Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 13:30   #301
Sokolnishko

     
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

И снова добрый день... Наконец нашла тему, где могу задать вопрос совершенно не боясь оказаться "не в тему"...сорри за тавтологию :-) итак... Я совсеем начинающая.... Месяц назад нашла Мадджио.. Решила поделать, так как стала замечать отяжелеение нижней части лица ( овал, жирок какой-то, второй подбородок намечается) . Мне 31, морщин нет, была на лбу мимическая, сейчас почти пропала.. Через пару недель занятий заметила, что как-то вроде даже хуже стало. Бросила.. Нашла вас, стала делать Асахи лицо. Сегодня был 10 раз... Так вот заметила, что в анфас вроде все ОК, а в профиль какие-то брыльки видны на челюсти сразу возле подбородка... Будто так свет падает, и они явно комками двумя видны с обеих сторон подбородка... И общее направление лица будто вниз, какой то линией от носа, потом уголок рта и этот комок-брылек.... Помогите пожалуйста разобраться, что не так.... Причем на левой стороне лица даже носогубка намечается...( хотя у меня такой тип улыбки, что они сразу появляются, перестанут улыбаться - припадают)....и брылек-комок в профиль на левой виден больше..... Мне жаль что так много букофффф, но хотелось четче обрисовать ситуацию....

---------- Post added at 14:30 ---------- Previous post was at 14:27 ----------

Может быть я могу вам выслать свой фейс на фото, чтобы вы сами глянули на мой тип лица и проблему, так сказать, профессиональным взглядом?
Sokolnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 00:07   #302
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,208
Сказал(а) спасибо: 29,625
Поблагодарили 102,725 раз(а) в 11,949 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Sokolnishko, я не совсем поняла.
Цитата:
Сообщение от Sokolnishko Посмотреть сообщение
стала делать Асахи лицо. Сегодня был 10 раз... Так вот заметила, что в анфас вроде все ОК, а в профиль какие-то брыльки видны на челюсти сразу возле подбородка... Будто так свет падает, и они явно комками двумя видны с обеих сторон подбородка... И общее направление лица будто вниз, какой то линией от носа, потом уголок рта и этот комок-брылек.
Брыльки и "направление лица" вниз появились после Асахи? А до этого не было? Очень странно.

Попробуйте прекратить делать Асахи. Вместо него поделайте массаж Земсковой.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2011, 09:48   #303
sphinx
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох… В общем, такая проблема: начала делать Асахи для тела, утром, кроме него только Бодифлексом занимаюсь. Успела сделать только 2 раза (т.е. 2 дня), плюс постоянно отвлекаясь на малышку, так что получалось скорее тяп-ляп. В итоге на третий день появилась небольшая опухоль или отек на внутренней стороне руки пониже локтя. Достаточно болезненная при контатке, слегка горячая и достаточно твердая, т.е. ямки при надавливании не образуется. Получается, нарушился лимфоток? Сегодня уже 3-й день пошел, ничего не меняется, ни меньше, ни больше не становится. Можно ли что-то делать, пробовать массировать руку, или лучше ничего не трогать?
sphinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 11:33   #304
Sokolnishko

     
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Спасибо попробую... А не могут быть эти брыльки просто зажимами "комками нервов" :-) которые так выглядят как брыльки.. Ведь в анфас лицо четкое, без висюлек по бокам... А массаж просто добавил , ведь я стала прорабатывать и так зажатые мышцы ( о чем не знала), и они еще больше стимулировались и стали выделяться комками... Это возможно? Я пытаюсь разминать но не помогает..
Sokolnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:42   #305
Kotti
Любознательный
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 214 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Добрый день всем красавицам. У меня вот тоже вопрос возник. Асахи я делаю совсем недавно (для лица) - буквально несколько дней. Заметила, что после немного болит голова. У меня 2 варианта - ободок (я его надеваю, чтобы волосы не мешали на лбу, они у меня очень короткие, больше ничем не убрать), либо как-то массаж влияет. Было у кого-нибудь такое? Это нормально?
Kotti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 16:14   #306
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,862
Сказал(а) спасибо: 15,025
Поблагодарили 16,436 раз(а) в 4,450 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Kotti, вопрос, по моему решается очень просто.. попробуйте сделать массаж без ободка и отдифференцируйте происхождение головной боли..

вообще-то лично у меня тоже возникает головная боль на любое воздействие на мою голову извне, в том числе и на ободок.
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2011, 13:56   #307
Kotti
Любознательный
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 214 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLoa Посмотреть сообщение
Kotti, вопрос, по моему решается очень просто.. попробуйте сделать массаж без ободка и отдифференцируйте происхождение головной боли..

вообще-то лично у меня тоже возникает головная боль на любое воздействие на мою голову извне, в том числе и на ободок.
Попробовала без ободка... Вывод следующий - массаж каким-то образом вызывает небольшую головную боль. Вчера я перестаралась и сделала его 2 раза, утром и вечером. В итоге голова болела даже сегодня с утра. Болит в районе висков, там где проходить базовое движение. Пока планирую сделать перерыв 1 день, делать 1 раз в день и уменьшить давление пальцами.
Kotti вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2011, 16:04   #308
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,862
Сказал(а) спасибо: 15,025
Поблагодарили 16,436 раз(а) в 4,450 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

надеюсь, Вы не жмете изо всей силы?
если соблюдаете все правила выполнения массажа и дозируете силу нажатия, то, возможно, как одна из причин, нарушен венозный отток из сосудов головы, а также лимфоотток..
попробуйте перед массажем сделать лимфодренах подмышечных, подключичных, за-и околоушных лимфоузлов, а также самомассаж шеи ( в том числе и задней ее части)
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2011, 16:43   #309
Kotti
Любознательный
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 214 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLoa Посмотреть сообщение
надеюсь, Вы не жмете изо всей силы?
если соблюдаете все правила выполнения массажа и дозируете силу нажатия, то, возможно, как одна из причин, нарушен венозный отток из сосудов головы, а также лимфоотток..
попробуйте перед массажем сделать лимфодренах подмышечных, подключичных, за-и околоушных лимфоузлов, а также самомассаж шеи ( в том числе и задней ее части)
Ну... жму неслабо Сейчас осознала. Попробовала еще сделать и для тела, сейчас сижу какая-то вся варёная, даже поташнивает...
Скажите, а в случае, если нарушен лимфоотток и венозный отток, массажи эти делать вообще можно? Я вообще впервые сталкиваюсь с тем, что у меня, оказывается, могут быть проблемы в этой области... И еще - если потихоньку делать - лучше станет? или противопоказано? Я совсем неопытная в этом..
Kotti вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2011, 16:58   #310
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,862
Сказал(а) спасибо: 15,025
Поблагодарили 16,436 раз(а) в 4,450 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вы прочтите, пожалуйста все, что касается массажа - и комментарии и вопросы к нему.. возможно, многие Ваши вопросы отпадут сами собой.. как и к любому массажу к Асахи есть и показания и противопоказания..

если Вы все внимательно прочли, изучили, правильно выполнили и все равно наблюдаются побочные эффекты, значит , есть 2 причины:
-Вы продолжаете неправильно делать
- кокретно Вам этот массаж не подходит


Примечание.
Массаж осуществляется легким надавливанием. Пальцы сложить вместе – они должны составлять одно целое.
В лице не должно возникать болезненных ощущений, однако в тех местах, где есть лишние жировые отложения, от нажима может появиться небольшая болезненность.
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека