Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 11:22   #431
NataSh

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 9,537
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Гурченко, на мой взгляд играла хорошо. К ее внешнему виду и разным интервью отношусь по-разному, но после юбилейного интервью с Малаховым я ее зауважала. Сильная, энергичная, неунывающая женщина.
NataSh вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2011, 11:33   #432
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Я тоже не поклонница Гурченко. Мне она казалась слишком претензиционной. Ее отношения с дочерью - вина обеих, но мать виноватее.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2011, 11:33   #433
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Я когда-то по работе общалась с учительницей, преподававшей много лет назад иностранный язык в классе, где училась дочь Гурченко. И помню, как она (учительница) говорила о неухоженном и каком-то недолюбленном ребенке. Это было до всех скандальных историй с недвижимостью и судами.
Девочки, давайте не будем никого судить. Ни мать, ни дочь. Потому что, чтобы делать выводы, лучше иметь информацию, а не впечатления, усиленные СМИ.
__________________
Санук...Сабай...Суай..

Последний раз редактировалось Aphasia; 07.04.2011 в 11:37.
Aphasia вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2011, 11:57   #434
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataha Посмотреть сообщение
И очень жаль , когда видишь, что народ боготворит и нескончаемым потоком идет на прощание , а самых родных и близких людей рядом нет ...
Девочки, мы пытаемся судить о чем-то со своих позиций.
Но как вы думаете, у Матери Терезы хватало времени на своих детей (а были ли у нее свои дети?)

Антон Семенович Макаренко писал свои знаменитые письма сыну .... в тюрьму.

Понимаете, вы судите так, словно у каждого человека должны быть прежде всего семейные ценности, и только это приносит радость в жизни, успехи детей, забота о них.

Но поймите, все люди разные.
Когда вы последний раз общались с собственными матерями?
Я, предположим, полчаса назад - по телефону.

Но ведь многие живут отдельно от родителей, далеко, звонит им на праздники. И я знаю людей, которые вообще не звонят и не ездят к своим родителям.

Не великие актеры, не знаменитости, обычные люди.
Узнают о смерти родителей от шапочных знакомых.
И при этом они счастливые и состоявшиеся люди.


Я сейчас не замужем. И есть отдельные удивительные люди, которые чуть ли не сочувствуют этому. А чему сочувствовать?
Кстати, с экс-мужем тоже пообщались пару часов назад, он обещал заехать в миграционную службу, чтобы взять нам с дочерью талоны на оформление загранпаспартов (эти кончаются через месяц).

Я очень люблю свою дочь, желаю ей всей душой быть счастливой, здоровой. Но я вполне могу представить наше будущее, например, в разных странах, когда мы будем перезваниваться раз в пару месяцев.

Мне кажется, что счастье, когда человек живет СВОЕЙ жизнью, а не жизнью своих детей, своих родственников.
Хотя это мое мнение, мой выбор. Для кого-то счастье жить жизнью детей, родителей, бабы Вали, дядюшки Джона и т.д.
Для кого-то счастье в родителях, для кого-то в муже (жене). Для кого-то в любимом деле.

Но по-любому, счастье - жить той жизнью, которая приносит тебе удовольствие.

И я уверена, что Гурченко - нравится она кому-то как актриса, или нет - жила счастливо. Мне она как актриса тоже не нравится, но я всегда очень уважала ее как человека, который сделал себя сам. И пофиг на ее отношения с дочерью. Ну не совпали, бывает такое.

Марианна права. Марианна часто пишет, что не совсем в хороших отношениях со своей матерью. Но, вряд ли от этого она меньше счастлива, или ее мать, которая тоже живет своей жизнью, меньше счастлива.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2011, 12:46   #435
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Tatyana, полностью согласна
Повезло людям которые как сеамские близнецы и у них все совпало, они счастливы в месте...Таким людям не понять других людей у которых ничего не совпадает как не старался... В общем всегда сложно судить человека если сам не прошел через это...
К примеру если мы будем жить в месте с мамой то от этого будут несчастны не только я и кстати она тоже, но еще и моя семья, дети и муж...Моя свекровь которая мою маму всего видела то 2 недели и которая русский язык не знает...жалеет меня...дня ее и моего свекра эти 2 недели в Москве были самым ужасным путешествием в жизни...
А так...раздельно..Счастлива Я, моя семья и тд...У моей мамы свое счастье...и никто никому ничего не обязан...
Свою будущую жизнь я рассматриваю как мою жизнь., т.е. если мои дети захотят могут остаться со мной, нет так нет...Я думаю о своем будущем как единица и детей точно рожаю не для того чтобы они были обязаны мне стакан воды в старости подносить...Мне никто и ничего не обязан....Это было мое личное решение родить и воспитать детей, а дальше их выбор , их жизнь, их счастье. Если мы состыкуемся в этом счастье- хорошо, нет я не обижусь

Поэтому я считаю,ч то Гурченко надо рассматривать не как мать, жену, свекровь, бабушку, а как актрису....
Нам многим доставляют радость фильмы с ее участием, уже по этому надо быть ей благодарным....Если от фильмов с ее исполнением становится светло и радостно на душе, то значит она не просто так ела свой актерский хлеб...
Многие фильмы с ее участием мы помним, многие фильмы при воспоминании которых мы улыбаемся, поднимается настроение....А можно ли такое сказать про нынешние фильмы?????Увы, не про все.....И как молодые актеры не выкладываются... Я вспоминаю всегда: Соломенную шляпку, Вокзал для двоих, Мама, Карнавальная ночь, любовь и голуби и тд... тп....но новые фильмы с участием молодых новых актеров я практический и не припомню....они пролетели мимо меня и не принесли ничего....Я их забыла на следующий день после просмотра...

Значит всетакий в Гурченко чтото есть.....???? раз мы помним название фильма, его сюжет и даже слова главной героини....
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 07.04.2011 в 13:01.
Feuer вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2011, 14:30   #436
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Ну там не только Гурченко - и другие замечательные актеры... Хотя я тут отдыхала и смотрела сериал "Не родись красивой" и меня просто поразило. что актеры играют от души и играют хорошо - казалось, бы мыло - а посмотреть приятно)
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2011, 15:03   #437
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,215
Сказал(а) спасибо: 29,650
Поблагодарили 102,762 раз(а) в 11,957 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Но как вы думаете, у Матери Терезы хватало времени на своих детей (а были ли у нее свои дети?)
У Матери Терезы не было детей... Причем это был ее сознательный выбор...
Как свидетельствуют биографические данные, перед тем как Гонжа-Агнесса (будущая мать Тереза) окончательно приняла решение посвятить себя миссионерской деятельности, этому предшествовала долгая внутренняя борьба перед выбором: дети, семья, дом или служение Христу. После нескольких дней молитв она выбрала служение Богу.
По ее собственным словам, сделав этот выбор, она испытала наивеличайшее блаженство и радость...
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2011, 15:20   #438
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Я вспоминаю всегда: Соломенную шляпку, Вокзал для двоих, Мама, Карнавальная ночь, любовь и голуби и тд... тп....
Я оффтоплю, наверное... Но, девочки, а вы смотрели фильм "Послушай, Феллини!" ? Это практически моноспектакль Гурченко. Я его увидела в первый раз, когда мне было лет 20, смотрела, не отрываясь, открыв рот. После этого фильма я стала восхищаться ею, до него мне тоже казалось, задавака, кривляка, некрасивая. А когда мемуары прочла, влюбилась напрочь.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2011, 15:23   #439
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

flete, да,в фильмах где играет Гурченко,классный актерский состав...И как раз, если бы она не была на их уровне, то мы бы увидели разницу в ее игре на фоне других актеров...Так что чтобы фильм был супер и запоминающийся надо чтобы все актеры выложились по полной...


Shodashi, Я конечно не Мать Тереза, но я в жизни стояла тоже перед этим выбором...Я уже документы собрала в польский монастырь Паулинок....Долго думала и поняла, что дети для меня важнее....Я очень хорошо понимаю Мать Терезу и ее очень нелегкий выбор...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2011, 16:21   #440
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Антон Семенович Макаренко писал свои знаменитые письма сыну .... в тюрьму.
У Макаренко не было своих детей и это тоже был его выбор. У него был приемный сын от 2-го брака, с которым он познакомился, когда мальчику было 14 лет.
Farida вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека