Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 08:10   #341
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,905
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet-Lana Посмотреть сообщение
Каждый должен чувствововать свои потребности , и этому не научишь.
Svet-Lana cовершенно правильно написала – это самое главное. Чувство собственной меры наверное можно также заказать в новолуние или, например, в трансе по Сергею Горину. У меня есть знакомая здесь, которая за последние 5 лет поправилась со 130 кг до 150 при росте 158. Она читает всю возможную литературу по похудение и покупает все новые средства. Но фраза «может надо меньше жрать» - приводит ее в бешенство. Она уверена, что ест совсем мало – а на самом деле ее дневного рациона может хватит на неделю.
Bavarka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2010, 09:12   #342
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet-Lana Посмотреть сообщение
Оля, ну вот, сразу советы.
Советы, тем более по питанию, это ответственно.
Я вот написала, и уже пожалела.
Извините, девочки, я больше не буду!
Света,я в самом деле хотела бы услышать твое мнение. Почему ты так воспринимаешь. Ведь каждый из нас имеет опыт, ты тоже, Тем более читая твои сообщения проникаешься уважением. Пардон, если обидела. Но ты не права.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2010, 17:19   #343
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bavarka Посмотреть сообщение
Svet-Lana cовершенно правильно написала – это самое главное. Чувство собственной меры наверное можно также заказать в новолуние или, например, в трансе по Сергею Горину. У меня есть знакомая здесь, которая за последние 5 лет поправилась со 130 кг до 150 при росте 158. Она читает всю возможную литературу по похудение и покупает все новые средства. Но фраза «может надо меньше жрать» - приводит ее в бешенство. Она уверена, что ест совсем мало – а на самом деле ее дневного рациона может хватит на неделю.
Бывает и так, что лишний вес спасает человека от гораздо более серьезных проблем... Скажем, его иногда можно рассматривать как балласт, который не дает двигаться в негативном направлении... Хотя - насчет "хватит жрать" - согласна на все 100 .

У меня есть личная теория о похудении, и состоит она в том, чтобы оторвать задницу от дивана и направить ее в спортзал, а также держать свой рот на замке в смысле принятия пищи и находиться подальше от холодильника А если все-таки подошел поближе к холодильнику, там должно висеть что-то типа "ХВАТИТ ЖРАТЬ!" (кстати, одному знакомому посоветовала, и он так и сделал - и похудел, между прочим).
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2010, 09:04   #344
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

У нас в Омске сейчас принимает настоящий тибетский врач. Мы с мужем уже сходили на прием. Мб кому-то это интересно, тогда пишите в личку, дам координаты, он здесь будет до конца сентября.
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2010, 14:15   #345
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Вегетарианцы, а как вы относитесь к утверждениям, что лет через 10 такого режима у вас начнёт отказывать мозг?

Я сама не то чтобы вегетарианка, но мясо не ем - просто не тянет на него и всё. Изредка ем рыбу, ещё реже молочные продукты. Т.е. в основном рацион - овощи, фрукты, орехи, каши, периодически грешу сладким

Проблем лично у меня никаких нет. Но... стоит не дай Бог кому-нибудь прознать про мой режим, мне сразу же начинают угрожать отупением в далёком будущем... как к этому относиться? Здесь есть люди, которые в довольно холодном климате существуют с похожими на мои привычками? Как вы себя чувствуете?
alince вне форума  
Старый 30.08.2010, 14:46   #346
anner
Заглянувший
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется голодания ни к чему! Главное поменьше и почаще есть ну и конечно заниматься спортом хотя бы 2 3 раза в неделю
anner вне форума  
Старый 30.08.2010, 19:03   #347
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

anner, голодают же не для похудания. Для снижения веса это вообще противопоказано, потом вес станет еще больше. Голодают с целью очищения организма, его балансировки и избавления от болезней. Если человек астматик - узанимайся 2-3 раза спортом. ешь поменьше и почаще - и что с того? Или аллергия у кого - при чем тут спорт? Он вылечит?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2010, 00:52   #348
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alince Посмотреть сообщение
Вегетарианцы, а как вы относитесь к утверждениям, что лет через 10 такого режима у вас начнёт отказывать мозг?

Среди вегетарианцев очень много знаменитых и очень разумных людей. Понимаете, моя подруга когда забеременела курила, и ей врач сказала, что лучше пусть она по чуть чуть курит, чем бросает и испытывает стресс... Это просто пример того, что у каждого свой опыт и мнение.
У меня есть знакомая женщина, у которой опыт веганства уже очень большой, более того есть довольно впечатляющий опыт солнцеедения. Ей чуть за 50 и её мозг не отказал Ей даже хватает мозга для написания научных трудов, обучения людей и проведения семинаров по всему Миру.
Во что мы верим, то с нами и происходит. Всё дело в голове.
Я вегетарианка, но опыт всего год и 2 месяца. Я иногда ем молочные продукты и яйца в выпечке, мясо, птицу, рыбу не употребляю. Начала резко, просто расхотелось. В переходной период были некоторые трудности, но теперь чувствую себя и выгляжу получше
Панна вне форума  
Старый 04.11.2010, 10:28   #349
facti
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 124 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misericordia Посмотреть сообщение
А если все-таки подошел поближе к холодильнику, там должно висеть что-то типа "ХВАТИТ ЖРАТЬ!" (кстати, одному знакомому посоветовала, и он так и сделал - и похудел, между прочим).
А у меня на холодильнике большими красными буквами написано "Стой!!!! Гиблое место!!!!"И точно, помогает. Как-то сняли надпись за ветхостью, так был дискомфорт, чего-то не хватало.
facti вне форума  
Старый 04.11.2010, 11:54   #350
Nataha

     
 
Аватар для Nataha
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 975 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

А у меня на холодильнике висит висит моя фотография.Там я себе не нравлюсь,потому как толста.Сначала это работало,а потом просто перестала ее замечать
Nataha вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
голодание , диеты , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека