Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 12:17   #311
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я тоже не врач, но в статье как раз говориться о остеоартритах и прочих возрастных суставных изменений, которые очень активизируются с возрастом и состоянием менопаузы в частности.
Статью внимательно прочитала, но вся в сомнениях. Объясню почему - вот эта фраза настораживает : " Эти очень значительные результаты, полученные со всех исследований, дают право утверждать: коллаген - это лучшее средство для лечения остеоартрита и остеопороза.
Коллаген сама постоянно пила, ежедневно в порошке, что совсем не помешало мне обзавестись новеньким и свеженьким артрозом. Вот теперь, выписали мне пискледин, курсом 6 месяцев, а потом переход на артру - тоже курсами.
Что касается Штатов, то там средство первой линии - Козамин, а не коллаген. Специально уточняла у семейного врача этот вопрос.
По-любому питие желатина или коллагена принесет какую-то несомненную пользу, но надеяться, что коллаген вылечит или предотвратит суставные проблемы все же не стоит.
ИМХО.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2014, 12:38   #312
dusja

     
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 3,634
Поблагодарили 1,092 раз(а) в 197 сообщениях
По умолчанию

Я в прошлом году как-то легко сломала руку - думаю, что остеопороз наступает, надо действовать. Пропила японский морской коллаген и не заметила никаких результатов - ни на коже, ни на суставах (колено продолжает хрустеть), но пила 2 месяца, а не 6.
Получается, что по новой теории надо пить коллаген, но дольше? Или желатин и тоже минимум 6 месяцев?
dusja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2014, 14:03   #313
Avrora borealis

     
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 114 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Желатин и коллаген это одно и тоже, для лучшего усвоения коллагена его применяют с витамином С. Не болейте!
Avrora borealis вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2014, 18:14   #314
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Девочки, отписываюсь по результатам. Начиная с этой осени пила для глаз эваларовский "Лютеин". Это вещество, которое, в том числе, укрепляет нашу радужку, которая с возрастом теряет защиту. Ну, пила себе и пила. Наступило лето, в Москве жарища, солнце просто с ума сошло. И я, которая раньше не представляла себе выход из дома без солнцезащитных очков, потому что тут же начинали слезиться глаза, вообще про них не вспоминаю! Очки надеваю, только если пыльный ветер в лицо.
А солнце перестало мешать жить)))).
Выходит, работает!
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 22:50   #315
Floksa
Читатель
 
Аватар для Floksa
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 215 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток!
Делюсь своим опытом применения БАДов для ногтей и волос. Самые эффективные оказались капсулы для ногтей фирмы Vivasan пр-во Швейцарии. Хороший результат вы увидите уже на 5 день с начала приема внутрь капсул, ну а через месяц приема ногти просто классные!
Так же хороший результат дает Ревалид.
Все проверено на себе многократно.
Floksa вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2014, 10:57   #316
luybov
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: астана
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 121 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте девочки хочу поделится с вами своим опытом. Путешествовала по Азии у них там везде в аптеках продается жидкий коллаген, долго сомневалась, прочитала массу информации о том, что коллаген не усваивается при приеме внутрь, но решила рискнуть. 2 коробки по 15 бутылочек объем 100 мл., по 1 бутылочке в день. Принимала с витамином С. Через месяц знакомые стали спрашивать что с лицом сделала. Мне очень понравилось, по возможности буду принимать еще. Хотя отзывы читала как положительные так и негативные.
luybov вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2014, 06:38   #317
talusch

     
 
Аватар для talusch
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 2,984
Поблагодарили 425 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Добрый день всем! Для укрепления иммунитета летом пропиваю курс маточного молочка (апилака). Использую живое, замороженное. Молочко нужно хранить в морозилке и утром натощак рассосать под языком небольшое количество - примерно размером с 2-3 спичечные головки, после этого примерно полчаса не есть. 2 года уже не было никаких простуд. Количество молочка на курс полный пузырек из-под пенициллина.
talusch вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2014, 20:39   #318
Floksa
Читатель
 
Аватар для Floksa
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 215 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошая штука от всех хворей и поднятия иммунитета - "Эраконд"! Это порошок травы Люцерны.
Результат вы почувствуете сразу!
Принимаю его курсом 10 дней по необходимости.
Многие знакомые пропивали - отзывы у всех
Будьте здоровы!
Floksa вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2014, 22:34   #319
Floksa
Читатель
 
Аватар для Floksa
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 215 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Хочу рассказать еще об одной находке для здоровья тела...
Какое то время меня сильно мучили гинекологические проблемы, воспалительного характера, много что перепробовала....и как то один знакомый посоветовал мне ИНТИМНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ГЕЛЬ ALURA (VOLUPTA).
я сначала крайне удивилась,подумала вот шутит наверно или посмеивается, Ясно, что сексуальная жизнь важна для здоровья.....выслушала рассказ про гинекологические проблемы жены, прислушалась...подумала и выписала на пробу.
Уж прошло с тех пор 6 лет,до сих пор говорю ему спасибо!!!
Лично я решила проблемы:
молочница, воспаления придатков, боли при менструациях, кожа стала невероятно гладкая и упругая на всем теле, прошли боли в суставах, головная боль.
Гель получил Нобелевскую премию.
Информация подробная есть на разных сайтах..
Читайте, удивляйтесь и пользуйтесь изобретениями современной медицины!
Floksa вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2014, 14:33   #320
Хадзёка
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 63 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Я пила пивные дрожжи с серой от Эвисент. Пила в качестве средства, улучшающего состояние волос, ногтей и кожи, в аннотации, кстати, написано, что на вес этот препарат не влияет. В результате улучшения волос и ногтей не ощутила, а вот на коже - неожиданный результат. У меня с детства очень шершавая кожа на плечах и шее с мелкими-мелкими пупырушками, так вот после приема этого препарата как-то провела рукой по коже и удивилась, какая она гладкая. так как больше ничего не делала, думаю, что это действие дрожжей.
Хадзёка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека