Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2014, 19:33   #441
Natanata

     
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1,510
Поблагодарили 338 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Девочки, пожалуйста помогите найти здесь на форуме ролик ( по-моему японский), с упражнениями для коррекции кривых ног. Еще кто-то из форумчанок отписывался, что дочь занималась по этому видео.
У меня самой, к сожалению, никак не получается найти.
Спасибо.
Natanata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 21:21   #442
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Могу посоветовать прослушать тренинг Константина Шереметьева "Солнце в ладонях" о сохранении здоровья и управлении своим телом.
Он тоже говорит, что все диеты и пищевые добавки вредны. А пища должна быть разнообразной и прежде всего доставлять удовольствие.
Скачать можно здесь:
http://yarasvet.ru/?tag=%d1%88%d0%b5...82%d0%b8%d0%bd
Что мне в нем нравится, так то, что он все преподносит с точки зрения интеллекта, мозга и вообще зравого смысла.
А мозги -это наше все.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2014, 01:41   #443
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Из японских для выпрямления О ног помню 2 , в первом нужно ходить назад, во втором встать к стене спиной пятки вместе, носки врозь и изо всех сил стараться приблизить поясничный отдел как можно ближе к стене. Точно помню что их было больше чем 2 и были еще для Х ног.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2014, 11:39   #444
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Для выпрямления Х-образных ног нужно искать в Коцубан-диет
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2014, 16:34   #445
Natanata

     
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1,510
Поблагодарили 338 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое, вам девочки, Галина и Таня! Я искала и "кривые ноги" и "выравнивание ног", а благодаря Вашим ответам нашла по фразе "выпрямление ног" . Спасибо!
Natanata вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2014, 14:03   #446
lrichk

     
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Греция
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 288 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Девочки, почитала я в темке про долгожителей и пропагандистов правильного образа жизни и опять крепко задумалась.
Сама я прям вся такая "правильная" лет так пять (как живу в Греции) - и бодифлекс, и разные зарядки типа „штопора” и „восьмерки”, и массажи-гимнастики для личика любимого, и плавание в Эгейском море, и морские прогулки, и овощи-фрукты, рыба, белое мясо, масло-оливковое, хлеб – ржаной, ну и тд и тп., каждый день все это время наблюдаю за 92-летней (на сегодняшний день) женщиной. Язык не поворачивается назвать ее ни старухой, ни бабушкой, глядя на нее.
Она попивает чай и кофе (а это не наши большие кружки) с двумя полными ложечками сахара 3 раза в день , она любит покушать стряпаные булочки, печеньки, шоколадки, употребляет в день кусочков так 10 мягкого белого хлеба, причем и макароны у нее всегда кушаются с хлебом, она не ест овощи-фрукты, а ест много мяса и рыбу, ее еда плавает в тарелке в оливковом масле и она всегда досаливает свою пищу, а ужин в 9 вечера более плотный, чем в обед. Да, она пьет таблетки, но в обед не пропустит бокальчик красного домашнего винца. Она никогда не делала зарядок и массажей, никогда не сидела на диетах и не рвалась поплавать в море. Хочу заметить, что морщин у нее на лице меньше, чем в 80 лет было у моей русской мамы. Сейчас она часами говорит по телефону с подружками-приятельницами примерно того же возраста, прогуливается в не маленьком дворике около дома, а остальное время проводит у телевизора, глядя сериалы. Полежать-поспать часа два после обеда – святое дело. Ну и так далее.... И я думаю, она еще поживет лет так несколько.
И таких бабуль-дедуль вокруг меняяяяяяя..... И они почти все такие „не правильные”!!! Что могу я им сказать о здоровом образе жизни, что пропагандировать? Делаю свои гимнастики, кушаю тихонечко без соли-сахара и помалкиваю....
Во, написала талмуд....
lrichk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 16:29   #447
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Гимнастики - если тело просит - да, очень хорошая штука.
А что до овощей - мое скромное ИХМО, что мясо и рыба полезнее овощей, что бы ни говорили вегетарианцы и любители здорового образа жизни.

Мы с приятелем недавно смотрели фильм "Русские йоги - кто они" - по его наводке. Собственно, я стала смотреть этот фильм, потому что он сказал, что посмотрел - и какое-то неоднозначное впечатление от фильма у него осталось, ему показалось, что среди тех йогов, которые давали интервью (собственно, о которых и фильм) - все какие-то померкшие, нездоровые.
Я посмотрела - и у меня возникло то же самое впечатление.

А потом я вспомнила, что было у меня в свое время почти кумир - в 2007 году - Саша Волосков, от которого я заразилась йогой. Так он ее классно давал, что невозможно было ей не заразиться...

Это был такой светлый, замечательный живой мальчик!!!



Я была на семинаре, который проводила Жанна Завьялова, Саша там был приглашенным гостем, по утрам давал йогу.
Это было просто нечто.

Но когда я вошла в ютуб, чтобы показать его приятелю - наткнулась вот на это.



Девочки, как раз на фоне бесед о "здоровом образе жизни" и пользе вегетарианства - это - ну как бы сказать, если сказать вот очень мягко - меня это видео просто повергло в шок.

Если будет время и желание, я отсканирую фотографию нашей группы, где как раз Саша рядом со мной - с совершенно молодым, красивым и симметричным лицом...

ВОТ: - человек с совершенно цветущим видом... - нафига портить то, что было хорошо???

__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Анна Конда; 13.05.2014 в 14:44. Причина: добавила фото
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 11:39   #448
Sitora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
А и да - нефиг ерундой маяться, нужно жить, как все люди, как рекомендовал Убиратан
Убиратан жжот
и я с ним соглашусь, жить нужно в удовольствие, ну и кушать тоже.. Как говорится, всё полезно, что в рот полезло
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2014, 13:16   #449
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Насчет питания, согласна, нужно есть то, что нравиться и все же желательно готовить, а не питаться постоянно полуфабрикатами, неизвестно из чего сделанными. А вот на счет спорта категорически не согласна с доктором Убиратан. На себе испытала, когда стала каждый день ездить на машине, как сказывается на самочувствии малоподвижный образ жизни. Машину забросила - хожу пешком. Бабушки которые живут в свое удовольствие по 100 лет и не в чем себе не отказывают умнички, но они не сидели ежедневно за компьютером по 8 часов. Может быть им зарядка не нужна, а тем кто мало двигается еще как нужна.

---------- Post added at 13:16 ---------- Previous post was at 12:58 ----------

Главное, без фанатизма.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2014, 14:13   #450
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я думаю, все же под "живи в свое удовольствие" он не имеет в виду "Сиди за компом по 12 часов". Статья довольно давняя, где-то начала века, когда компы были не так распространены и интернет-зависимых граждан в масштабах мира были единицы

Он же говорит "Пейте, курите, трахайтесь" - и ни слова о том, что: "сидите сутками за компами"
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека