Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 14:13   #321
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweet lana;
Мaripocik, от использования игл в 0.5 мм новый коллаген увы! не попрет)

Как утверждают профессиональные консультанты на официальном сайте самой известной компании по производству дермароллеров Leaf & Rusher Dermaroller , для образования новых коллагеновых структур небходимо сначала разрушить старые. Старые коллагеновые структуры могут быть разрушены ТОЛЬКО длинными иглами, начиная с 1.5мм. ( это небезопасно, и каждый сам решает, делать это в домашних условиях, соблюдая все правила антисептики, или в клинике).

У коротких игл 0.5 мм назначение другое- обеспечить эффективное проникновение питательных веществ в кожу через проколы.

Предлагается начинать процедуру с длинных игл в 1.5 мм один раз в неделю в течение 6 недель. Длинные иглы разрушают старые коллагеновые структуры и стимулируют образование новых. Одновременно с ними 2-3 раза в неделю можно использовать и короткие иглы (0.5 mm, 0.75 mm and 1.0 mm), короткие иглы ничего не разрушают,они только образуют каналы в коже для лучшего усвоения питания. Например, можно в пятницу использовать длинные иглы, а в понедельник и среду короткие.

Длинные иглы можно использовать всего 6 раз, а потом ПРЕКРАТИТЬ на 12 недель. Коже понадобится как минимум 90 дней с момента прекращения использования длинных игл, чтобы полностью регенерировать, только тогда будут видны результаты. После 6 недель, в период ожидания результатов можно продолжать использовать короткие иглы самостоятельно.
Да на счёт коллагена я шутила,т.к. знаю,что минимум нужны 1.5 мм иглы,которые лежат уже и ждут своей очереди.Только вот как быть с фитнес-центром?Я думаю,что с 0,5 мм можно ездить,а вот после 1,5 мм - сомневаюсь.Наверное,лучше дома посидеть пару дней после них.Гигиену соблюдаю по полной,только вот задавала вопрос про ХЛОРГЕКСИДИЛ и никто не подсказал.Я использую спирт.
maripocik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2011, 16:48   #322
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Ой, а совсем короткие иголочки тогда наверное вообще бесполезные? Я купила тут роллер 0,2 мм, длиннее не решилась..
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:35   #323
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Amneris, ну почему бесполезные,они же тоже делают дыры в шкурке,так что питательные вещества будут лучше проникать , а потом и побольше приобретёте (когда будет близко полтинник) ,если к тому -Вашему- не изобретут ещё что-нибудь помазохистнее Да,по поводу спорт-центра.Была сегодня на классе Велосипеда,не комфортно,когда начинаешь потеть,то щиплет.Та что на такие экстремальные классы лучше не ходить в период экзекуций,буду выбирать не такие интенсивные.

Последний раз редактировалось maripocik; 19.12.2011 в 19:38. Причина: дополнение
maripocik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2011, 22:11   #324
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maripocik Посмотреть сообщение
Да на счёт коллагена я шутила,т.к. знаю,что минимум нужны 1.5 мм иглы,которые лежат уже и ждут своей очереди.Только вот как быть с фитнес-центром?Я думаю,что с 0,5 мм можно ездить,а вот после 1,5 мм - сомневаюсь.Наверное,лучше дома посидеть пару дней после них.Гигиену соблюдаю по полной,только вот задавала вопрос про ХЛОРГЕКСИДИЛ и никто не подсказал.Я использую спирт.
После длинных игл нельзя, как минимум, в течение 8 часов принимать душ, смачивать поврежденные участки кожи водой. В зал я ходила иногда на следующий день после ролления, неприятных ощущений не было, во всяком случае не помню этого, возможно не очень потела

На российских сайтах-распространителях мезороллеров пишут, что их стерилизацию допускается производить в 75%-ном медицинском спирте или 3-7 % перекиси водорода. Для этого валик мезороллера, предварительно промыв в проточной воде после использования, на 20-30 минут полностью погружают в раствор. -- До полного высыхания роллер должен находится на поверхности защитного футляра, а до следующего применения храниться в футляре под крышкой.
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2011, 15:59   #325
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

sweet lana, Да я же не после длинных,а после коротких была на занятиях,а на велосипеде не получается без потения,во всяком случае на этих
maripocik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2011, 22:51   #326
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Maripocik, я поняла, что Вы занимались после коротких. В ответ на ваше предыдущее ссобщение я просто хотела сказать, что если Вы будете делать длинными, то нет необходимости сидеть пару дней дома и пропускать занятия в зале. Протирайте лицо во время занятий гигиеническими салфетками в случае необходимости. Не так оно всё страшно, как кажется
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2011, 23:42   #327
Flora Abdul

     
 
Аватар для Flora Abdul
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 619 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Девочки с опытом ролления от 1 мм! Можно вопросик? Как решали вопрос обезбаливания? Если можно,поделитесь информацией. Есть ли что-то не из новокаинового ряда,если знаете.Заранее благодарна
Flora Abdul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 02:53   #328
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flora Abdul Посмотреть сообщение
Девочки с опытом ролления от 1 мм! Можно вопросик? Как решали вопрос обезбаливания? Если можно,поделитесь информацией. Есть ли что-то не из новокаинового ряда,если знаете.Заранее благодарна
Крем ЕMLA.
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 15:28   #329
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Flora Abdul, у меня лежит Эмла
maripocik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2011, 10:22   #330
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Вчера ролилась 3-й раз,без Эмлы и короткими.Да,на самом деле ,не так уже и страшно и не так больно.Скорее всего,просто уже знаешь,чего ждать да и рука набивается.На большие ещё не решилась,начинаются праздники,гости... Вот только неудобно,над губой с одной стороны две родинки,думаю удалить их,а то буду кривая с одной стороны вся такая молодая,а с другой - .
maripocik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека