Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 20:39   #291
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Умка, отвечаю с моей колокольни, конечно, то есть не претендуя на истину...
Спрашивала о возрасте, патамушта это в этой ситуации важно.
У меня миом несколько, все небольшие, но гинеколог мне сказала с год назад, когда у меня месячные были ещё раз в три месяца где то, что мне нет повода волноваться, что как только наступит менопауза и перестанут вырабатываться гормоны, миома прекращает расти (то есть не исчезает никуда, а просто больше не растет).
Так что если у тебя уже перебои с менстрой и миома маленькая и нет никаких других осложняющих факторов ( ну типо как дамы пишут про мастопатию), то липу и шалфей тебе потреблять можно запросто без боязни...

Как я от жадности, ну рука у меня не поднялась выкинуть Dong Quai , начала его потреблять ( надо пить 6 капсул в день), могу поделиться, что эффект чистящий чувствую точно: в туалете я провожу времени куда больше обычного по обоим нуждам и это при том, что у меня туалетных проблем по идее нет, все всегда регулярно, а с этой травой из меня всё выводится в избытке прямо, так что рекомендую...

http://www.naturesway.com/Products/H...Quai-Root.aspx
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2011, 23:30   #292
Elpis

     
 
Аватар для Elpis
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 120 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Девочки, поскольку у меня были проблемы (полип), я фитоэстрагены принимать не рискую. Сейчас использую свечи с витапринолом. Он содержит фитостерины, которые регулируют гормональный фон. Способствуют выработке именно тех гормонов, которых не хватает.По поводу гормонального фона пока ничего не могу сказать, а вот обычно обильные месячные в этот раз прошли вполне нормально.
Elpis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2011, 13:23   #293
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,491
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Девочки, Водолей писала :"Снова вернулась по утрам к гимнастике по Норбекову. "Спасибо тому, кто выложил Технику вхождения в образ Горина."
А не подскажите где можно найти эту технику. Пытаюсь заниматься по Норбекову, но не могу "войти" в Октаву. А это 90% успеха, если не все 100.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2011, 15:50   #294
flora
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: украина
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 117 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Девушки, добрый день. Хотела бы поделиться своим опытом. Второй месяц ем по системе, прописанной мне аюрведистом, мажусь кунжутным маслом и полощу им же рот на ночь, принимаю дашмулу (регулирует гормональную систему), брахми ( действут на сосуды головного мозга, память и т.д), трифалу (гормонизирует энергии), рестон ( женская рассаяна), и тьфу-тьфу, месячные идут в срок, все неприятные ощущения, вроде приливов, раздражительности, утомляемости, плаксивости, прошли, похудела немного, талия появилась вновь, кожа стала более упругой, уменьшился целлюлит. А главное появилась надежда, хорошее настроение и бодрость! Миома, как показывает УЗИ тоже не увеличивается. Делаю еще кроме этого гинекологический уатомассаж по Норбекову. Да, доктор сказал, что самое главное -это правильное питание! Хотя честно, с моим образом жизни, командировками, ох как ни просто приходиться...но стараюсь держаться!
flora вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2011, 15:51   #295
fatima

     
 
Аватар для fatima
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 910 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Девочки, Водолей писала :"Снова вернулась по утрам к гимнастике по Норбекову. "Спасибо тому, кто выложил Технику вхождения в образ Горина."
А не подскажите где можно найти эту технику.
Счастливая, вот ссылка:

http://ageless.su/showpost.php?p=9335&postcount=1
fatima вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2011, 21:03   #296
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Я для себя массаж по Норбекову отклонила: он идёт при как бы прогреве матки, а мне кажется это не есть гуд, к тому же при Норбекове надо сильно подключать голову, ну в смысле концентрацию, как по мне, так лучше поделать простые сокращения влагалищных мышц, или техники типо укрепления мышц с яйцами реальными или воображаемыми...ИМХО...

К вопросу о кунжутном масле: идея полоскать рот мне нравится, если я куплю кунжут (это cesamo?, то чем посыпают булки в Макдональдсе?) вроссыпную и настою его на оливковом масле экстра virgen, то таким образом получу кунжутное масло????
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2011, 23:09   #297
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я почитала первую попавшуюся информацию об этом масле - Кунжутное (сезамовое) масло (Sesame Oil, Sesamum indicum), а именно вот здесь http://ayurveda-ivanovo.narod.ru/Mod/maslo2.htm
Вот это да! Какой широкий спектр применения. Очень заинтересовалась, буду покупать. В продаже есть в супермаркетах, видела неоднократно. Настаивать сезам на оливковом масле не рискнула бы, посмотрела инфу и про него - все-таки разный состав, предполагаю, что кунжутное назначают из-за его каких-то особых свойств, не получится ли, что эти свойства разбавятся, плюс добавятся какие-то свойства оливкового и получится неизвестно что? Мне кажется, что в таких древних штуках, как Аюрведа, все недаром, учитывается множество факторов, и если сказано кунжутное - значит кунжутное. Вот как-то так кажется.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2011, 23:18   #298
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

У моеи мамы, тоже была проблема с миомои, причем она у нее, то увеличивалась, то уменьшалась, после менопаузы исчезла. Но врач сказал, что все где присутствует жень-шень, ни шампуни, ни крема, ни настоики, ни бульоны. А посоветовал пыльцу пчел, такие маленькие шарики, маме даже понравилось, чаиная ложка утром и вечером, 3 года где-то пила, потом сказала не лезет, не хочу. Я просто недавно у нее узнавала, начались сбои по 2 месяца, хотя 44г.,а у нее в в 48 и сказала прошло все без проблем.
KElena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2011, 23:26   #299
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Девочки, кореицы кунжут везде пихают. Употребляю его каждыи день и на мясе, и на рыбе, и везде где можно, а вот 44 и проблемы.
KElena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2011, 00:59   #300
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я писала недавно про липу с шалфеем при миоме. Так вот, я спросила у гинеколога, она сказала, что мне можно принимать курсами.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
народная медицина , травы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека