Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 10:59   #351
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Хочу свои наблюдения о подушке рассказать...Поспала сегодня на своей гречке, СУПЕР!!! Я как на седьмом небе побывала....
Когда спала на ролике, как советует Ниши, Гогулан и тд... Я вдруг заметила,что у меня начало болеть горло, думала ангина, потом вдруг проснулась от собственного храпа да еще какого
Я проанализировала свои ощущения и заметила...нос у меня дышит хорошо, но в горле чтото перекрывало проход воздуху и я начинала напрягаться, чтобы начать дышать, от этого и храп начался и горло болело от перенапряжения...В общем, не знаю как спят корейцы, китайцы и Японцы на роликовых подушках, может привычка с детства и в связи с этим и строение шейных позвонков под эти подушки..В общем не знаю...Но я перешла на очень плоскую подушку из гречки( я из нее немного гречки высыпала, не люблю когда плотная) и прекрасно выспалась Больше не задыхалась и через горло нормально воздух проходил и проснулась, горло не болит Я вот что думаю, когда мы рожаем бебиса, ведь бебисы первый год вообще без подушки спят,мы потом им ее подкладывать начинаем...
Может и не нужен нам валик, достаточно или очень плоская или вообще без нее...
Мои дети, к стати им 10 и 12 лет, досихпор спят не на подушке, а на плотной наволочке без наполнителя..., т.е. можно сказать вообще без подушки....Я им пробовала дать подушку чуть повыше, так они спать не смогли....У моих девочек никогда не было проблем с позвоночником...Матрасы у них с рождения жесткие и без подушек... Спины у них прямые и позвоночники ровные...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 27.03.2011 в 11:01.
Feuer вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2011, 18:40   #352
yanka

     
 
Аватар для yanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4,038
Поблагодарили 2,150 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
...В общем, не знаю как спят корейцы, китайцы
Не зря ведь я сомневалась в валиках! А вот "гречка "мне тоже подошла. Только подушки из шелухи как-то уж очень плотно набивают - прямо как каменные. А отсыпать в голову не пришло
yanka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2011, 18:49   #353
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Я тоже тащусь от валиков с гречкой. У меня на работе целый набор валиков и подушек с наполнителями разными. Ритм на работе бешенный. И когда чувствую, что щас рухну, иду на релаксацию прямо на работе. Вешаю в тренинговом зале табличку "тихо идет сеанс". Включаю музыку релакса ложусь головой на валик с гречкой (он у меня как раз слабо набитый), под колени кладу еще один валик, на грудь - подушечку горохом набитую (для заземления). Дыхание с задержкой после вдоха. Минут на 20-25 отрубаюсь. И до вечера я человеком себя чувствую.
Melissa вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2011, 20:34   #354
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Кстати о работе...
Девочки, сейчас у меня такая ситуация, что пашу как рабыня Изаура и нервы постоянно пытаются трепать, ничего не успеваю, не высыпаюсь толком. И я опять начала пить кофе на работе, запариваю молотый. Понимаю, что на данном этапе мне нужен хоть какой-то допинг, но всё-же хочу отказаться от кофе полностью. Может быть что-то посоветуете вместо? Есть ведь секреты бодрости у людей. Может травку какую-нибудь? Выделять себе время на расслабление не могу, оставаться в одиночестве могу разве что в туалете
Спасибо!
Панна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2011, 20:48   #355
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Кстати о работе...
Девочки, сейчас у меня такая ситуация, что пашу как рабыня Изаура и нервы постоянно пытаются трепать, ничего не успеваю, не высыпаюсь толком. И я опять начала пить кофе на работе, запариваю молотый. Понимаю, что на данном этапе мне нужен хоть какой-то допинг, но всё-же хочу отказаться от кофе полностью. Может быть что-то посоветуете вместо? Есть ведь секреты бодрости у людей. Может травку какую-нибудь? Выделять себе время на расслабление не могу, оставаться в одиночестве могу разве что в туалете
Спасибо!
Кофе запивай таким же количеством воды чистой. Сейчас теплой, а летом прохладной. Не заваривай термоядерный. И все. Не борись сама с собой, а поотихоньку переучивайся.
Есть зеленый чай, сильнее по действию. Но я не знаю или он у вас есть и как называется.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2011, 20:52   #356
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Панна, музыка самый лучший допинг....найди ту от которой спокойно на месте сидеть не можешь сразу в пляс пойти хочется...И слушай в такие моменты...Я так за раз у себя депрессию убрала...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2011, 22:20   #357
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Панна, у меня "припадок сил" в противоположность упадку)) вызывает экстракт гинкго билоба. Покупаю в таблетках.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2011, 22:53   #358
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Elis, У меня от него голова кружится и давление понижается, причем сразу...поэтому советую начать принимать с осторожностью...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2011, 07:59   #359
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Еще настойка из корня Жень-Шеня помогает...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2011, 08:17   #360
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,619
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Когда у меня бывает упадок сил, я пропиваю комплекс витаминов "Макровит" - витамины для снятия усталости, там 30 шт. Через несколько дней бегаешь как лань. Еще очень помогает маточное молочко, если его не найти, то я пользовалась "Апилак" (маточное молочко в таблетках под язык), очень быстро появляются силы и энергия. А я могу обойтись без пищи, но без кофе не могу.
zigrida вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека