Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 18:45   #391
Inzana
Заглянувший
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Мирный
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Ира, мне 47 лет. Уже какое-то время читаю форум, но, наверно, придется обращаться с вопросами - самой не разобраться. Тип старения - гравитационный, кремами лицо явно не удержать на месте, вся надежда на упражнения.
Inzana вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 18:51   #392
Ageless
Администратор
 
Аватар для Ageless
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию

Добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Inzana Посмотреть сообщение
тип старения - гравитационный
А как Вы определили типа старения?
Вы пробовали что-нибудь из методов, представленных на форуме, или только присматриваетесь? Если есть много вопросов, советую познакомиться сначала с "Разделом для начинающих", может быть какая-то часть вопросов прояснится.
Ageless вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 19:33   #393
natalushka

     
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Монреаль
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Разрешите представиться

Здравствуйте.
Меня зовут Наталья Живу в Монреале, Канада. Мне 37. Вебмастер. Сейчас дома сижу с 3-месячным сынишкой.
На форум попала в поисках новых упражнений для похудения. Вся моя жизнь - качеля. Начиная от "у тебя толстая кость - ты не можешь похудеть" до "это неприлично быть такой худой ".
Вот и сейчас, после рождения сына, у меня очередной виток со скидыванием лишних кг.
В свое время мне помогали в моей борьбе с лишним весом ножки мирового стандарта, бодифлекс, цигун, раздельное питание, сыроедение...
Но я всегда в поиске новых действенных упражнений и методик.
natalushka вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 20:23   #394
Inzana
Заглянувший
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Мирный
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ageless Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!

А как Вы определили типа старения?
А морщинок нет практически, но кожа толстая и пористая ползет вниз = носогубки ярко выраженные.
Inzana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2012, 08:04   #395
natabold

     
 
Аватар для natabold
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Россия/Новосибирск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 112 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Кажется первый раз нажала не на ту кнопку "ответить"

Здравствуйте все! Очень рада познакомиться с неравнодушными к себе, а значит к жизни людям. Я Наталья из Новосибирска, мне 45. Замужем 20 лет, у нас Дочь студентка и Сын старшеклассник. По образованию инженер-экономист, в данный момент домохозяйка в поисках себя. На вашем Волшебном сайте уже 3-ю неделю залипла, пробую Кантиени, Чекалину, Zogan, но в основном пока читаю. Из основных проблем - носогубки, гусинные лапки и некоторое снижение тургора. Думаю, что всё пока не критично и можно поправить. Примерно год назад начала заниматься по Маджио, но надолго меня не хватило( Компании не было. А на вашем форуме единомышленников бездна, вместе прорвёмся в Вечную молодость.
natabold вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2012, 10:07   #396
Inna-Y

     
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 233 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, девушки!
Меня зовут Инна, мне 47 лет. Живу в Одессе, сейчас домохозяйка. Зарегистрировалась еще весной. Впереди было очень значимое событие и очень хотелось улучшить свой внешний вид. Занималась гимнастикой "Разрядки лица", которую так подробно и понятно описала Татьяна Чекалова. Делала массаж по Земсковой, несколько упражнений из Асахи. Определила, что очень зажата нижняя часть лица. Улучшения были . Но, затем в силу обстоятельств ,все забросила. Сейчас решила,что испытания, которые подбрасывает жизнь могут длиться долго, а собой надо все таки заниматься. Хочу разобраться в различных методиках, и подобрать свою программу занятий.Но это пока не просто... Пошла в тренажерный зал, лежу на валике. И еще очень благодарна вашему форуму, что здесь можно найти не только упражнения для лица и тела, но и улучшить свое душевное состояние. Открыла для себя Александра Палиенко. Слушаю , думаю. После женитьбы сына, почему то особенно хочется оставаться молодой и стареть красиво
Inna-Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:41   #397
Legalas

     
 
Аватар для Legalas
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 356 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте дорогие девушки-подружки! Решила и я зайти в эту тему - представиться и познакомиться! Меня зовут Лилия, мне 33 года, живу в Киеве. У меня двое деток - сынишка 11 лет и дочурка 9 месяцев. Поселилась я на форуме именно тогда, когда ждала доченьку - за время почти 5-месячного токсикоза очень похудела и как мне казалось постарела - полное отсутствие всяческого ухода за собой (т.к. прям воротило от косметики) привело к тому, что кожа стала серой и безжизненной, а главное - очень сильно провисла, стала вялойи потеряла тонус. Вот в поисках действенных методик я и набрела на этот замечательный форум. Первое впечатление - мамадорогая - как-же это всё освоить и всё перечитать???Но потом потихонечку стала ориентироваться на форуме. сейчас в основном я зависаю в кремоварне, т.к. уход за малышкой отнимает почти всё время. Но зато я перечитала всё об массаже асахи, скачала видео и начинаю понемножку осваивать. Очень понравились слова предыдущего автора Inna-Y - испытания, которые подбрасывает жизнь могут длиться долго, а собой надо все таки заниматься Поностью согласна!!! А в помощь нам этот замечательный форум, мой не побоюсь этого слова большой друг и помощник, вдохновитель и мотиватор! Спасибо всем, кто вносит частичку своей души и знаний - ведь не зря мы называемся Ageless
Legalas вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2012, 12:58   #398
Птичка Хийси
Заглянувший
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ageless Посмотреть сообщение
Может быть расскажете у нас в темах? Например, в разделе практик для похудения? Не сомневаюсь, что это будет интересно очень многим нашим участникам!
Ну да, конечно же, расскажу.
Птичка Хийси вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2012, 06:06   #399
Фета
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 28 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Добрый день

Добрый день! Меня зовут Светлана, мне 41 год, за последние полгода поправилась на 7 кг и вешу 71 кг при росте 170, вроде немного, но появились такие бульдожьи щечки и растолкнуть лица, ну и фигура " поплыла" . Начинала несколько раз гимнастики для лица( брала в интернете разные методики), пробовала Асахи ( с вашего форума), но каждый раз лень брала верх над здравым смыслом, а вчера отчетливо поняла если сейчас не жарятся собой, то к 50 годам превращусь в женщину в годах. А этого очень не хочется, у меня двое мальчиков (18 и 8 лет) , хочется чтобы они гордились мамой. Здесь хочу найти способы самомассажа лица, чтобы приподнять овал и очень интересно дыхательные практики для совершенства тела. Принимайте в вашу замечательную компанию
Фета вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2012, 11:23   #400
OlgaOssadchenko
Заглянувший
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте Девушки! Меня зовут Ольга, мне 34 года, живу в Москве. Зарегистрировалась я давно, но была наблюдающей и читающей. Но вот пришло время вплотную заняться собой. Как то резко стали видны признаки старения на лице. Раньше все всегда говорили, что я выгляжу моложе своих лет и в один момент это изменилось Попробовала делать массаж по Асахи, но видимо он мне не подходит, т.к. лицо похудело и стало еще хуже. Но, с помощью завсегдатаев и старожил этого чудесного форума, надеюсь повернуть время вспять. Примите и меня в свою компанию
OlgaOssadchenko вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека