Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 14:43   #441
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лица наркоманов, попавших к шерифу города Малтнома (Multnomah), штат Орегон, США. Фотографии сделаны в момент начала приема наркотиков и через какое-то время (от 4 месяцев до 4 лет). До чего доводит психостимулятор метамфетамин.

http://katoga.livejournal.com/1335864.html

Как все-таки лицо от психики зависит!
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
Старый 15.04.2010, 17:00   #442
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Roza08, как ни странно, даже упражнений не прислали, которые у них на сайте - просто листок с информацией и только одна рекомендация - ходить на носках. Кстати, они невысокие - на фото этого не видно, видимо, специально не показывают. Я тут поупражнялась пару дней и решила модифицировать ходьбу - взялась руками за перила и на одном месте "помаршировала" с носка на пятку) - после этого пару дней не могла разогнуть ноги))) - как недобитое насекомое по ощущениям, особенно когда спускаешься с лестницы)). Сегодня получше, попробую опять. Но что за 3 дня ощутила - мышцы икроножные стали твердыми. И натянула мышцу на правой ноге - вчера ходила на массаж, массажистка сказала - что ты, на каблуках долго ходила? А я вообще их не могу носить - вся обувь на низком каблуке.
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2010, 18:05   #443
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Удивительно - если мужчин отмыть и подержать в закрытом пространстве, чтобы ушли следы битв, - они еще похожи на людей. А вот на женщин сие действует убийственно.
Я когда-то давно заметила, что когда пара вместе начинает спиваться, то женщина в синявку превращается гораздо раньше....
Интересно, отчего так?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Старый 16.04.2010, 05:32   #444
Svethina

     
 
Аватар для Svethina
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

Ой, Tatyana. это ,наверное, потому что у женщин алкогольдегидрогеназы физиологически меньше вырабатывается, и весят женщины поменьше мужчин, а алкоголь в пересчете на кг действует
Svethina вне форума  
Старый 16.04.2010, 08:33   #445
РозАнна

     
 
Аватар для РозАнна
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская область, Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 734 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Года полтора назад мне в руки попал ДВД с фильмом
"Мех. Воображаемый портрет Дианы Арбус".
В России был только на ДВД. В США выходил в ограниченный прокат.
Рекомендую посмотреть.

Информация из Википендии:
Картина является вольной экранизацией романа-биографии о Диане Арбюс, написанного Патришей Босуорт, рассказывающей о периоде творчества этой женщины-фотографа начиная с 1960-х годов, когда её шокирующие работы, запечатлевавшие человеческие уродства физического свойства, потрясли мир фотографии, и заканчивая её самоубийством в 1971 году году (Арбюс вскрыла себе вены). Фильм, по словам его режиссёра, не фокусируется на подробностях жизни Арбюс, а ставит целью освещение самого важного момента её биографии - на принятии решения уйти от съёмок со своим мужем, чтобы фотографировать самой.

Вот здесь можно почитать про нее и посмотреть некоторые работы
http://www.vashdosug.ru/exhibition/person/40161/
http://buy-books.ru/photographers/diane_arbus/

Ее самая знаменитая цитата

Фрики-аристократы
«Фрики – те, кого я часто снимаю. Они были одними из первых моих моделей и остаются ими поныне. Я обожала их. Некоторых люблю и по сей день. Не могу сказать, что они мои лучшие друзья, но с ними я испытываю особые чувства – смесь стыда и благоговения. Людей с физическими отклонениями многие воспринимают как сказочных героев, которые заставляют тебя остановиться и требуют ответа на неразрешимую загадку. Дело в том, что многие из нас идут по жизни, пытаясь избежать травм и потрясений. Фрики рождаются с травмой. Они уже прошли это испытание. Они от рождения – аристократы».
__________________
Нас всех прядет судьбы веретено в один узор...
Л. Гумилев
РозАнна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2010, 00:03   #446
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,215
Сказал(а) спасибо: 29,648
Поблагодарили 102,762 раз(а) в 11,957 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

С огромным удовольствием хочу сообщить всем, что в нашем созвездии красоты, молодости, женского совершенства зажглась еще одна звездочка – новый форум Снежи (Snega) - WomenSecrets (Женские секреты)

http://www.womensecrets.org



Это форум – где желающие смогут пообщаться на самые разные темы, где новички, еще только открывающие двери в мир собственного преображения посредством лицевых практик, смогут получить квалифицированные и грамотные ответы на сакральные вопросы «с чего начать», чем отличается одна программа от другой, и как построить программу для себя. Пользователи, занимающиеся по методикам, выложенным на нашем форуме, смогут создавать там собственные странички с результатами и рассказывать о своих впечатлениях, занятиях и достижениях.

Форум еще совсем новорожденный, и у него еще все впереди. И мы желаем ему долгой, интересной, насыщенной и творческой жизни!

Мы уже там! Присоединяйтесь!
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2010, 05:37   #447
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Посмотрела новый форум. Наверное будет информативным и полезным, но почему так сного текста на анг.? Я хотела зарег, но не хватило ума.
Roza вне форума  
Старый 17.04.2010, 08:51   #448
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Это двуязычный форум - для русскоговорящей и для англоговорящей публики - то, чего еще не было в сети в таком формате для нашей тематики.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Старый 17.04.2010, 13:29   #449
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вчера купила необычные для меня цитрусовые - гранапелла (так было написано на ценнике).
Заинтересовалась продуктом, набрала в поисковиках Google, Rambler, Yandex - везде результат поиска нулевой.
Тогда я попробовала набрать "гибрид граната с апельсином" (гранат - от гран, апельсин от апел). Нашла самую разнообразную информацию, но везде, в основном, что это вовсе не гибрид, а самостоятельный и очень полезный вид цитрусовых (кто-то говорит, что это израильский красный апельсин, кто-то говорит, что это американский королек).
В числе прочего набрела на познавательный сайт, где представлено очень много видов цитрусовых. Если кому-то интересно - загляните!

http://hrenovina.net/1900
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2010, 07:50   #450
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Массажи с маслами, это здорово, конечно, но белье пачкается. Это хорошо, если сразу постираешь, а если просмотришь? У меня 2 красивые шелковые наволочки с оборками сильно пострадали от масел – не отстирывались ни порошками, ни бензином. Из-за пятен года 2 лежали они у меня без дела. Выбросить было жалко, это как весь комплект постельного белья выбросить. Пятна совсем застарели.

И не так давно по ТВ в полезных советах рассказывали, как обезжирить посудомоечную губку, погрузив её на несколько часов в крепкий уксусный раствор.

Я попробовала эту процедуру для наволочек. Делала раствор уксусной эссенции в воде. Держала наволочки в растворе долго. Не могу сказать в пересчете на часы, но первоначально погрузила, выдержала где-то с утра до вечера, потом отстирывала порошком вручную, пятна побледнели, но не исчезли, потом сполоснула и снова погрузила на несколько часов. И так несколько циклов до исчезновения пятен.

Думаю, мне так много циклов потребовалось, потому что пятна были застарелые.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека