Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 23:38   #461
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,210
Сказал(а) спасибо: 29,634
Поблагодарили 102,736 раз(а) в 11,952 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сообщение перенесено сюда

http://ageless.su/showthread.php?p=21744#post21744
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
Старый 22.04.2010, 09:53   #462
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solen Посмотреть сообщение
Filigreed, интересно, как раствор уксусной эссенции повлиял на шелковую ткань. Я бы не рискнула так обращаться с шелком

Tatyana, а даосский "Олень" это что за "зверь" такой?
Solen, я его выложила сюда: http://ageless.su/showthread.php?t=1080&page=23
Насчет уксуса - когда я смотрю на свою юбку, я понимаю, что тут уже рискнешь сделать что угодно - подклад весь прямо стоит от масла У нее два варианта - или поваляться в уксусе, или быть выброшенной. Спасает ее только то ,что это моя любимая юбка-шотландка
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2010, 19:17   #463
Terra
Заглянувший
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Я извиняюсь. Произошел какой-то технический сбой. Хотела перенести сообщения с вопросами от Terra и rkfl в отдельную. специально выделенную тему, при переносе произошел сбой, и эти сообщения, а также мои ответы, к сожалению, удалились.

Приношу свои извинения.
Мы будем разбираться, в чем причина сбоя.
Я на форуме nat2net тоже задавала свой вопрос, там есть моя фотография, может, Лайне, если Вам не трудно, Вы там оставите свой комментарий и замечания. Заранее спасибо!
Terra вне форума  
Старый 26.04.2010, 09:57   #464
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Девушки! Сейчас увидела - нас уже 4 000 ! Ура! Да здравствует красота.
Roza вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2010, 10:22   #465
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,210
Сказал(а) спасибо: 29,634
Поблагодарили 102,736 раз(а) в 11,952 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Уважаемые пользователи!

Произошло ужасное.

Вчера ночью хакеры взломали дружественный нам форум www.forum.nat2net.com

К сожалению, все материалы раздела "Фейсбилдинг" удалились. У администраторов форума есть бэкап (сохраненная копия форума), но месячной давности.

Огромная просьба ко всем пользователям, которые в течение последнего месяца сохраняли себе на компьютер материалы из раздела "Фейсбилдинг", из любой темы - вышлите их, пожалуйста или на адрес администрации форума nat2net:
nat2net2net@gmail.com
или нам на административный е-мейл:
adm.ageless@gmail.com

Материалы всех тем раздела "Фейсбилдинг" - помогли уже очень многим людям, являются бесценной информационной базой по методологии и практике самостоятельно работы с лицом, и аналогов которой нет нигде в рунете.

Будем благодарны за любую помощь, и даже самый малый кусочек сохраненной информации.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2010, 10:36   #466
Chiz

     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию

Я могу только добавить огромное спасибо Лайне, с которой мы вместе создавали мой форум в течение почти двух лет, где благодаря ей, собран поистине уникальный материал.
Всем Удачи!
Chiz вне форума  
Старый 29.04.2010, 10:14   #467
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Девочки, а скажите, пожалуйста, кто какой придерживается т.з. насчет выставления своих фотографий? Я не имею ввиду на форуме в качестве иллюстрация, а вообще?
То есть, есть два побуждения. С одной стороны, хочется показаться во всей красе, поэтому выкладываешь разные свои фото, одно краше другого, или фото, где ты-вы(с любимым, с детьми, с Эйфелевой башней, в конце концов) счастливы. Кто куда - в контакт, в одноклассники, в жж, на форумы. С другой стороны, удерживает мысль о "недобром глазе". Не то чтобы я в доску суеверна, но глупо отрицать, что энергия имеет место быть, и что взгляды-слова-мысли несут в себе энергию. И не всегда созидающую. Когда начинаешь ее чувствовать, то особо неуютно бывает от отрицательных посылов. К примеру, в одноклассниках я удалила все фото, потом парочку нейтральных все ж загрузила. Но там точно не будет ни фото ребенка, ни фото я+мужчина, к примеру. Потому что там есть контакты у меня, с которыми отношения очень испортились, и мне - ну, просто не хочется давать лишний повод на меня посмотреть.

При этом, в более приятных для меня ресурсах выставляю с удовольствием. Но вчера поставила фото в жж ,к примеру, а ночью очень плохо было. Сегодня я и моя паранойя, так сказать , закрыли все посты с фото в жж))

Я, конечно, понимаю ,что первый ответ, с которым я ,кстати, согласна - что если это тебя не беспокоит, то хоть изойдет кто слюной перед твоей фотографией, тебя это никак не затронет. Но меня-то это беспокоит.

Сумбурно, но вроде понятно, о чем я. Скажите, плиз ,кому не лень, свое мнение по фото-вопросу.
Спасибо.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Старый 29.04.2010, 10:27   #468
РозАнна

     
 
Аватар для РозАнна
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская область, Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 734 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

До некоторого момента выставляла фото, потом стала выставлять только нейтральное, "в образе", обработанное, убирать информацию.

Где-то слышала про одного мага, который владел такими техниками, что при фотографировании его на фотографии оставалось только пятно вместо лица - убирал всю информацию.

И еще считаю, что нельзя произвольно обращаться с фотошопом своих фото. Например корректировать что-то в сторону увеличения - уменьшения каких либо частей теле, лица.
__________________
Нас всех прядет судьбы веретено в один узор...
Л. Гумилев
РозАнна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 11:03   #469
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Да, если вы ничем не защищены, то фото лучше лишний раз не выставлять - я имею в виду обереги и пр. И еще это зависит не только от людей, но и от вашей личной мнительности - если человек считает, что его никто не сможет пробить, то обычно так и бывает и нужно очень постараться, чтобы что-то с ним сделать. Понятно, что сильный маг может практически любую защиту снять, но это же надо попасть так, чтобы тебе захотели зло сделать. А если мнительность высокая, то любой косой взгляд подействует негативно, хотя порой человек и не думает ничего плохого - но я думаю, что это не о вас). Есть специальные обереги на фото, может быть вам стоит их попробовать.
flete вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 11:52   #470
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, моя подружка ясновидящая говорит, что для работы с фото нужны четие глаза на ней. Если нет. то что-то сделать тяжело. Информация достоверная. Я тоже если выставляю фото, даже в Однокласниках, то члаза смотрят в сторону и издалека.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека