Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 10:16   #441
Harmoniya

     
 
Аватар для Harmoniya
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 564 раз(а) в 92 сообщениях


По умолчанию

Оль, секс и во время обычного лечения запрещен, например когда свечи используешь, единственное то что если ты этого правила не придерживаешься, то неприятных ощущений при сексе все таки нет, а тут напрягает что по отзывам боль
Harmoniya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2014, 14:23   #442
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Тампонами мне посоветовала воспользоваться целительница, которая испробовала их сначала на себе (53 года), потом на своей дочке (под 30) и на своих клиентах (мне 46 лет). До этого я о них слышала, но применять мне их не хотелось. Не скрою, мне было страшно их применять, и несколько месяцев собиралась с духом. В первую очередь, страх был связан с бунтами, которые мне устраивала микрофлора всю жизнь после переедания в детстве антибиотиков. Как и на что она отреагирует, мне было неизвестно. Но больше всего мой организм не любит антибиотики и синтетику.
Но на тот момент с флорой мне удалось справиться. Это были спринцевания с АСД (1-2 кубика на стакан). Буквально однократное спринцевание с АСД приводило меня в порядок. Также целительница предложила такую схему: 1 кубик АСД на стакан утром, 2 кубика перекиси водорода на стакан вечером (или поменять утро с вечером). Очень понравилось.
Тапмон отслаивает слизистую целиком и полностью со всех мест. Когда она отслоится, то снимается как пленка с куриной лапки (для тех, кто еще видел курочек не разделанных). Правда, у кур эта пленка снаружи.. Но пленка не отслаивается за 1-2 дня. Я даже читала, что для женщин постарше рекомендуют держать тампон не 3 суток, а до 5, и смачивать его предварительно. И правда, когда я увеличила срок ношения тампона, то мне стало проще извлекать отслоившуюся кожицу. А носить его меньше 3х суток - это рвать по живому, будут ранки и т.д.
Вытаскивать эти пленки - целая история. Это довольно трудно. Советуют спринцеваться ромашкой. Но ромашка очень сушит в моем случае, особенно в тех пропорциях, которые советуют. Поэтому я делала раствор довольно слабый. Я спринцуюсь ромашкой после вынимания только один раз. За один раз она так сушит, что даже вставить спринцовку второй раз мне очень сложно, не говоря уже о том, чтобы вытащить остатки. За один раз очистить все не удается, по крайней мере, мне. Но я и не пытаюсь. Одно неосторожное движение, и можно получить травмочку. Я выжидаю какое-то время и второй раз уже спринцуюсь АСД. АСД не сушит, заживляет, доставать с ним легче. Но ни о каком втором тампоне через сутки у меня даже речи не идет. Достать все это за сутки у меня не получается.
Напрягала меня еще веревочка, за которую вытаскивают тампон. Один раз я не стала ее раскручивать, но достать тампон оказалось тяжело. Поэтому в следующий раз я ее раскрутила, но засунула не глубоко обратно. Этот вариант мне очень понравился, никаких неудобств, ничего не сдвигается, переносится легче и достается легко.
Главное надо стараться не поранить слизистую. Секс только после того, как убедишься, что слизистая окрепла. У меня это за три часа, о которых они говорят, не происходит, надо больше времени. Ощущения в целом от применения тампонов мне нравятся. Правда, поставить 3-4 тампона за цикл мне не удалось ни разу. Но один тампон в цикл меня уже просто тянет поставить.
Зина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2014, 16:11   #443
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Harmoniya, после первых очень сильно, потом поменьше. Говорили, что там дело даже не столько в том, что из матки вытягивается (хотя, возможно, все-таки, вытягивается что-то), сколько накручивается из близлежащих слоев слизистой, Лин Бао говорила, что эти тампоны - нечто типа пилинга. Поэтому злоупотреблять ими не стоит - 1 курс, а потом только 1 тампон в месяц для очистки. Примерно, как мы свое лицо время от времени скрабим.

Цитата:
Сообщение от Harmoniya Посмотреть сообщение
Зина, я подожду когда вы опишите свой опыт, и еще мой мозг не соглашается воспринимать 3-х дневное хождение с тампоном, это же жуть какая
Вот это однозначно трудно пережить. Особенно в первые 2 раза у меня мозг просто кипел от мысли, что мало того, что тампон вынимать нельзя, там же куча грязи скопилась, и она внутри!!! С трудом перетерпела, пардон за подробности, еле сдерживалась, чтобы не подмыть там внутри все, невзирая на тампон.
Кое-как себе объясняла себе, что такую вот чистку придумали китайцы (а они в целом нация весьма чистоплотная).

Насчет секса - да, я очень выискивала возможность пройти именно курс. 3 дня раз в месяц - это уже проще, тут можно как-то выбрать время (для меня, к примеру, командировка - самое подходящее время), но 6 тампонов - выручил только тот день без тампона, который был днем отдыха (3 дня тампон - день отдыха). И, конечно, плевала я на запреты. - пользовалась днем отдыха по полной

А то, что Жанна написала - да, такое тоже может случиться, и легко, наверно. Есть одно хорошее средство на эту тему, точнее, 2-3.
Вагилакт - это препарат, который принимаешь через рот, он восстанавливает флору.
Ацилакт - свечи (очень дешевые) - можно как раз их после курса ставить, или после ежемесячного тампона
И, наконец, просто спринцевание с лактобактерином.

Еще некоторые девочки говорят, что после тампонов сухость во влагалище появляется. Я с этим не сталкивалась, но говорят, что есть такой эффект.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2014, 17:25   #444
Harmoniya

     
 
Аватар для Harmoniya
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 564 раз(а) в 92 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
Ощущения в целом от применения тампонов мне нравятся. Правда, поставить 3-4 тампона за цикл мне не удалось ни разу. Но один тампон в цикл меня уже просто тянет поставить.
Зина, сейчас при их применении у тебя таких сбоев с микрофлорой уже не возникает?

Цитата:
Сообщение от ОляН Посмотреть сообщение
Я тоже попробовала тампоны. Никаких изменений, выделений - вообще ничего. Может мне бракованные попались?
Оль, а сколько дней с ними ходила? Три дня выдерживала или раньше извлекала?
Harmoniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 21:21   #445
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harmoniya Посмотреть сообщение
Зина, сейчас при их применении у тебя таких сбоев с микрофлорой уже не возникает?
Сбоев с микрофлорой у меня, практически, не возникает после того, как я познакомилась с АСД. Во-первых, я его пью (с удовольствием). Во-вторых, однократное спринцевание с АСД снимает если вдруг что. Но я стараюсь есть поменьше сладкого, побольше овощей. И вообще, книга Ентшуры про КЩР перевернула во мне много что. Еще я перешла на зубную пасту "Пародонтакс" и поняла, что на другие зубные пасты у меня была просто аллергия, или, вернее, они не гасили мою кислотность. Флора во рту улучшилась.
Три дня, когда я хожу с тампоном, у меня не вызывают никаких неприятных ощущений. С тех пор, как я стала прятать веревочку, вообще никаких неудобств, и даже легкий зуд, который возникал все же иногда с веревочкой, совсем прошел. Но момент, когда отделяешь отпилингованную шкурку, очень тонкий. Здесь можно поранить слизистую и нарушить местный иммунитет. Но я знаю, что 2-3 спринцевания с АСД мне снимают все симптомы.
И еще, у меня сухой организм, когда я пью воду, легче убирать тампон. И мне его обязательно нужно смочить перед постановкой. Только воду я то пью, то не пью. А надо бы пить..
Зина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2014, 21:58   #446
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, если я правильно понимаю, АСД - это антисептик-стимулятор Дорогова, который продают в ветеринарных аптеках? Мне про него давным-давно рассказывали, да я забыла совсем. Подруга рассказывала, что страшный дерматит, или нейродермит, или псориаз - я уже не помню, что именно - им вывела.
Я помню, когда приезжала к ней в Новосибирск, бывало жила у нее неделю, и всю неделю мыла посуду у нее, потому что у нее были ужасно страшные руки, и она ходила в перчатках, которые потом с трудом отлепляла вместе с кожей.
И уже года 2, как она вообще забыла о своей болячке.
Она рассказывала, что его довольно давно уже применяют ветеринары, и животные выздоравливают (собственно, ветеринары, как показывает практика, и с язвой желудка и кишечника у животных справлялись всегда быстро и до полного излечения, в отличии от человеческих гастроэнтерологов, потому что ветеринары уничтожали бактерии, а человеческие врачи давали людям успокоительное, поскольку, по человеческим представлениям, язва желудка от нервов)
Так АСД - это он самый?

Так тогда вообще все неприятные последствия использования тампонов можно позабыть
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2014, 22:37   #447
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Так АСД - это он самый?
Тот самый. АСД-2.
Зина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2014, 00:10   #448
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,491
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Анна Конда, я сейчас первый курс приема АСД-2 (2 месяца пила) заканчиваю, сделаю перерыв - и снова буду пить...Ощущения самые что ни на есть положительныеНо мы, наверное, флудим.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2014, 11:20   #449
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да нет, если речь идет о том, что после тампонов возможен дисбактериоз, который приведет к самым что ни на есть печальным последствиям, и есть противоядие от этого дисбактериоза, причем дешевое и эффективное - то вряд ли это флуд.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2014, 12:57   #450
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Да нет, если речь идет о том, что после тампонов возможен дисбактериоз, который приведет к самым что ни на есть печальным последствиям, и есть противоядие от этого дисбактериоза, причем дешевое и эффективное - то вряд ли это флуд.
Да, АСД помогает. По нему, действительно, очень мало негативных отзывов. Но исследований то нет, люди ориентируются на свои ощущения.
Зина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
народная медицина , травы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека