Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 18:36   #391
lina 89
Заглянувший
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 59 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Все логично. Только мужа реакция может быть непредсказуемой.
Мы высказываемся, не зная всех ньюансов, но только его жена может знать как сказать об этом, а поговорить надо, для своего блага.А он не имеет права отмалчиваться, если уважает свою жену, это не тот случай. Годы идут, пройдет еще три года, потом еще и еще много лет, а потом вопрос будет снят с повестки, как утративший актуальность.
lina 89 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2010, 18:44   #392
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Я проиграла один из возможных вариантов и как бы мою реакцию.
В Аргентине бы супруги не стали бы выяснять это сами, а записались бы на консультацию к семейному психологу, первый раз пошли бы вместе, а потом по рекомендации психолога или вместе, или раздельно, или может после первого посещения психолог дал бы направления, ну, к примеру, вам, сеньор, к сексологу, а вам, сеньора, к психиатру ( шутка )...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2010, 19:00   #393
lina 89
Заглянувший
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 59 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Да,это был бы самый оптимальный вариант. Но у нас, к сожалению, немногие посещают психолога.
MaKha, все наладится, вы сможете найти нужные слова,быть искренней, все выясните. Будете знать причину-будете думать дальше.Терпения, Вам, и женской мудрости.
lina 89 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2010, 19:40   #394
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
1- другая женщина
2- импотенция
3- заболевание типо СПИД или др.
4- другой мужчина
Заболевание простаты или какое другое заболевание мочеполовой системы. Может быть хроническое, поэтому явных симптомов кроме импотенции нет.
Я бы как нибудьзаговорила на тему рака простаты, ( у мужчин инстинкт самосохранения высок), чтобы вытащить его к специалисту . Иначе. как раньше тут все заметили не пойдет.
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2010, 19:58   #395
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Ну если продолжать список, то можно включить религиозные обеты (ну типо, ....любой святой, помоги мне выплатить кредит, обещаю не иметь секса до погашения кредита, помоги мне не обанкротиться), возможные духовные практики, если таковыми занимается, хронический стресс... пока больше ничего в голову не приходит...
Все гипотетическое, ясное дело...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 20:26   #396
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я бы тоже спросила, как Казанова. В лоб или нет,это уже от случая. Для меня неизвестность труднее, чем удар по голове.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2010, 20:37   #397
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

MaKha, понимаю, что может быть очень неприятно, но Лайне уже высказала эту мысль - здесь вполне могла быть другая. У меня сотрудница тоже вместе с мужем строили дом, переносили все трудности, считала его хорошим мужем, а потом он объявил, что с целью оздоровления будет спать на полу и выбрал для этого отдельную комнату. У неё хронический ринит, в общем с носом не порядок и женщина легко заболевающая, она на полу не может, да он её и не приглашал. Мы на работе советовали ей ложится рядом, она это начала делать, а он начал включать кондиционер - ему жарко, ей это просто противопоказано. Затем та женщина сама проявилась, а жена не хочет с ним разводится - быт уже сложился и ребёнок есть, но плачет навзрыд, молодая ещё только 35 лет.А он сказал хочешь терпеть - терпи, я разводится тоже не собираюсь.
стелла вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2010, 21:17   #398
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, могу сказать одно: я не знаю еще ни одного мужчину, который бы отказался от секса, если вдруг у него стояк ослаб. Потому что мужчины хоть и гордятся своим стоячим достоинством, но они, как и женщины, знают, что и в полустоячем они могут многое, да, практически, все то же самое, что и в стоячем. И нестояние еще ни одного из них не избавило от желания.
И начинающийся нестояк очень легко приводится в боевую готовность банальным минетом.
Так что на импотенцию списывать проблемы точно не имеет никакого смысла.

А насчет беседы - Казанова написала отлично.
Я бы повела беседу примерно также, и заодно бы предложила вместе решить проблему, так, чтобы решение было приемлемым для обеих сторон.

Насчет того, кто первым предлагает... Вспомнился смешной случай из моей семейной практики.
Вечером приняли ванну, дочь спит, вроде как собираемся готовиться ко сну. После ванны одеваться уже не хочется.
Муж, соответственно, неодетый, лениво лежит на диване, и у нас происходит такой диалог:
Муж: - Что ты собираешься делать сегодня вечером?
Я: - Собираюсь лечь спать. Но если у тебя есть какое-то предложение, я могу его рассмотреть.
- Ну так рассматривай - жестом приглашает муж.
Ну, и я пошла рассматривать
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2010, 21:20   #399
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

kawausokawau, спасибо за твой пост и за гравюру.
Не знаю почему, но я бы выбрала того же, на кого показала палочкой куртизанка.
Хотя как ни присматривалась - то, что называется "платой за любовь красотки" - у всех одинаково и по количеству, и по качеству.
Видимо, в нем, во втором, больше жизненной энергии, больше любви к жизни...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2010, 04:28   #400
MaKha
Заглянувший
 
Аватар для MaKha
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 171 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое всем за советы и пожелания!
Даже не ожидала,что возникнет такое бурное обсуждение)))
Я обычно не откровенничаю, просто накипело, так сказать
Последний раз разговаривала в апреле, думала, может что изменилось и он просто после перерыва теперь не знает как начать...
Но увидела,как изменилось его лицо( он-то думал,что вопрос снят уже с повестки).И потом он в своем блоге написал, как крик души:

Холодная зима над городом кружилась.
Смотрели на людей уныло фонари.
Весна в чужих краях, наверно, заблудилась,
Напрасно ждут погоду снегири.
Ломается земля, не хочет раздеваться,
Укутала себя в холодный серый снег.
А солнце бережёт свои протуберанцы.
И лёд не отпускает рек…

Ты смотришь на меня задумчиво и нежно,
Вдыхая дым заморских сигарет,
И задаёшь вопросы без надежды
На то, что я смогу найти ответ.
Мы понимаем многое, но все же,
Нам так нужны красивые слова,
О том, что все пройдет… о том, что Бог поможет…
Молчу… ведь ты всегда права...

Любовь – это свет, исходящий из сердца! Она, как Солнце, светит сразу во всех направлениях. Она (искренняя и чистая) не претендует ни на кого и ни на что… и не требует обещаний. Любовь – это полет, это музыка, это танец души… для ВСЕХ. Но люди извратили это чувство, опутав его массой необходимых ритуалов, загнали в тиски правил, традиций и принципов: «ты – мне, я – тебе»… Стандартная «человеческая» любовь – это птица в клетке… ты должен/должна… ты обязан/обязана… обещай, что будешь всегда… ты не имеешь права… не отпущу… не отдам… … …ну и проваливай!!!

* * * * *

Каждый в своей жизни хотя бы раз видел это… бабушка с дедушкой, идут по аллее парка, держаться за руки… их глаза светятся любовью и счастьем… а на лицах - умиротворение… Они прожили жизнь вместе… и встретили вместе старость… Вы думаете, они никогда не пытались окружить друг друга клеткой? Вы думаете, они никогда не ссорились? Вы думаете, у них никогда не было претензий к друг другу? )))
…Были… и, возможно, их было очень даже много, но… бабушка с дедушкой (не важно, сколько они прожили вместе) потому и счастливы СЕЙЧАС, что про ревность и взаимные претензии уже давным-давно забыли… Они давно уже приняли себя такими, какие они есть, со всеми недостатками, и не пытаются друг друга переделать… подмять под себя… Они не пытаются разделить надвое любовь и дружбу… им вообще абсолютно без разницы каким термином обзываются их отношения, им ничего друг от друга не надо, они просто вместе, они просто светят друг на друга светом… и светят на всех своих друзей и близких одинаково ярко… они счастливы… они поняли (и приняли) святую истину: «Любовь – это свет, исходящий из сердца!»… и вместе с этой истиной они приняли покой и умиротворение…


Больше я эту тему не поднимала...

Теперь после нашего обсуждения,я поняла,что мне надо над СОБОЙ поработать.Буду образовываться))) При всей его любви ко мне - ему стало скучно.
На счет другой женщины -я уже писала в предыдущем посте, это СЕЙЧАС неактуально.На счет болезни -проверялись, вместе ходили.
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Потому что в каждом Вашем васказывании я нашла зернышко правды.И приняла к сведению ))))
MaKha вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека