Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 14:38   #311
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Оля! Как-то грустно получается.
Я вот вернулась из Греции - там шведский стол. Но я ела только зелень, салаты и фрукты. Да, еще оливки и салаты нв оливковом масле. И поправилась. Какой ужас! Дома я ем все. И в чем здесь причина? Неужто в масле? Оно такое вкусное!
Roza вне форума  
Старый 06.08.2010, 21:26   #312
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Neroli, насчет голода - ну, первые дни у всех не восторг... Ну сухо переносится вход в голодание гораздо легче (опять же, говорю про себя).

Про чистку лимфы согласна - лучше ее делать, когда тепло.

Девушки, насчет холода и иже с ними - уж простите, но китайской и прочей подобной медицине 5 тыс лет ( а может, и больше). И учатся ей почти одновременно с хождением - там столько всего... Разумеется, своим ощущениям нужно доверять, но... Лучше к китайцу .

Про соединительнотканный лифматический - отпишу, обязательно.
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2010, 21:57   #313
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza08 Посмотреть сообщение
Неужто в масле? Оно такое вкусное!
Я тоже не него подсела и у меня через 6 месяцев печень полетела, вся пятнами покрылась.... Сразу прекратила есть это масло, стала принимать тирифалу, куркуму, кашевая диета безо всего.... пятна ушли полностью( за пару недель), печень восстановилась...Больше так сильно маслом не балуюсь...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2010, 06:39   #314
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

misericordia, ну а кто, кроме китайцев, говорит о том, что их медицине 5 тыс. лет?)) они очень хорошие мистификаторы, всем говорят, что изобрели порох, что у них была самая продвинутая цивилизация - только вот одно но: все исторические документы у них датируются 18 веком - интересно, да? И такие астрологические карты примитивные - уж если бы это была великая цивилизация, то были бы астрологами не хуже, чем племена майя).Я не говорю о том, что у них плохие доктора, очень даже замечательные, но...
А вообще ситуация с китайцами напоминает мне один анекдот:
Приходит 70-летний Иван Иваныч к доктору и говорит: доктор, полечите меня, а то у меня с женщинами ничего не получается, а мой сосед, которому за 80, говорит, что у него все отлично!
Доктор: ну и вы говорите, кто вам мешает?)
flete вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2010, 07:42   #315
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

flete, а Бог их знает... Ни вы, ни я серьезно этот вопрос не изучали и специалистами не являемся - это факт . Я писала о том, что ставить себе какой-либо диагноз по этой системе - не стоит, да и... Врач, у которого я голодаю, упоминал, что у нас и китайцев организмы реагируют на иглотерапию по-разному, ввиду особенностей строения мышц (подробнее не знаю). Грубо говоря - если китайца иголками вылечить можно, то европейца - не всегда. Тоже не подтвержденные данные .
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2010, 10:55   #316
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza08 Посмотреть сообщение
Оля! Как-то грустно получается.
Я вот вернулась из Греции - там шведский стол. Но я ела только зелень, салаты и фрукты. Да, еще оливки и салаты нв оливковом масле. И поправилась. Какой ужас! Дома я ем все. И в чем здесь причина? Неужто в масле? Оно такое вкусное!
Roza, могу сказать с собственого опыта. Что на сладких фруктах очень сильно можно поправиться. А если их еще кушать после 16. Затем. Если проблема с весом, значит не хватает теплой энергии, чтобы выводить лишнее наружу. В том числе и воду. Много салатов, много воды в теле. Лимфодренаж думаю ты не регулярно делаешь. Предполагаю, что твое поправление больше связано именно с этим. Очень можно "надуться" от большого количества салатов. Нагрузка на почки +. Поищу рецепт петрушки с молоком, чтобы воду вывести без побочных явлений.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2010, 15:43   #317
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Olga, ты очень часто упомниешь - "холодные", "горячие" продукты. Не могла бы ты в двух словах описать принцип - что, почему, отчего.

Roza, я себя считаю профессором похудения В 20 лет я похудела на 25 кг и теперь вся моя жизнь - это поддержание своего любимого веса (хотела написать "борьба против", но потом решила не изменять позитивному мышлению). Сейчас я была на курорте для мамочек и там нас учили есть все. Абсолютно, ни отчего не отказываться и никогда не пропускать прием пищи (потому что в следующих раз ты все доберешь). Кстати, учили также есть на ночь. НО... вопрос количества Мяса в полладонь, две-три четвертинки картофеля или пару ложек либо риса, либо цельнозерновый макарон. Салаты можно есть в любом количестве, но заправленные уксусом.
Всегда предупреждали - в день не больше ложки растительного масла и по возможности избегать оливки и авокадо. Кто бы мог подумать?
Bavarka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2010, 15:49   #318
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

А я бестолочь! Набросилась на оливки и маслины. Я их люблю, а там они особенно вкусные. Это ж растительная пища, а оказалось - это сплошное свиное сало по результату. Ужас, ужас! не знаю за что схватится, чтобы быстро придти в норму
Roza вне форума  
Старый 09.08.2010, 15:52   #319
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Роза, не надо оговаривать сало! В нем 60 процентов жира, а в масле - 98!))
flete вне форума  
Старый 09.08.2010, 15:55   #320
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Вот даже как! И моя безграмотность обернулась против меня. Пойду повешусь за толстое брюхо.
Roza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема

Метки
голодание , диеты , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека