Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 21:11   #381
Tatuana
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ростов-на-дону
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 597 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена К Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня была на приеме у гинеколога: сальпингоофорит и спаечный процесс. Гинеколог говорит, что лучший способ избавления от спаек - это лапароскопия. А я ей не верю! Должны быть другие методы! Я знаю,что хирургический метод не решает проблемы - спайки появляются снова. Почитала про гирудотерапию вообще и то , что написано на форуме по этому поводу. (что пиявки ставятся на интимную зону)
Делала лапороскопию, она не убирает спайки в углах матки. Пробовала пиявки, их ставят в полость матки и на крестец. Совсем не больно, визуально сильно молодеешь. Я делела два курса, проходимость не восстановилась. Нужно было продолжать, но я бросила лечение.
Tatuana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2011, 22:24   #382
predator

     
 
Аватар для predator
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 848 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Tatuana, у меня тоже переодически возникают спайки. Каждый раз главное себе составить комплексную программу для излечения. обязательно должны быть чаи, тампоны, спринцевания, компрессы.
Самый простой чай из листьев малины (2 стол. ложки сухих листьев залить поллитром кипятка настаивать 2 часа пить перед едой пол стакана хотя бы несколько дней. после чая у меня чешется низ живота - это норма.
Обязательно пить витамины А, Е, В, С.
Тампоны самые пробивные можно попросить в аптеке чтоб сделали-состав мази: мазь Апилак, мазь Вишневского, мумие и другие которые нормально совмещаются. Чувствуются колючие боли как бы обрывание.
Спринцевания с эфирными маслами лаванда и т. д.
Компрессы на ночь спиртовые до 50 градусов....
predator вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2011, 22:15   #383
veroniq

     
 
Аватар для veroniq
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 381 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Пишу о результатах, недавно проделанного мной эксперимента. Мне 51 год. В феврале этого года оборвался мой месячный цикл, а еще через месяц начались приливы. Настолько изнерительные и частые, что просто началась паника. Я вообще-то не превыкла болеть. А тут такое впечатление, что тебя каждых 20 минут кипятком из 10 литровой кастрюли окатывают. Начала метаться по интернету в поисках спасения. Перечитала вю эту ветку. И вот уже не вспомню где, натолкнулась на рецепт настойки розмарина. Рассказала об этом подруге, а у нее во дворе заросли розмариновые. Она от большой любви прям полизгороди обнесла. Ну я и пустила сырье в оборот. Сделала настойку на спирту и настойку на белом и красном вине. На спирту для климакса, на вине для лица. Спиртовую настаивала 28 дней - 4 лунных цикла и потом начала принимать по 20 капель за полчаса до еды.
Результат - через неделю закончились приливы. Их просто не стало, испарились, а 18 июня начались месячные. Совершенно нормальные как в 20 летнем возрасте.
Мы, конечно, все разные, об этом не раз говорилось. Но мне розмарин помог. Я кроме него ничем не пользовалась.
Может кому-нибудь пригодится мой опыт. Только он не подходит у кого высокое давление.
И еще одна интересная деталь. Я как раз экзамены сдаю по анатомии на итальянском. Так вот без труда впихиваю в себя ворохи информации. Память работает как у компа.
veroniq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:37   #384
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veroniq Посмотреть сообщение
Пишу о результатах, недавно проделанного мной эксперимента. Мне 51 год. В феврале этого года оборвался мой месячный цикл, а еще через месяц начались приливы. Настолько изнерительные и частые, что просто началась паника. Я вообще-то не превыкла болеть. А тут такое впечатление, что тебя каждых 20 минут кипятком из 10 литровой кастрюли окатывают. Начала метаться по интернету в поисках спасения. Перечитала вю эту ветку. И вот уже не вспомню где, натолкнулась на рецепт настойки розмарина. Рассказала об этом подруге, а у нее во дворе заросли розмариновые. Она от большой любви прям полизгороди обнесла. Ну я и пустила сырье в оборот. Сделала настойку на спирту и настойку на белом и красном вине. На спирту для климакса, на вине для лица. Спиртовую настаивала 28 дней - 4 лунных цикла и потом начала принимать по 20 капель за полчаса до еды.
Результат - через неделю закончились приливы. Их просто не стало, испарились, а 18 июня начались месячные. Совершенно нормальные как в 20 летнем возрасте.
Мы, конечно, все разные, об этом не раз говорилось. Но мне розмарин помог. Я кроме него ничем не пользовалась.
Может кому-нибудь пригодится мой опыт. Только он не подходит у кого высокое давление.
И еще одна интересная деталь. Я как раз экзамены сдаю по анатомии на итальянском. Так вот без труда впихиваю в себя ворохи информации. Память работает как у компа.
Сколько розмарина и сколько спирта?
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2011, 22:48   #385
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

Девочки, я тоже по рекомендации гинеколога начала принимать Менопейс, потому что были жалобы на перепады настроения , нервозность, нерегулярный цикл.
Мне понравилось, вот какие они.
Mira вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2011, 23:11   #386
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мира, я тоже такие периодически принимаю. Но покупаю в Киеве. А ты где? Я здесь их не видела.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось LeLoa; 29.06.2011 в 23:16.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2011, 23:25   #387
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Мира, я тоже такие периодически принимаю. Но покупаю в Киеве. А ты где? Я здесь их не видела.
Ольга, я тоже в Украине купила, в Одессе, вот сижу и думаю, сколько мне с собой взять Раз в два месяца, как думаешь, нормально будет их принимать?
Mira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2011, 23:35   #388
veroniq

     
 
Аватар для veroniq
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 381 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Olga, на 50 г розмарина 70% спирта,чтоб покрыло полностью сырье. Розмарин был свежий. Я его вначале вымыла и высушила на сите.
Еще маленькое дополнение. Очень повышает сексуальное влечение. Прям 0-0-0-чень!!!
veroniq вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2011, 23:55   #389
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,040 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, попробуйте "Климаксан". Уже через неделю можно ощутить результаты. Оlga, по -моему в Германии есть его аналог.

"Климаксан"

Таблетки гомеопатические
Специально разработан для устранения расстройств, связанных с климаксом и менопаузой. Устраняет «приливы» жара, потливость, учащенное сердцебиение, подавленность, нервозность, раздражительность, головокружение и головные боли, связанные с климактерическим синдромом. «Климаксан» эффективно нормализует вегетативные нарушения при климаксе, не воздействуя при этом на гормональный статус.

http://www.materiamedica.ru/catalogu...il/?item_id=35
Solen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2011, 08:46   #390
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
Ольга, я тоже в Украине купила, в Одессе, вот сижу и думаю, сколько мне с собой взять Раз в два месяца, как думаешь, нормально будет их принимать?
МИрочка, я года 2 назад принимала подряд месяцев, да и то пару дней. Но потом иногда летом. У меня не было больших проблем с приливами, только с соудами головы.
Но сраедство отличное. Мне его посоветовала подружка в Киеве.
А всем спасибо за рецепты другие.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
народная медицина , травы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека