Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 22:44   #341
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лайне, это и мой случай. 30 лет вместе. Спасибо.
Дина рубина подружка моей приятельницы. Я люблю ее романы.

Стелла, ну спасибо. А то вы меня просто ошарашили.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2010, 22:45   #342
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,862
Сказал(а) спасибо: 15,023
Поблагодарили 16,435 раз(а) в 4,450 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ленусь, это разные города, но они недалеко друг от друга)
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2010, 22:54   #343
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Подождите, а у Остапа Бендера " организм, измученный Нарзаном " - это оттуда????
Пердон за офф топ ....
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 22:54   #344
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стелла Посмотреть сообщение
Как раз такие и не сидят под запретами, просто в этом возрасте не могут уже получать то, что раньше, вот и пьют водку с молодёжью. Видела таких, они никогда не имели внутри того, что называют женской мудростью.
Стелла, есть такая упрямая вещь, как факты. Мнений может быть масса, но факт - женщина, хранившая всю жизнь верность опостылевшему мужу (которого пилила-пилила всю жизнь пока он, наконец, не помер), потому что боялась порицаний, товарищеских судов, и т.д., в старости учит более молодых родственников идти по другому пути.
Женщина, прожившая всю жизнь с нелюбимым мужем (который попивал, поругивался и поливал ложкой дегтя ее жизнь), также хранившая верность, потому что просто махнула на себя рукой, и просто не видела в себе Женщину, вдруг разглядела Женщину в молодой коллеге, и советовала ей обратить внимание и на себя, и на жизнь вокруг себя.
Это не придуманные истории. И не штучные.

Когда речь идет о любви, то да, это одно. А когда о привычке жить без любви, страхе что-то изменить в своей жизни (от слова измена, или наоборот измена - от "изменить") - это другое.

Цитата:
Сообщение от стелла Посмотреть сообщение
А зачем Дар делить с каждым, кто в сене валяется?
Да, а зачем его делить с каждым, кто валяется в сене? По мне, лучше с теми, кого мы выбираем сами, с теми, кого хотим осчастливить, и с кем хотим быть счастливыми. Бог с ней, Вечностью. Сегодня - ведь они пришли к нам именно Сегодня.

Цитата:
Сообщение от стелла Посмотреть сообщение
Это награда одному. Танечка, я не хочу тебя обидеть, я искренне не понимаю, почему настоящая женщина - это только та, кто "блуждает" по кустам, т.е. отдаётся мгновенным порывам. А вот мнение мужчин о таких совершенно однозначное, или это не должно быть для нас важным?
Стелла, но почему любовь должна быть наградой? А почему только одному? Остальные ее не заслуживают?

Это же так естественно любить... Это же не подвиг, не труд, это просто нормальное состояние...

А жизнь - это награда или состояние? Мне кажется, что где дышит жизнь, там есть и любовь.
Может поговорим и о том, что жизнь - это труд, это огромная ответственность...

Но ведь от такого определения в петлю хочется...

Ну а насчет кустов - Стелла, но это же опять попытка полить чистое грязью, дать оскорбительную оценку тому, что было, есть и будет всегда, (независимо от этих оценок) тем самым превознеся себя, праведного, над суетой. Если любить больше, чем одного - то обязательно в кустах.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2010, 23:03   #345
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Лайне, ты красиво рассказала, хочется согласится. Но когда-то я слышала эти слова так, что мне не захотелось соглашаться. Однокурсница рассказывала, что мама ей хвалила какую-то пару, дескать, как они душа в душу живут, и глянуть на них приятно. А Элка ей ответила, дескать, сейчас это ничего не значит, вот будет им лет по 80, и если они так и останутся душа в душу, то можно будет сказать, что да, это любовь. Что-то очень неприятно царапнуло в этом меня. Нельзя так судить. Что же получается, если до 80 не дожили вместе, то все, любви не было? Или была "не настоящая"?

Если что-то заканчивается, это не значит, что оно было плохим, или что его не было. Например, две мои самые значительные любови - за одним я была замужем 8 лет, начиная не со свадьбы, а с 17, когда мы стали вместе быть, и родила ребенка, а второй - ну, просто очень изменил мою жизнь - так вот, с обоими сейчас отношения - далеки от того, что было. Со вторым - никаких, не видимся и не слышимся, незачем это... С бывшим мужем - на данный момент не разговариваем. И то, какие мы друг для друга с ними обоими, да и не только с ними сейчас, далеко от того, какими мы были друг для друга когда-то. Но иногда я чувствую ,что где-то есть Вселенная, в которой мы вместе, в которой ОН (хоть кто) - для меня самый лучший, а я - единственная. И таких вселенных множество.

Так что любовь - это не только прожитые годы. Прожитые годы - это один из ликов любви...
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2010, 23:03   #346
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня среди прочих есть один объект, к моему огромному сожалению, он до сих пор в активном состоянии. Моя первая любовь. В декабре будет 25 лет с момента нашей первой встречи, это была мгновенная любовь, с первого взгляда. В 18 лет я его любила. Сейчас, спустя годы, я это точно могу сказать. И в 25 любила. И в 35 любила. Может, даже в 40 любила. А сейчас уже не люблю...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2010, 23:07   #347
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasanova Посмотреть сообщение
Подождите, а у Остапа Бендера " организм, измученный Нарзаном " - это оттуда????
Именно! Дочитываю сейчас в нн-ый раз "Золотого теленка", а перед этим "12 стульев", огромнейшее удовольствие!
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2010, 23:07   #348
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Стелла, вдогонку Татьяне добавлю: ты действительно уверена, что мужчины думают о тех, кто не имеет мужа ( чтобы не употреблять твой термин "по кустам"), что они бляди???? Обычно так думают женщины выходцы из СССРа, где не было секса
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2010, 23:12   #349
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Элис, с бывшим мужем ты имеешь в виду с отцом твоей дочери???? А какое участие он принимает в воспитании, если вы не разговариваете ??? Извини за очень частный вопрос...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 23:21   #350
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Таня, прежде всего "учить чему-то молодёжь" и "жрать водку с молодёжью" - кардинально разные понятия (это я сказала строгим голосом).

А теперь, Танюша, тебя не понимают потому что далеко не все женщины имеют возможность выбрать желанного, ну не ломятся к ним гурьбой, значит они курицы и тётки - пошли вон отсюда водку жрать с молодыми. а детей все хотят, и дом полную чашу, а там стерпится-слюбится, женится-переменится и прочие славянские пословицы. Вот и вся любовь! Но есть же и другие ситуации Когда дома хорошо, и терпеть не надо, а если чего, то всё выскажу, а он будет извинятся, а потом целуемся и всё-всё хочется рассказать, и его сильная рука и "Ничего, прорвёмся" в трудных ситуациях. А тут какой-то другой появляется, зачем он вообще?
стелла вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека