Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 16:49   #301
Хельга

     
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 461 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Меня тоже слегка озадачило Сообщение от Olaryc Посмотреть сообщение - а зачем? И рассуждения удивили - ведь можно быть счастливой и без этого. Конечно можно. Можно и много чего другого - например, есть из тазика руками и на полу, при этом прекрасно чувствовать себя и быть сытой. НО! Любая настоящая Женщина стремиться к красоте и к гармонии. И любая настоящая женщина стремиться сделать весь мир чуточку прекраснее. Еще древние мудрецы говорили - начни с себя. Так что может быть естественнее для женщины, чем работа над собой??? Работа над своей внешностью - это тоже рост, и развитие личности в том числе, и приобретение новых знаний и эмоций, и раскрытие новых граней самой себя. Во всяком случае, для меня. Этот сайт для меня - не просто сайт, где можно посмотреть, как в кулинарной книжке, - а как же это упражнение выполнять? Это - сайт единомышленниц. Я с удовольствием читаю сообщения на нем, радуюсь, что все больше новеньких появляется на нем, а значит, все больше женщин разделяют ту точку зрения, что мы можем очень и очень многое сами. Даже гораздо больше, чем профессионалы красоты - хирурги и косметологи. По-моему, это самое главное, для чего стоит работать над своей внешностью. И эмоции, получаемые от ощущения того, что Я ЭТО МОГУ!!!!, мало с чем сравняться.
Немного позновато я на эту тему высказалась, но промолчать просто не могла
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:07   #302
Radistka Kat
Заглянувший
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте, я тоже новенькая. Мне 33. Гимнастикой для лица заинтересвалась где-то года 2 назад. После рождения ребенка стала наблдать на себе неприятные изменения- тени под глазами от недосыпа, лицо осунулось, щеки впали. Да и вся как будто сдулась как шарик (я и так худенькая) а тут откормив год грудью -просто кожа да кости.Ну вообщем и на лице сказалось. Стала всякими разными кремами мазаться-толку ноль. Потом как-то случайно (даже уже и не помню как ) наткнулась на сайт Фейскультура. Попробовала комплекс Татьяны Чекановой (может мне его еще рано было делать,но ничего другого я на тот момент не прочла а хотелось уже поскорее опробовать), потом попробовала Фейсформинг Бениты Кантиени . Если честно особого результата на себе не увидела. Но как то сестра долго смотрела на меня и сказала-Ты загораешь что-ли? Цвет лица такой хороший!))..Потом потихоньку я все это хорошее дело забросила- летом было лень, а потом наступила новая беременность .Я и так была красивая))). Теперь пришла к тому же с чего начала,-второму ребенку год и я опять глядя в зеркало вижу резко обозначившиеся носогубки, впалые щеки, синяки под глазами и морщинку между бровей (ужас-ужас(((..недеюсь в этот раз мне хватит сил и терпения сделать тренировки своей привычкой.
Radistka Kat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:19   #303
Luci

     
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!Меня зовут Людмила,мне 42 !Я всегда выглядела моложе,но год назад начали смущать носогубки,а также жуткий целлюлит на бёдрах.В поисках йоги для лица,случайно забрела на этот чудесный сайт.От чего в большом восторге , Лайне огромное спасибо Вам и Вашей команде, за море бесценной и полезной информации! Пока я не активный пользователь-много читаю(не могу оторваться !), ничего не пишу. Изучаю,анализирую, пытаюсь применять. Начала делать Асахи, правда не все ,выборочно! Когда полностью освою Асахи, хочу попробовать Рунге,читала что эти упражнения лучшие в борьбе с носогубками! Если не затруднит посоветуйте,как бороться с этими недостатками,может я что-то пропустила или ошибаюсь! Заранее благодарю Надеюсь, Вы примите меня в свой дружный коллектив! Желаю Вам счастья и вечной молодости!
Luci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 07:13   #304
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,220
Сказал(а) спасибо: 29,655
Поблагодарили 102,793 раз(а) в 11,962 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, добро пожаловать!

Luci, у нас есть специальная тема по проблемам и опыту избавления от носогубных складок.
http://ageless.su/showthread.php?t=1140
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:46   #305
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olaryc Посмотреть сообщение
Форум давно читаю, здесь думающие люди, и проблемы внешности решают не только с "внешней стороны", извините за тавтологию.
Вопрос "зачем" способен замотивировать на сознательном уровне то, что делаешь инстинктивно. Может многие здесь этот вопрос уже решили
А мне очень хочется нравиться не только себе. А еще мужчинам. Знакомым и незнакомым. Старым и молодым. И женщины чтоб завидовали. Чтоб молоденькие девушки делали удивленные лица, когда бы узнавали мои года, мое боГАДство. Вот такие мотивы! Как в фильме "Курьер": Я вам скажу, чего я хочу. Хочу ехать в автомобиле с открытым верхом, чтоб на шее у меня был красный шарф, а рядом на сиденье - маленькая собачка!!!"

---------- Post added at 16:46 ---------- Previous post was at 16:14 ----------

На сайте два месяца. Действительно, как девочки писали, это взрыв мозга! Для себя выбрала: гимнастику Грир Чайлдерс (делаю две недели), массаж по линиям Асахи, только очень нежно, кисточками, как перышками (может, глуплю тем самым?), Ножки мирового стандарта, от носогубок: Добывание огня
http://ageless.su/showthread.php?p=6...0%B5#post61528
От брылей и второго подбородка: упражнение Ермолаева
http://ageless.su/showthread.php?p=6...0%B0#post60863
Не могу сказать, что большие перемены (за две-то недели ), но общий тонус мне очень нравится, особенно кожа под подбородком, и после гимнастики Грир кажется, что подышала лицом.
Глаза, конечно, разбегаются, читаю форум каждый день и "Я знаю, что ничего не знаю!" - это ощущение не покидает.
Девочки, это большая наша удача - найти этот сайт! Спасибо всем, кто делится своим опытом. Особенно Великолепной Лайне и Великолепной Татьяне!
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:46   #306
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,868
Сказал(а) спасибо: 15,052
Поблагодарили 16,463 раз(а) в 4,456 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olaryc Посмотреть сообщение
Но вот только теперь задумалась - девочки а вот зачем нам это надо? зачем молодое лицо, хорошая форма груди и т.п? Для чего вообще женщины готовы даже здоровьем рисковать, лишь бы выглядеть помоложе
Не всем же нужно замуж или мужиков соблазнять. Для чего омоложение?
Поделитесь мнениями - каковы ваши побудительные мотивы
согласна с Ольгой- для себя в первую очередь..

лично я только жить начала и мне важно не выглядеть помоложе, а оставаться молодой... потому что планов впереди громадье. потому что нравится жить именно молодой, полной сил и энергии, потому что собираюсь жить вечно , потому что столько еще хочется узнать, столькому научиться.. у меня впереди еще ой как много, а в дряхлом старом теле немногого достигнешь..

Я настраиваюсь на энергичную, молодую жизнь: и сейчас, и через тридцать лет, и через сто лет я буду веселой, несокрушимо здоровой красавицей. Вся долголетняя, энергичная, веселая, молодая жизнь у меня впереди. ..
Я настраиваюсь на сохранение молодости и сейчас, и через тридцать лет, и через сто лет...
Неприступный замок женского превосходства светится в моих глазах, царственная гордость светится в моих глазах, царственное величие светится в моих глазах, торжествующая сила молодости светится в моих глазах, торжество несокрушимо крепкого здоровья светится в моих глазах, восторг счастливой молодости светится в моих глазах. Я вся наполнилась счастьем, блаженством, радостью жизни.
И через тридцать лет, и через сто лет я буду молодой, веселой, несокрушимо здоровой красавицей. Каждый прожитый день увеличивает продолжительность моей будущей жизни, я живу по закону: чем старше — тем моложе».


...
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:56   #307
lafleur
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Пишу первый раз, меня зовут Светлана, мне 33 года, всегда интересовалась тем. как выглядеть хорошо без помощи косметологов и других специалистов, самой уметь поддерживать свой внешний вид. Я очень рада что нашла такой полезный сайт. Последнее время возникла необходимость в эффективных способах приведения себя в порядок, а то я перестала узнавать себя в зеркале, так как последние три года собой совсем не занималась, занималась детьми. ( у меня трое детей одному 5 лет и двоим по 2,5 года). Читаю форум и делаю упражнения в основном по ночам, днем не получается.
Регулярно делаю только упражнения Бениты Кантиени, эффект есть.
А вообще глаза разбегаются хочется все и сразу.
Хочется выглядеть хорошо, чтобы нравиться прежде всего себе самой, чтобы приятно было на себя посмотреть, я вообще люблю все красивое.
lafleur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 22:27   #308
Panti Kapriz
Заглянувший
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте девочки. Практически на год выпала из форума. Хотя раньше активностью не отличалась. Свекрови год назад ампутировали сначала одну, потом вторую ногу, потом инсульт. Вчера похоронили её. У меня появилось время для общения и занятий . Я Марина, мне 48 лет. У меня сейчас двойственное чувство: -- виновности, что многое могла бы сделать лучше и радости возвращения. Спасибо что восстановили мне пароль.
Panti Kapriz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 23:41   #309
клео

     
 
Аватар для клео
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 322 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yalo Посмотреть сообщение
Меня тоже слегка озадачило Сообщение от Olaryc Посмотреть сообщение - а зачем? И рассуждения удивили - ведь можно быть счастливой и без этого. Конечно можно. Можно и много чего другого - например, есть из тазика руками и на полу, при этом прекрасно чувствовать себя и быть сытой. НО! Любая настоящая Женщина стремиться к красоте и к гармонии. И любая настоящая женщина стремиться сделать весь мир чуточку прекраснее. Еще древние мудрецы говорили - начни с себя. Так что может быть естественнее для женщины, чем работа над собой??? Работа над своей внешностью - это тоже рост, и развитие личности в том числе, и приобретение новых знаний и эмоций, и раскрытие новых граней самой себя. Во всяком случае, для меня. Этот сайт для меня - не просто сайт, где можно посмотреть, как в кулинарной книжке, - а как же это упражнение выполнять? Это - сайт единомышленниц. Я с удовольствием читаю сообщения на нем, радуюсь, что все больше новеньких появляется на нем, а значит, все больше женщин разделяют ту точку зрения, что мы можем очень и очень многое сами. Даже гораздо больше, чем профессионалы красоты - хирурги и косметологи. По-моему, это самое главное, для чего стоит работать над своей внешностью. И эмоции, получаемые от ощущения того, что Я ЭТО МОГУ!!!!, мало с чем сравняться.
Немного позновато я на эту тему высказалась, но промолчать просто не могла
Спасибо, что не промолчали ! Для меня этот сайт стал открытием, как многое мы всё - таки можем сами. Месяц изо дня в день читаю с чувством глубокой благодарности, ко всем , кто делится с нами своим бесценным опытом, приобретаю для себя всё новые и новые знания. И когда по прошествии времени по утрам в зеркале отражается не отёкшее и помятое лицо, а милое личико. Так и хочется сказать : " С добрым утром любимая". Да уж , эти эмоции мало с чем сравнятся. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
клео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:20   #310
Astrrra
гость
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Привет! Меня зовут Анна! Здорово, что нашла этот форум! Надеюсь, буду тоже полезной!
Astrrra вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека