверное с ведьмами ( в смысле с экстрасенсами)
Если моя мама меня не опытную девственницу не могла обмануть...А она женщина с опытом, скрывалась как Штирлиц...Но я всегда на 100% знала, что сейчас моя мама пришла от подруги,а вот сейчас от любовника...И как бы она это не скрывала, я всегда это знала...А теперь я еще женщина с опытом, думаешь не смогу просканировать подростка... Человека выдает все, другая энергия, взгляд, поведение, это тебе кажется что ничего такого не произошло и ты осталась такой какая и всегда...Просто ты себя со стороны не видела... Человека выдает запах, размер зрачков, манера двигаться и даже тон в манере говорить меняется...
Я просто очень наблюдательный человек , прекрасный логик, ну и способности к экстрасенсорике...
Можешь считать,ч то моим дочкам на этот счет крупно не повезло...

Цитата:
Если любишь ребенка, то зачем готовить ему судьбу рыбы
Не судьбу рыбы, а уважающей себя женщины,которую будут также уважать и окружающие ее мужчины... Пока девочка еще подросток, она должна научиться определять грань между обычной проституцией и любовью...А так таких свободных на Тверской навалом, только они как оказывается не сильно счастливы от этого и мечтают о совсем другой жизни и винят при этом родителей которые им вовремя не помогли советом, не научили, не открыли глаза, а предоставили полную свободу бушующим подростковым гормонам...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 13.04.2011 в 10:58.
Feuer вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2011, 11:07   #487
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Татьяна, Марианна, разрешите вклиниться в вашу дискуссию со своим отчетом о применении гальваники на лицо
Я на этой ветке пообещала, что отчитаюсь о массаже, который мне делали в аптеке.

Я делала массаж уже три раза (один раз в неделю). Массаж длиться 10 минут, действует микрочастотный ток.

Эффект после первого раза - был просто ВАУ!!! держался два дня, а потому потихонечку я стала снова узнавать свое лицо (в первый раз мне показалось, что сразу было "минус 15 лет"

После второго и третьего посещения массажа, эффект примерно такой. Первые сутки - Вау, а потом кожа просто выглядит хорошо - увлажненая, гладкая, цвет ровный и свежий, и еще кожа выглядит плотнее. Один неприятный момент - теперь я вижу разницу лица и шеи. На шее кожа более тонкая, не такая ровная. Шею массажистка не обрабатывает из вредности
Вообщем, этот прибор как вспомогательное средство по уходу за собой является очень даже приемлимым. Я еще поработаю с моей подугой, может мы купим его пополам, поскольку чаще одного раза в неделю им пользоваться не рекомендуется.
Bavarka вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2011, 11:40   #488
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Bavarka, У меня вопрос, я в этих приборах не очень разбираюсь.... прибор гальваники и дерсанваль это разные вещи или есть что то общее???
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Старый 13.04.2011, 13:01   #489
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

О птичках) - Маша права - если человек внимательный, то видит, когда другие люди после секса - я тоже всегда могу это определить - другой вопрос, что специально не зацикливаюсь - порой автоматически пронесется в голове. И запах после секса совершенно другой - видимо, у нас обострено обоняние - но этот запах ни с чем невозможно спутать - ни у мужчин, ни у женщин). Хотя я встречала достаточно людей, которые могут это определить)
flete вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2011, 14:39   #490
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
прибор гальваники и дерсанваль это разные вещи или есть что то общее???
Маша, гальванизация - лечебное воздействие на организм постоянным электрическим током малой силы (до 50 мА) и низкого напряжения (30-80В). Это метод позволяет стимулировать обменные процессы и ускоряет регенерацию тканей, усиливает секреторные функции желез, способствует разглаживанию мимических морщин, выравниванию рубцов. Дарсонваль предназначен для воздействия импульсными переменными синусоидальными токами высокой частоты и напряжения, но малой силы. Токи Дарсонваля оказывают активизирующее и тонизирующее воздействие на кожу, дезинфицируют её.
Farida вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека