Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 00:49   #391
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viiiva Посмотреть сообщение
Обнуление на мой взгляд очень похоже на соборование. Которое уже тясячи лет проводится на голодный желудок, после трех дневного поста, исповеди и раскаяния...
Чесслово, накануне не постилась....

Девченочки, милые мои, спасибо за ваше участие, идущее из ваших сердец............

Сценарий первой нашей совместной недели неприедвиден, спонтанен и не поддается логике.......... Сколько раз он менял направление, только ему ведомое....

Словно все наши мысли сходятся вместе, создают некий среднеарифметический коктейль и он действует на нас.....На меня- то уж, точно!

Что касается меня, то это был очень серьезный шаг для меня в публичном признавании, как сказала Aphasia, не в таком уж и ужасном....
Я знаю теперь, что это поправимо.. И отчасти , благодаря вам...

День у меня выдался сегодня не из обычных..., - рано утром я поехала на работу и перед самым поездом вспоминаю, что не купила месячный проездной...., забыла..., а поезд уже подошел.....
До Парижа мне ехать 10 минут - 4 станции, думаю - сойду в Париже и сразу же куплю билет на вокзале. А в Душе какой-то леденящий страх на одну секундочку поселился.
И!! на предоследней станции заходят контролеры.........

И я, как последняя преступница, одна из целого вагона лепечу, что забыла купить проездной............
Куда там! Этим парижским контролерам только и подавай Зайцев!!! Они, 4 мужика столпились вокруг меня: трое флиртуют ( я надела новую шляпку))), а четвертый штраф выписывает - 45 евро!!

Поезд уже прибыл на вокзал Сант Лазар, и автомат для покупки билетов находится всего в 20 метрах от моего вагона!
Я им пытаюсь невнушительно внушить - я через минуту могу иметь этот месячный билет, ведь сегодня 1 сентября и я ни дня не просрочила.... и что каждому из нас случается забывать в своей жизни что-то......., и что я уже одиннадцать лет исправно плачу каждый месяц этот билет............
Мой строгий контролер меня вовсе не слушая, строчит протокол, предвкушая очередную премию......и поскольку я не плачу сразу деньги, назначает мне вербальный процесс со стоимостью аж 75 евро....!
И тут, моя тонкая женская и шляпочная натура не выдерживает такого прессинга и я начинаю рыдать
Да...., эмоциональная я все же натура..., промелькнуло где-то в одном из уголков моего ума

Трое последних мужиков-контролеров- французов, опешили от моих рыданий и я уже слышу их голоса своему товарищу - да, аннулируй ты , ее штраф.....! Но последний протягивает мне уже составленную бумагу, я выдергиваю ее, и выбегаю из поезда.........

А на улице............
Меня встречает раннее субботнее парижское утро, рано вдруг наступившей, и почти болдинской, осени.....
На проспектах еще очень мало людей и машин. Очень свежо, градусов 14, наверное, но осеннее солнце пригревает по особенному, из своего Далека - бережно и нежно......
Слезы мои прекратились литься почти мгновенно....Я подумала:- Но в мире же быват чудеса! И эта моя история может закончится тоже Чудом!!

Прохожу мимо любимой булочной и покупаю на завтрак для себя и коллег круассаны с изюмом, яблоками и шоколадом.
И нет уже со мной желающего меня наказать жесткого контролера и он не знает совсем, что я начинаю улыбаться ему и начинаю благодарить его, и осень, и солнце.... и круассаны.....
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания

Последний раз редактировалось Valentyna; 02.09.2012 в 02:37.
Valentyna вне форума  
Старый 02.09.2012, 00:57   #392
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! Слушала лекции Палиенко. Про исполнение желаний он сказал "ведите себя так, как будто уже достигли желаемого". И тут я поняла, что не понимаю как это. Просто успокоиться по этому поводу, как будто это у тебя уже есть или вызывать состояние того, о чем грезишь? Если последнее, то ступор стал как представить что личная жизнь сложилась и работа нашлась? Ну, никак не могу понять как вести себя. Может кто-нибудь откликнется и подскажет?
Милая Forever, мне кажется вы сами ответила на ваш вопрос - Просто успокоиться по этому поводу, как будто это у тебя уже есть...

И еще, у каждого из нас совершенно по разному происходит....Вы пробуйте и делитесь...
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2012, 01:53   #393
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Диляра, не торопись! Вспомни лекцию № 12 - из нее следует, что янская женщина может обогатить мужчину янской энергией.
Я, кстати, в последнее время очень стараюсь отслеживать "продолжительные" материально благополучные семьи, - те, где муж с женой живут вместе давно, и очень материально хорошо.
Я заметила, что большинство женщин в этих семьях - достаточно янские. Иногда это "хорошие женщины" по Элиной типологии, но довольно янские.
У меня яна горы, и, девочки, - будучи честной (еще и завтра буду честной ) - жаба давит его куда-то сливать.
Иня тоже много, и как же я люблю себя (это я честно ) как раз за эту гармонию - этак фифти-фифти.

А еще у меня сегодня был новый опыт - я исполняла дочерний долг у мамы на даче (я там была с весны раза 3-4) - убирала картошку.
Девочки, я копала картошку, и все время отслеживала состояние женщины.
И - знаете - убрала ее так по-женски, - получилось!!!
Тан.....
Мягкий знак уже не выговаривается

Читаю в пятый раз.....
Ржу почему-то в шестой.......:

Сливать ей свой янь не хочется

Вот уцепилась, так уцепилась ты в свой ЯН....
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2012, 01:58   #394
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Тань! тоже жалко расставаться с тем, что нажито непосильным трудом , поэтому янь не отдам - как я без него , только инем начну разбавлять немного..
Дилярушкин!!!
А вот это Находка!!! Так и объем энергетический в Разы возрастет!

Мы еще и АП преподадим его же науку. но по нашему, по Женски......!!!!
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2012, 03:11   #395
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

С Добрым Воскресным Утром Дня Седьмого...!

Мы с вами живем в Древнем Дуальном обществе.

Говорят, что с момента, когда Адам вкусил Яблоко Раздора и прикрыл тотчас же свой "стыд", и началось разделение на :
Хорошее и Плохое, Правильное и Неправильное, Злое и Доброе, на Красивое и Уродливое, на Можно и Нельзя...

А у Бога ВСЕ и по -прежнему, оставалось ЕДИНЫМ..............И Тогда и Сейчас....

Мы воспитываемся с молоком мамы на этих понятиях, мы живем в этих категориях и применяем их ко всему, включая и себя самого.

Мы разделили себя на части по этому же самому принципу и не признаем себя обо всем, что имеет знак минус.....

МЫ Есть ВСЕ ТАКИЕ......

Нам трудно признавать эти минусы, мы начинаем чувствовать Вину, чувствовать себя плохими, что с нами что-то не так. И мы начинаем эту игру в прятки с самим собой.

Об Этом была наша Неделя - маленький Марафон Пробы Честности с самим собой....

Давайте вместе еще раз осмыслим это в пределах Нашего Понимания...........
Вовсе не обязательно писать об этом, достаточно подумать , и мы уже внесем в нашу Копилку созидающие мысли, которые Однажды нам и пригодятся...........

Да!! Не забывая! : С юмором и удовольствием и еще чувствуя себя при этом ЖЕНЩИНОЙ!!

Высший Пилотаж,
на который способны только МЫ - С О З И Д А Т Е Л Ь Н И Ц Ы.....
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2012, 06:51   #396
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

А я снова стала смотреть на небо, просто по утрам с чашечкой кофе и облаками. И еще я благодарю всех сомарафонниц, спасибо зп то что вы есть.
galishka вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2012, 22:33   #397
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброй ночи, девочки.

Благодарю вас зато, что вы есть, и за то, что мы тесно, плечиком к плечику прошли первую неделю.

Начинает неделю позитивных слов

Знаете - за предыдущую неделю со мной что-то произошло.
Помимо честности.
С честностью у меня достаточно хорошо - пару лет назад был у меня хороший друг, который учил осознанности. А это равносильно честности.
Он учил даже "Будь здоров" говорить осознанно - использовать эту фразу не как словомешалку, а как осознанное пожелание здоровья.

Позитивными словами смогу с вами обмениваться только сегодня и завтра - ночером со вторника на среду уеду, и придется поддерживать с вами исключительно телепатический контакт.
Думаю, у нас получится!!!

Так вот - помимо честности на этой неделе неожиданно выросла моя дисциплинированность.
Вот это бонус так бонус!!!

Те дела, которые лежали у меня месяцами, оказались легко и непринужденно переделанными. Отвезти, привезти, купить, позвонить...
Все получалось на Ура!

У кого-то еще есть такие, или любые другие побочные эффекты?

Валюш, а может, это Александр, тихонько, через твой скайп энергию нам посылает таким образом???
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 00:11   #398
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение

Благодарю вас зато, что вы есть, и за то, что мы тесно, плечиком к плечику прошли первую неделю.
Танюша.., СПАСИБО
Какие чудные, теплые и нужные ты иногда Слова произносишь...!

Сегодня выслушала в лекциях АП - НЕ ХВАЛИТЬ никого больше одной минуты...., а то мы ему плохо делаем....! Я была с тобой в тайминге

АП, наверное через ему ведомые каналы нам и верно что-то посылает нам, мне тоже подумалось..., что ему сподобилась наша Идея!

Итог моей недели: я наполнена чем-то Новым..., пока не осознать, но стала как-то существовать в пространстве медленнее и осознаннее, мне кажется уходит спешка и я меньше стала суетиться...., просто спокойнее и размереннее реагирую. Как -то статно все получается! Вот!

У каждого наверное заполняются свои собственные пазлы

Девочки, неделю позитивных Слов будет вести Эличка из Ярославля, поскольку она уже и табличку составила - ей и карты в руки а мы ей все помогать своим участием будем!. А потом и все остальные недельки мы тоже поделим равномерно между нами

Целую прикрепко Всех..и Благодарю за все ваши "улыбки-спасибки"!!
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 00:46   #399
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, в сети есть лекция АП под названием Интервью Украинскому Радио.
Не получается у меня всавить полную его ссылку. Оно большое, больше , чем на час и ее стоит, кому интересно, всю просушать.
Всавляю его укороченную ютюбовскую версию на 28 минут.

Что интересно, он представляет здесь наиболее общую версию своего видения мира. Я законспектировала его вступление, где он как раз говорит о полезности произносимых нами слов и фраз и и представляю вашему вниманию. Кому-какой вариан удобнее!
Надеюсь это нам поможет удачно стартовать.



Спасись сам и возле тебя спасутся другие, – говорил Серафим Соровский.

Когда у нас количество счастливых людей становится больше, то они излучают свое внутреннее состояние на окружающих и у последних появляется желание двигаться в эту же сторону.

Читать дальше... 
В 90-х годах, этот пример знают уже многие, в Нью Йорке был проведен эксперимент: 300 людей единомышлеников обратились к Мэру города с просьбой провести медитацию и затем посмотреть , как это повлияло на обстановку в городе в этот день.
Статистика констатировала уменьшение уровня преступности в этот день примерно на 25 процентов. Такие же эксперименты были проведены в других городах штатов – результаты были подобны. Примерно 25 % людей не захотели в этот день конфликтовать.

Вопрос ведущего: По-вашему, сколько людей необходимо для того чтобы повлиять на обстановку в Киеве?
АП: Я думаю, что если 300 человек будут находиться одновременно в состоянии Счастья в течении 24 часов – этого будет достаточно, чтобы пошла цепная реакция, которая может сдвинуть обстановку во всей Украине.
При этом нам нужны люди, не те, которые занимаются духовностью или эзотерикой.
Здесь стоит вопрос Честности.
Если человек по настоящему счастлив, а это значит, он пропускает через себя любую информацию, любое событие без задержки, не начинает напрягаться, злиться, нервничать или переживать, тогда это нужное нам состояние.

Библия: все что ни происходит в мире- все происходит от Бога, что от Бога, то во Благо. Изо всех возможных вариантов выбирается лучший, относительно нашего Внутреннего состояния. А мы же знаем, что Бог – это мы.

И насколько у нас внутреннее состояние находится в гармонии и насколько мы берем Ответственность на себя за все , что происходит в нашей жизни, то тогда мы автоматически получаем Полномочия менять все что нам необходимо!

У Бога нет понятия плохого - все полезно, если оно занимает свое место. (Например год назад мы были довольны одной зарплатой, но на сегодня эта сумма кажется нам малой- она уже не хороша для нас..)

Бог – Созидатель, и нам полезно говорить созидательно. Ибо, когда мы говорим через отрицание – на тонком плане мы разрушаем наши желания.

Когда мы говорим через отрицание с человеком, мы разрушаем этого человека – он начинает защищаться и еще и нападать, а когда говорим через Созидание, мы начинаем его менять.

"Я не хочу дождя" ( мы начинаем разрушать полевые структуры самого дождя, здесь забирается наша энергетика на восстановление этого же процесса - дождя) заменяем на - "Я хочу солнечную погоду" ( в этом случае мы есть управляющая программа)
Видим дорогу с ямами – "Замечательно , когда она ровная и гладкая"
Разбросанный мусор – "Хорошо видеть чистые улицы и людей соблюдающих порядок"
Разваленная экономика страны – "я становлюсь здесь богатым".

Именно это является ключиком Структурирования Пространства.

Есть еще и нюансы: когда мы осуждаем человека, даем отрицательные оценки или говорим, что нам это не нравится , мы тем самым все свои полномочия своей жизни передаем тем, кого мы осуждаем и их Законы начинают управлять нашей жинью и формировать нежелательные поступки.

В Христианстве по этому поводу сказано-: осуждая других людей , вы берете их Грехи на себя и отрабатываете так, как будто вы сами их совершили.

Поэтому большинство несчастных людей, только осуждением других собирают на себя их неприятности....

Когда ругают политиков – их только усиливают. Когда ругают кого-то, человек исправляется, когда хвалят– человек разрушается (у него возникает гордыня, а это низкочастотные вибрации и это разрушает возникновение позитивных событий, которые были уже заложены в будущем)
Любая похвала которая длится более минуты – разрушительна. Ибо гордыня или «медные трубы» очень сильный недостаток, через который не прошли даже некоторые Святые, пример Святой Николай).

Мы должны понять еще один важный момент, что есть две системы, которые развивают нас – это Блага и наши Недостатки.
Когда мы получаем энергетику Блага, то мы получаем минимальную энергетику, на которой мы можем жить, но когда мы трансформирум наши недостатки в Достоинства ( обижались – перестали обижаться, не могли мы сдерживать обещания, начали это Делать!) мы получаем Дополнительную и очень важную жизненную Энергию для реализации.
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
Старый 03.09.2012, 05:33   #400
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Я довольна итогами первой недели.Наш марафон отразился на отношениях в моей семье самым положительным образом.Мы гораздо сдержаннее все обсуждаем,я стараюсь в себе культивировать исключительно любовь,благодарность и мир.Мои это чувствуют и отвечают взаимно...
"Спасись сам и возле тебя спасутся другие"-золотые слова!
Я осознала,что во мне чересчур много мужской энергии.В силу того,что у меня свой бизнес,я и дома боссом стала,что очень разрушительно для семейных отношений.Точно сказано было,2 мужика в семье!
Я теперь наполняю себя ИНем,это оказалось очень легко для меня!Чувствую себя 100% женщиной,ИСТИННОЙ леди.Мужики на улицах оборачиваются,улыбаются,пы таются даже флиртовать(ужас какой!!)...И это в НОвой Зеландии,где не принято делать комплименты женщинам и т.д.Те,кто живут за рубежом,меня поняли,наверно...Не только в НЗ так дело обстоит,но и в Америке,и в нек-х европейских странах.
А я всегда винила мужа,что ОН не позволяет мне чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ.Вот дурында-то!Никто нам не может ни разрешить,не запретить себя ею чувствовать,ВСЁ в нас самих!
Еще одно достижение-я более спокойно отношусь ко всему новому,спокойно,без сопротивления пропускаю через себя информацию.СМИРяюсь.И чувствую себя намного спокойнее,нет раздражительности,злости.
Еще есть подвижки,но о них позже...
Рада,что участвую в марафоне и благодарна всем участницам за их отзывы, информацию и позитив.Девочки,я чувствую,как я расту с вами.
Loreley вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
альтернативная медицина , психическая саморегуляция , психология , психотехники , самоизменение , саморазвитие




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЛЕКСАНДР БУЗНИКОВ - Еще один пример восстановления Sitehand Восстановление реальных людей 21 22.05.2011 12:32


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека