Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 08:00   #291
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldcat Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Большое спасибо за этот форум, читаю его и ediet. Девочки просто молодцы!
Я месяц занимаюсь по Кантиени, результаты есть, но еще неустойчивые. хочу добавить упражнения Рунге. подскажите, не рановато ли это для моего возраста (29лет), т.к. я читала, что эти упражнения сильнодействующие?
goldcat- упражнения Рунге- не являются профилактичекими, их можно использовать только тогда когда есть реальная проблема.результат сразу, а если нет проблемы- то какого результат надо ожидать?
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 08:05   #292
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Со свечей - точно не могло навредить....Это ж лечебное упражнение...
Хотя для того, что бы увидеть ауру надо не вглядываться, а, наоборот, рассеять взгляд, затуманить...
Ведь в напряженном состоянии ауру не увидеть..Ведь - не увидела?
Елена права, ауру можно увидеть в расслабленном состоянии и без напряжения , с рассеяным взглядом. Попробуйте смотреть сквозь свечу, как бы за неё.

Salamandra, у меня тоже и астигматизм и большая миопия. На размер моих глаз пока никак не сказалось. .
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2010, 09:20   #293
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veta Vivi Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнение девушек,имеющих (или уже имевших) проблему так называемых "Колец Венеры", т.е. складок на шее, поперечных морщин или как они там еще называются. В течении достаточно долгого времени делаю различные упражнения для шеи, но вот фифекта не вижу. Посоветуйте что-нибудь что помогло вам. Всем спасибо!
Масляный массаж шеи (быстрые движения снизу вверх) для "Колец Венеры", думаю, помогает лучше гимнастики. Потому что эти кольца, если так можно выразиться, "кожного" происхождения, а не мышечного. И связаны часто с плохой осанкой. Такие кольца бывают и в 12 лет, и даже в 8, когда о плохом тонусе мышц говорить просто было бы глупо.
Так что лучшие рецепты здесь - работа с осанкой и масляный массаж шеи.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2010, 10:35   #294
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
goldcat- упражнения Рунге- не являются профилактичекими, их можно использовать только тогда когда есть реальная проблема.результат сразу, а если нет проблемы- то какого результат надо ожидать?
у меня синяки под глазами с детства, сейчас ситуация еще хуже - вот основная моя проблема. мне кажется, что Кантиени навряд ли с этим справится. с о всем остальным - да - с опущенными уголками губ и щеками, например.
спасибо за ответ
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2010, 10:49   #295
Salamandra

     
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 43 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Со свечей - точно не могло навредить....Это ж лечебное упражнение...
Хотя для того, что бы увидеть ауру надо не вглядываться, а, наоборот, рассеять взгляд, затуманить...
Ведь в напряженном состоянии ауру не увидеть..Ведь - не увидела?
Работала со свечёй(церковной) по вечерам два дня подряд, глаза после заболели, значит всё равно от перенапряжения, иногда, простите при чихании и сморкании в левом глазу сильно стреляет.. Туман тоже был и смотрела сквозь всечу как по книге,а аура была красивого ярко-фиолетового цвета или мне уже показалось До этого я ренировала глаза по Жданову долго, может и вызвало такое перенапряжение. Как возьмусь за что нибудь и сплошные последствия получаю.
__________________
Salamandra
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2010, 11:04   #296
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

goldcat, относительно синяков, к сожалению, гимнастика вообще бессильна.
Мышечная гимнастика, увы, никак не справится ни с пегментом, ни с проблемами внутренних органов.
У меня та же фигня с синяками.

Попробуйте с утра пить 1-2 кружки горячей воды натощак, чтобы, прежде чем начать "жить" с утра, активировать селезенку и печень.
Мои стали гораздо менее заметны, я по совету Лин Бао утро начинаю с горячей воды с декабря, - вот уже больше полугода.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2010, 14:18   #297
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldcat Посмотреть сообщение
у меня синяки под глазами с детства, сейчас ситуация еще хуже - вот основная моя проблема. мне кажется, что Кантиени навряд ли с этим справится. с о всем остальным - да - с опущенными уголками губ и щеками, например.
спасибо за ответ
Синяки под глазами Рунге не испрваит, проблема синяков под глазами совсем в другом.
Про Опущенные уголки губ и совсем остальным. Советую накопать кучу своих фото с детсва и отследить прогресс или регресс лица с течением времени. очень помогает найти реальную проблему.
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2010, 14:54   #298
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,207
Сказал(а) спасибо: 29,622
Поблагодарили 102,720 раз(а) в 11,948 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Йоговское упражнение дышать и выдыхать через зону подглазья (через эти синяки) помогает. Мышцы не напрягать и ничго не качать. Только дышать. Акцент в дыхании на вдохе, выдох свободный. Раз 10-15, неспешно. Можно делать несколько раз в день.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2010, 01:28   #299
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
goldcat, относительно синяков, к сожалению, гимнастика вообще бессильна.
Мышечная гимнастика, увы, никак не справится ни с пегментом, ни с проблемами внутренних органов.
У меня та же фигня с синяками.

Попробуйте с утра пить 1-2 кружки горячей воды натощак, чтобы, прежде чем начать "жить" с утра, активировать селезенку и печень.
Мои стали гораздо менее заметны, я по совету Лин Бао утро начинаю с горячей воды с декабря, - вот уже больше полугода.
Татьяна, спасибо большое. Я видела много ваших фото на сайтах, могу сказать, что ваши синяки практически незаметны. я все таки думаю, сто это не пигмент, а плохое кровообращение в подглазничной области. я кое-что читала по этому поводу, а именно, что крема и различные народные средства с этим не справятся, а вот массаж или упражнения ( в общем стимуляция) как раз должны помочь. Вы как-то на ediet выдвинули предположение, что за это ответственна квадратная мыщца под глазом. Вы делаете еще это упражнение, если да, то как оно вам помогоает? Буду очень признательна за ответ


Массаж Асахи гоняет лимфу по всему телу, не может ли он способствовать улучшению кровообращения и под глазами тоже?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:09   #300
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня глаза стали лучше, чем были, когда стала заниматься малоамплитудными упражнениями (с очень небольшой силой).
Фотографии - да, но я вынуждена все время именно под глаза наносить тональный крем, если бы не они, вообще бы откзаалась от тоналки, не люблю ее.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , брыли , вопросы по гимнастике для лица , правила гимнастики для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека