Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 18:43   #311
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию роллеры

Пришли мои роллеры Прошлась по лицу только по 2 направлениям,по диагоналям не хватило духу.К концу круга потекли слёзы и сопли.Так что буду делать следующий раз с Эмлой.Думала,что у меня нормальный болевой порог.Но Ролила на гидро-эластин,и после тоже нанесла.Следующий раз буду ролить на концентрат коллагена.Покупала концентраты наши,местные Анубис (Барселона ).

---------- Post added at 16:42 ---------- Previous post was at 16:35 ----------

Хочу спросить знатоков,можно ли протирать лицо спиртом перед ролением или лучше достать хлоргексидин.И чем отличаются они?[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 16:43 ---------- Previous post was at 16:42 ----------

/moderated/

Последний раз редактировалось maripocik; 17.12.2011 в 18:40.
maripocik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2011, 18:53   #312
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

maripocik,

Чувствительность в первый раз действительно высокая. После первого раза я думала: вот это экзекуция!
А оказалось, что со временем кожа уплотняется и чувствительность притупляется. Сейчас у меня подходит к концу второй курс (осталось два раза) и обезбаливающий крем наношу только на зону лба, носа и губ. Остальное юзаю без, и никаких проблем. Точно такой же эффект после нескольких сеансов проработки Арговским валиком всего тела. Первые разы было очень чувствительно, сейчас только приятные ощущения.
Удачи!
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2011, 19:27   #313
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Anna Heartsease, ой,спасибки,усокоили.А то я прям упала духом,что такая болючесть Хоть Эмла и под рукой,но на фотках колючки не такие страшные,как в живую.Я на Кузнецове так и не могу лежать,хотя пробовала много раз приучить себя.Здесь хоть ледокаином можно намазаться.

---------- Post added at 17:04 ---------- Previous post was at 17:03 ----------

А сколько раз Вы ролили одним роликом?

---------- Post added at 17:05 ---------- Previous post was at 17:04 ----------

Большими ,наверное,буду делать после праздников.А то страшновато,вдруг фейс не очухается к нашему Рождеству

---------- Post added at 17:27 ---------- Previous post was at 17:05 ----------

а по носу и губам тоже ролить я читала,что губы нужно поджимать
maripocik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:26   #314
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maripocik Посмотреть сообщение
.А то я прям упала духом,что такая болючесть
Может быть, Вы сильновато надавливаете? Меня учили, что роллер должен давить на кожу только собственным весом, без какого-либо дополнительного давления за счет руки. Т.е., роллер нужно просто легко придерживать за ручку и катить по коже так, как мы обычно коляску катаем - мы ее ведь толкаем вперед-назад, но на землю ею сильнее, чем она сама по себе давит, не пытаемся надавливать. Возможно, есть разные методики, конечно, но у меня этим способом довольно терпимо получалось Или у Вас иголки для начала выбраны слишком большие?.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2011, 22:56   #315
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Fortunato, Вот подумала,проанализировала и поняла,что я давила.Первый раз сегодня я катала 0,5 мм.Спасибо за советы. А ролить нужно в лежачем положении?Я делаю сама и никого не хочу просить.А в сидячем положении мне пока трудно регулировать,но я думаю,что просто нужна практика буду тренироваться.

Последний раз редактировалось maripocik; 17.12.2011 в 23:01.
maripocik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 15:16   #316
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Поискала в инете про аппарат DERMA WAND,ничего толкового не нашла,аналог Дарсонваля,только для домашнего пользования.Может кто-нибудь в курсе,стоит ли выбрасывать стольник на сие изделие?

---------- Post added at 13:16 ---------- Previous post was at 11:48 ----------

Нашла много отзывов у испано-язычных , от + и до -.Некоторые жалуются на оволосение лица,значит можно использовать для головы?!Пока буду думать,стоит ли покупать
maripocik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:06   #317
jekiss

     
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
По поводу обруча. Я хоть активно занимаюсь фитнесом, но гинеколог, которой я доверяю, меня давно предупредила, что при любых гинекологических проблемах, новообразованиях (миома, кисты) обруч и массаж живота противопоказан!
Есть масса других эффективных упражнений, которые я и применяю, но обруч даже не пытаюсь, зачем искушать судьбу...
Недавно на одном форуме эту тему случайно подняли. Девочка написала, что связывает свою кисту с кручением обруча... Тут же оказалось, что не она одна. Любители хула-хупов действительно часто сталкиваются с гинекологическими проблемами. Моя очень здоровая подружка получила внематочную беременность.
Так что - будьте осторожны!!!
jekiss вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2011, 18:50   #318
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maripocik Посмотреть сообщение
А сколько раз Вы ролили одним роликом
Заканчиваю второй курс и все одним роллером. Еще курсов на восемь хватит, если его не ронять и беречь.

Лицо быстро приходит в норму, за это не беспокойтесь. Я на ночь юзаю, утром лицо просто розоватое. На второй день вообще обыкновенное. Это от роллера 1,5. Конечно, кожа у всех разная. Лучше всего первый раз сделать перед выходными. И проследить за реакцией. Еще есть специальный крем - успокаивающая маска (Neutrazen mask) после ролления или подобных "страшных" процедур. От него уже через несколько часов все приходит в норму. Я первое время пользовалась им, теперь нет. Я сразу после ролления гель с гилауронкой наношу. Мне кажется так полезней.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2011, 19:23   #319
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Anna Heartsease, спасибо за продолжение обменом впечатлений.Сегодня снова ролилась,пока духу хватает на 0,5 мм,катаю по гидроэластину,чтобы закончить пузырёк - 5 мл (мне хватит на 6 аппликаций),сегодня покатала и кисти рук.Я наношу концентрат ДО и ПОСЛЕ роления.Да,делала вчера, а сегодня (суббота и воскресенье) не так уже страшно , облегчила движения,так что откатала по полной и до розового цвета.

---------- Post added at 17:20 ---------- Previous post was at 17:17 ----------

А для успокаивания шкурки есть Синий Анубский лосьон,тоже хорошо помогает.

---------- Post added at 17:23 ---------- Previous post was at 17:20 ----------

Теперь сижу и жду когда коллаген попрёть и шрам исчезнет

Последний раз редактировалось maripocik; 18.12.2011 в 20:12.
maripocik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 04:36   #320
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maripocik;118318[/COLOR
Теперь сижу и жду когда коллаген попрёть и шрам исчезнет

Мaripocik, от использования игл в 0.5 мм новый коллаген увы! не попрет)

Как утверждают профессиональные консультанты на официальном сайте самой известной компании по производству дермароллеров Leaf & Rusher Dermaroller , для образования новых коллагеновых структур небходимо сначала разрушить старые. Старые коллагеновые структуры могут быть разрушены ТОЛЬКО длинными иглами, начиная с 1.5мм. ( это небезопасно, и каждый сам решает, делать это в домашних условиях, соблюдая все правила антисептики, или в клинике).

У коротких игл 0.5 мм назначение другое- обеспечить эффективное проникновение питательных веществ в кожу через проколы.

Предлагается начинать процедуру с длинных игл в 1.5 мм один раз в неделю в течение 6 недель. Длинные иглы разрушают старые коллагеновые структуры и стимулируют образование новых. Одновременно с ними 2-3 раза в неделю можно использовать и короткие иглы (0.5 mm, 0.75 mm and 1.0 mm), короткие иглы ничего не разрушают,они только образуют каналы в коже для лучшего усвоения питания. Например, можно в пятницу использовать длинные иглы, а в понедельник и среду короткие.

Длинные иглы можно использовать всего 6 раз, а потом ПРЕКРАТИТЬ на 12 недель. Коже понадобится как минимум 90 дней с момента прекращения использования длинных игл, чтобы полностью регенерировать, только тогда будут видны результаты. После 6 недель, в период ожидания результатов можно продолжать использовать короткие иглы самостоятельно.

Последний раз редактировалось sweet lana; 19.12.2011 в 04:38.
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека