Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 22:19   #381
HappyNat
Заглянувший
 
Аватар для HappyNat
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Привет :)

Привет!
Меня зовут Наталья, мне 30
На форум набрела, когда заинтересовалась массажем для лица "Zogan" попробовала и восхитилась! Хочу узнать попдробнее, что и как
HappyNat вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2012, 22:30   #382
Ageless
Администратор
 
Аватар для Ageless
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию

Привет! А Вы занимались чем-нибудь еще?
Ageless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 09:02   #383
HappyNat
Заглянувший
 
Аватар для HappyNat
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ageless Посмотреть сообщение
Привет! А Вы занимались чем-нибудь еще?
Здравствуйте
Самомассажем не занималась, но если вообще про массаж, то изучала систему славянских "правок", на моей семье здорово получается, помогает от различного вида неполадок и болей. Жаль только, что меня никто не правит .
Сейчас начала осваивать женскую гимнастику "Славянских чаровниц", очень приятная, красивая, женственная система поддержания себя в хорошей душевной и физической форме.
HappyNat вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2012, 13:54   #384
Илга
Заглянувший
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 69 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Я не совсем новичек, но страничку знакомство увидела только сегодня. Хочу поблагодарить создателей сайта и всех участниц за такой замечательный сайт где столько всего интересного и полезного для красоты и здоровья. На сайт вышла совершенно случайно, на женском форуме увидела ссылку на ваш сайт, зашла и уже расстаться с вами не могу. Вот уже несколько месяцев приучаю себя спать на спине, чтобы не было заломов, слежу за осанкой, делаю Асахи, пытаюсь освоить фейсформинг. Зовут меня Ирина, мне сорок лет, так хочется сохранить молодость, а здесь столько возможностей, только не ленись и занимайся.
Илга вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 00:27   #385
Venona
Заглянувший
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Россия/Майкоп
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 35 лет и с недавнего времени стала очень сильно интересоваться различными методами сохранения молодости и красоты. Купила книгу Кэрол Мэджио, делала некоторое время, потом освоила самомассаж Асахи - очень понравился! Правда, сейчас не делаю - вторую неделю не могу прийти в себя после ОРВИ. Зато стала делать этот массаж мужу перед сном, так он в полнейшем восторге, говорит, что "усталость как рукой снимает". Есть огромное желание узнать побольше о различных техниках, искренне верю, что наша красота - в наших руках! Пока никак не могу разобраться с профилем - как аватар загрузить?
Venona вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 14:54   #386
Птичка Хийси
Заглянувший
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Алиса. Мне скоро 33 - возраст во всех смыслах замечательный, но несущий на своем хвосте первые признаки не-юности. Хотелось бы этот "хвост" слегка реанимировать, придать ему первоначально оперенный вид.
Моя специальность - мифология, но сейчас я домохозяйка. Сижу на шее мужа и пишу на досуге небольшие рассказы. Рассказы никому не показываю, потому что они странные. Иногда нервничаю и много кушаю. За два года накушала лишних 7 килограммов. В поисках борьбы с этой вредной привычкой набрела на ваш форум. Только на энергетических практиках сбросила за месяц 5 кг, не насилуя себя изнурительной гимнастикой. Вошла во вкус, хочу больше и дальше.
Сначала скептически относилась к постам девочек, которые делились своими успехами и наотрез отказывалась в это верить. Теперь готова уже поверить во все, что здесь происходит, потому что вижу результаты на себе. Вы просто невероятные умницы и энтузиастки! Столько редкого и ценного материала собрали и структурировали. Приятное впечатление также оставляет и то, что на вашем (можно, уже "на нашем"?) женском форуме проявляется большое уважение к мужчинам. Я их тоже очень люблю.
Из лицевых практик пробовала сначала К.Мадджио, но быстро от нее отказалась, так как лицо стало как у боксера. Потом почитала комментарии (жаль, что не сделала этого сразу) и узнала, что это более интенсивная гимнастика, чем требуется в моем возрасте. Сейчас осваиваю Бениту Кантиени. Любопытно, что изменения происходят очень мягко, едва заметно, но лицо как-то округляется в хорошем смысле этого слова. Мне даже хочется назвать методику Мапдджио "мужеподобной", а Кантиени - женственной.
Ну, что еще о себе... В юности я интересовалась магией и предсказательными практиками, занималась йогой. После замужества постепенно все забросила, сейчас хочу восстановить, чтобы жить полноценной жизнью, а не ощущать себя в клетке, в которую сама себя загнала. Мой муж тоже очень обрадовался таким моим изменениям.
Так что, спасибо вам за все большое!
Примите меня, пожалуйста, в свою компанию. Я очень хочу исследовать эту тему дальше.
Хотелось бы также побольше узнать об интересах "новых" девушках. Это же естественно, представиться, как можно полнее, в новом доме, если мы и дальше будем общаться все вместе.
Еще раз, спасибо.
Птичка Хийси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:42   #387
Ageless
Администратор
 
Аватар для Ageless
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию

Всем добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Птичка Хийси Посмотреть сообщение
Только на энергетических практиках сбросила за месяц 5 кг
Птичка Хийси, спасибо! Может быть расскажете у нас в темах? Например, в разделе практик для похудения? Не сомневаюсь, что это будет интересно очень многим нашим участникам!
Ageless вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 16:57   #388
filipi
Заглянувший
 
Аватар для filipi
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 2 сообщениях
Радость

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 36 лет. Я домохозяйка, у меня три дочери 8, 7, и 2 лет. Пару месяцев назад заинтересовалась упражнениями для лица, очень хочется подольше оставаться молодой, и вот забрела на ваш сайт. У вас здесь очень интересно!
filipi вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 17:45   #389
Bonita

     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 160 сообщениях


По умолчанию

filipi, добро пожаловать! Расскажите подробнее, какими упражнениями занимались, что получилось, что хотите найти на форуме
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2012, 18:18   #390
filipi
Заглянувший
 
Аватар для filipi
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Заниматься начала чуть больше двух месяцев назад с Ренхольда Бенца, потом была Камилла Волер, Я пробую упражнения, смотрю, что подходит, что нет, в общем беру ото всех понемногу. Насчет результатов трудно сказать: иногда кажется что есть перемены к лучшему, иногда - что вообще ничего не изменилось. Но ведь и времени прошло немного. Очень рада, что нашла ваш форум, буду дальше пробовать, искать, главное верить в успех. Здесь можно пообщаться, спросить совета, что очень важно для новичка.
filipi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека