Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 16:21   #441
Sofya
Заглянувший
 
Аватар для Sofya
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 181 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
София, а можно Вас спросить- а как Вы питаетесь?

да обычно питаюсь, ничего особенного...
Sofya вне форума  
Старый 07.04.2011, 17:03   #442
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Вот встретился забавный стишок, автор не указан

Когда-то в детстве золотом,
И что тут
удивляться?
Я парня чуть не стариком
Могла
считать лет в 20.
Когда пришла моя пора,
То
стало мне понятно,
Что 20 – это лишь заря,
А 30
– год закатный!
Прошло недолгих 10 лет
И что ж я
ощутила?
Что 30 – это лишь рассвет
Ума, таланта,
силы.
Вот будет 40, это – да!
Конец. Пора на
свалку.
Наверно буду я тогда
Ходить согнувшись с
палкой.
Но время ускоряет бег,
Скрипят его
рессоры,
И вот в моем календаре
Мелькает цифра
40.
И что же, я не инвалид,
Все та же бодрость
духа,
Да и из зеркала глядит,
Ей-богу, не
старуха.
Березка вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2011, 19:19   #443
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Спешу поделиться!

1 апреля на работе была представлена новая коллега - я так навскидку бы дала ей лет 47 минимум - вот скажу я - тетя, короткая стрижка, угловатые невыразительные очки (кстати, девочки, кто носит очки, советую со всей ответственностью подходить к выбору оправы, как к выбору вечернего платья - если ошибка - все! провал обеспечен! Очки легко могут прибавить, а собственно, и убавить полноценных 5-6 лет. Вчера во время совещания )))) удалось разговориться, оказалось, что она на 4 года моложе меня.
Когда я сказала, что моему старшему сыну 23 года, она как-то не по-доброму на меня посмотрела (видимо высчитывала, сколько мне может быть), но ничего не ответила. После моего выступления, она все-таки сказала, что ни за что не дала бы мне больше 38...

Зачот ей! люблю честных людей! )))))))
alora вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2011, 23:29   #444
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alora Посмотреть сообщение
После моего выступления, она все-таки сказала, что ни за что не дала бы мне больше 38...
Вчера фильм смотрела, там герой, молодой человек, сказал героине: "Тебе сколько, сорок?" Она: "Тридцать семь." Он: "Какая разница, тридцать семь, сорок, поезд ушел, и рельсы разобрали!"
Правда, фильм был о семидесятых годах. А еще очень интересно моя коллега говорила: "Вот было мне 38, 39 - было грустно. Но потом ведь - 41, 42!"
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2011, 07:54   #445
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

А я вчера посмотрела французкий фильм "Любовник" о любви китайца и французкой девочки 15-ти лет. В последних кадрах - прошли годы, выросли дети, а любовь осталось. Посмотрите этот фильм, не пожалеете.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2011, 08:48   #446
Магрета фон Блохайзен
Группа "Практик"
 
Аватар для Магрета фон Блохайзен
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Валетта
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 387 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Вабще эти страсти вокруг сокрытия возраста мне кажутся смешными. Не все ли равно, как считает кто-то малознакомый, родные, близкие, друзья знают.
Это собственное кокетство с возрастом, радование, если дали меньше говорит о низкой самооценке.
Магрета фон Блохайзен вне форума  
Старый 10.04.2011, 09:45   #447
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

почему сразу низкая самооценка????
Если вы долго над чем то работаете неужели вам не будет приятно, что вас ктото похвалит за ваш труд...
Так и с возрастом, если дают меньше, значит твой труд не прошел даром и это приятно...причем тут низкая самооценка..По мне , низкая самооценка, это когда ты выглядишь молодо , а сама недовольна, везде ищешь новую морщинку... Как моя подруга которая мастер спорта по легкой атлетике искала у себя жир вечно у нее ни грамма жира, а она кожу на животе оттянет и говорит, вот жир, да еще так серьезно без шуток...Она всегда была недовольна собой и считала,ч то у других лучше, а она выкидыш запорожца
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2011, 15:18   #448
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магрета фон Блохайзен Посмотреть сообщение
Вабще эти страсти вокруг сокрытия возраста мне кажутся смешными. Не все ли равно, как считает кто-то малознакомый, родные, близкие, друзья знают.
Это собственное кокетство с возрастом, радование, если дали меньше говорит о низкой самооценке.
Magreta, дорогая, только новая морщинка может мне испортить настроение ))))))

10 лет назад, в 33 года, как вам сейчас, я бы с вами однозначно согласилась, а сейчас - нет, потому что мы находимся в несколько разных "весовых" категориях.


К сожалению все женщины - исключений просто не бывает - отмечают с возрастом, скажу дипломатично, появление нежелательных изменений. Я - не исключение. Я радуюсь тем изменениям, которые происxодят с моим лицом под влиянием лицевой гимнастики, массажа, различных процедур красоты. Это занимает много времени, денег и труда. Конечно, в первую очередь для себя, но чертовски приятно, увидеть случайный восxищенный взгляд незнакомого мужчины, комплемент подруги или слова мужа: как же ты прекрасна...

Моя самооценка - непостоянная величина, она меняется под влиянием различных внутренних и внешних факторов. Как жизнь - сегодня так, а завтра все может изменится, потому что со временем мы тоже меняемся.
alora вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2011, 17:25   #449
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alora Посмотреть сообщение
Моя самооценка - непостоянная величина, она меняется под влиянием различных внутренних и внешних факторов. Как жизнь - сегодня так, а завтра все может изменится, потому что со временем мы тоже меняемся.
Да! Самооценка величина непостоянная. Я до 50 лет была в заблуждении, что и так все хорошо, но потом, как проснулась! И теперь борюсь за каждую морщинку, за тусклый цвет лиуа. Я не соглашаюсь с природой и возврвщаю время назад. Так почему я должна признавать свой паспортный возраст, если он не соответсвует настоящему?
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2011, 18:37   #450
Енико

     
 
Аватар для Енико
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 472 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

У меня было точно так же ! Молодые просто этого еще не понимают . Это происходит неожиданно , и , что называется , в одночасье . Ложишься спать молодой женщиной а просыпаешься и видишь в зеркале усталое малознакомое лицо . Тетка какая - то . Расстраиваешься , приводишь себя в порядок , как каждое утро , делаешь из себя фею , как и раньше , но уже называют женщиной . И начинаешь понимать , что нужно делать больше чем ты привыкла . И делаешь ! И результаты радуют ! И безусловно есть чем гордиться . Вообще , как я поняла , на этом форуме собрались люди которые стареть не собираются . Мы себе просто не можем этого позволить. Да мы и по паспорту-то не старые , правда же ? Сейчас люди вон как долго живут . А возраст свой называть все- таки не стоит . Говорю из собственного опыта . Примерно год назад познакомилась на работе с очень приятной женщиной ,мы подружились , и вот совсем недавно она вскользь вдруг сказала : " Когда я в первый раз тебя увидела , я подумала что тебе лет 35 , не больше : А КОГДА ТЫ СКАЗАЛА , СКОЛЬКО ТЕБЕ , Я НАЧАЛА К ТЕБЕ ПРИСМАТРИВАТЬСЯ И КОЕ - ЧТО ПОДМЕЧАТЬ " А мне это надо , чтобы ко мне кто - то присматривался пристальнее и придирчивее чем я сама ? ! Ни в коем случае ! Я ей очень благодарна , а то вплоть до настоящего времени никогда не скрывала . Не надо ничего лишнего вышлепывать . Надо или отвечать неопределенно , или отшучиваться , или врать , но секретные сведения не выдавать!
__________________
Все возможно.Невозможное лишь требует больше времени.
Енико вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека