Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 20:18   #401
Rushana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Рушана. Попала на этот форум случайно, когда искала книгу Маджио. Мне её посоветовала врач косметолог. Я ей жаловалась на свои носогубки. Она сказала, что это строение лица у меня такое.Скажу , что от Маджио носогубки у меня стали хуже. А вот Асахи просто чудо. А также славянская гимнастика. Мне кажется, что после того как осанка начала исправляться, упражнения и массажи для лица стали эффективнее. Нужно только время и сила воли , чтоб изучить клад , который находится в на этом сайте.
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2012, 23:01   #402
karin
Заглянувший
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 66 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Привет из Латвии! Меня зовут Карина...Мне 42 года... Я домохозяйка, мама 3 сыновей и бабушка маленького внучка... Благодаря сайту начала заниматься гимнастикой для лица, практикую массаж Земсковой, лежу на валиках, принимаю ванны с содой...Хочется подольше остаться молодой, надеюсь сайт мне в этом поможет...
karin вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2012, 23:34   #403
Ageless
Администратор
 
Аватар для Ageless
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию

Добро пожаловать, девочки!
Ageless вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2012, 21:47   #404
MaryZ
Заглянувший
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Приветствие

Доброго времени суток! Меня зовут Мария, я из Екатеринбурга, Россия Мне 34 года. Впервые пришла к Вам почти три года назад, опираясь на сайт, делала массаж лица Асахи, правку Коруги, комплекс "Летающий японец". Занималась в течение месяца, потом узнала, что беременна и отвлеклась на другие дела. Сейчас появилось время и желание продолжить. Составила себе программу из разных практик и занимаюсь вторую неделю. Результаты есть. Спасибо большое за полезную информацию и комфортный психологический климат на сайте!
MaryZ вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2012, 00:00   #405
CricetiBella
Заглянувший
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый день!
Забралась на ваш форум пару месяцев назад, когда искала информацию о японском уходе за лицом, и нашла у вас тут просто кладезь всяких полезностей!
Меня зовут Ксения, мне 26 лет, и я немножко помешана на своей внешности (только никому не говорите )), и начинаю бороться с первыми возрастными изменениями - тусклость, невыразительность, первые морщинки, слезные борозды и носогубки. Очень не хочется в 30 выглядеть на 30, буду вечно молодой и красивой
Спасибо огромное за такое море интересных методик и советов! Начитавшись, передумала делать гимнастику маджио (рановато мне, как умные люди пишут), а вот массаж зоган очень понравился, хотя щечки тают, а они мне очень нужны) И еще вдохновилась и сварила первый кремик, зелье конечно страшное получилось, но верю, что полезное!) Вообщем, захожу сюда регулярно, и пока внимательно изучаю и выбираю подходящее для себя!
CricetiBella вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2012, 02:04   #406
Preciosa
Заглянувший
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Испания
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Всем доброго времени суток

Девочки, привет!
Меня зовут Инна, живу я в Испании, забрела на Аgeless около года назад, но убоялась огромного количества ценнейшей информации, размещенной тут основателями и активными участниками, да и отражение в зеркале в тот момент хоть и не особо радовало, но и не вгоняло в депрессию
А сейчас, как и у многих соратниц по форуму, вдруг резко проявились неприятные изменения во внешности - овал поплыл, щеки опустились, тонуса нет и вообще какое-то стало лицо уставшее и грустное.. а мне всего лишь 32
Так что решила я вернуться к форуму и лопатить информацию, находить время и энергию. Начинаю пока с Асахи - некоторые девочки жалуются, что от него худеет лицо, но я пока такого эффекта не заметила (а жаль, моим тяжелым щекам это не повредило бы!), хотя делаю всего неделю и нерегулярно.. Очень вдохновляют отчеты "ветеранов" форума - надеюсь, что вскоре и я смогу похвастаться своими умопомрачительными результатами и кого-то вдохновить
Preciosa вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2012, 18:07   #407
Aldona
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 491 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Не сразу я увидела эту тему, но лучше поздно, чем никогда.
Несколько лет назад Лайне дала мне очень толковый совет по поводу прооперированной челюсти и "укуса" Черемнова. Поэтому когда я ее здесь увидела, то обрадовалась. Заниматься тогда лицевой гимнастикой я бросила, потому что челюсть разболелась очень сильно и повторения подобного мне не хотелось. Но просто гимнастику я делала всегда и с удивлением обнаружила, что многие вещи, которые я считала изобретением своим и для себя уже известны людям. Ну что ж, опять я в хорошей компании значит.
Еще я делаю себе всю косметику, потому что промышленной пользоваться не могу, я аллергик. Делаю мыло. Но оно у меня некрасивое, чисто функциональное. Залить массу более-менее ровно в форму я могу, а больше уже не могу ничего. Когда смотрю работы других -- ахаю.
Еще я вяжу. Как правило, платья. То чувство прекрасного, что не может реализоваться в мыле, находит выход, видимо, здесь.
Заглянула на форум по какой-то перекрестной ссылке, уже и не помню, что искала. И осталась. Так что будем знакомы. Я -- Алдона.
Aldona вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2012, 20:05   #408
Agava
Заглянувший
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
Извините,что не представилась и не поблагодарила Всех сразу,как зарегистрировалась (раздел не сразу увидела). Меня зовут Таня,я из России.Темой стала интересоваться полгода назад.Сначала,конечно,была К.Мадджио и её сюрпризы для тех,кто хочет эффект побольше и сразуПоняла,что такого не хочу, и увлеклась поисками упражнений,которые придадут лицу вместе с подтянутостью еще и мягкость.Эти поиски привели меня к Вам.В дальнейшем очень хочется быть не только читателем,но это мой первый форум и я немного пока теряюсь.
На данный момент мои фавориты -фейсформинг(упрощенный и новый),упражнения Лайне,Асахи.
Agava вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2012, 13:57   #409
slada
Заглянувший
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

доброго всем времени суток!
меня зовут Татьяна. я из Красноярска. мне 30.
кто-то в ЖЖ порекомендовал ваш сайт. погуляла удивилась разнообразию информации.
атмосфера поддержки единомышленников - ценность.
уже не 20 лет. уже надо активно заниматься собой
slada вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2012, 14:46   #410
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,552
Сказал(а) спасибо: 7,805
Поблагодарили 15,969 раз(а) в 3,337 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Татьяна, а сами уже опробовали на себе что-то из этой разнообразной информации? Поделитесь опытом, пожалуйста. Что понравилось особенно, на чем остановились, есть ли уже ощутимые результаты? Спасибо.
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека