Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 16:52   #291
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Хм... А еще мб застой кровообращения в малом тазу. И - паразиты, тканевые прежде всего, будь они неладны...
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 17:00   #292
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,380
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Голод это стресс для организма.Вы этим заменяете стресс от разговора с мужем. Говорят, если есть чувство вины, то должно быть наказание. Подумайте. Посмотрите на свое чувство вины и обиды, модет и голодать то не нужно. Простите себя и всех. Синдром "Страуса", голову в песок и ничего не вижу, к сожалению проблем сам не решает. Но возможно дает возможность подумать. Но это вы уж сами посмотрите.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 17:26   #293
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Olga, мб снова в тему "Искусство забывать" переберемся?

Хорошо. Ну и у кого исключительно от "прощения" прошли болезни? Девушки, давайте вспомним наше строение, согласно концепции многомерной медицины: сколько у нас там тел? Минимум 7. Если проблема спустилась на физ уровень, с него и нужно начинать, а все прочее - одновременно, разумеется. Надо еще сначала на сознательный уровень проблему вытащить, и потом с ней работать... Муж может быть и не готов к диалогу, да еще такому откровенному...

А если муж жену обижал (вернее, она себя обижать позволяла, но это уже другая тема), тоже у него прощения просить? Есть и такая интерпретация знаменитых библейских щек: Если тебя по одной щеке, подставь другую - то есть, повернись другой стороной своего лица, не такой беззащитной...
__________________
Ad unguem.

Последний раз редактировалось misericordia; 26.07.2010 в 17:26. Причина: доп
misericordia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2010, 17:41   #294
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,380
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Это не забывание, У меня. Я растворила миому.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 17:44   #295
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Olga, это же здорово! Респект исключительный. Только все же и причина проблем мб не только в обиде, она может возникнуть на любом уровне... В том числе и на чисто физическом. Травма, скажем. Понятно, что мысль можно продолжить и сказать, что и травма получилась не случайно :-)). Но докопаться будет сложновато...
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума  
Старый 26.07.2010, 17:53   #296
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,380
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да. Но травма другое дело. Я когда второй раз умерла, остановились почки и т.д., то врачи были в шоке, как быстро за 4 дня я себя вытащила и почку сохранила. Все взаимосвязанно. Я сама голодала длительно. В принципе, каждый строит свою цветущую жизнь сам.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2010, 21:12   #297
squirrel
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Шри-Ланка
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Интересно, а можно ли только на воде и зеленом чае продержаться только неделю?
squirrel вне форума  
Старый 05.08.2010, 06:38   #298
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Ну а почему нельзя? Можно - люди на одной воде и больше выдерживают, другой вопрос - а зачем это вам надо? И почему именно зеленый чай - чтобы похудеть? Тогда голодовку не надо, потом доберете то, что сбросили и еще сверху килограммов 5 - уже многими проверено...
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2010, 08:50   #299
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,380
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Интересно, а можно ли только на воде и зеленом чае продержаться только неделю?
При голодовке и так енергии мало теплой. А зеленый чай он имеет холодную природу. Так что будет усугублять слабость.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Старый 05.08.2010, 13:36   #300
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

misericordia, перечитывала тему. Нашла Ваше высказывание о соединительнотканном лимфатическом массаже.

Цитата:
Сообщение от misericordia Посмотреть сообщение
А по лимфе - лучше всего по Уокеру чиститься, смесь цитрусовых и воды. Я про лимфу много чего знаю :-), год ходила на очень и очень специфический массаж, соединительнотканный лимфатический называется. Так вот, дама, что его практикует (правда, у нее уже давно своя методика), утверждает, что все, что мы считаем жиром - на самом деле отеки от лимфостаза, то есть застоя лимфы... И правда, я видела, как у нее люди "уходили" на несколько размеров в минус за курс - это 10-15 массажей.
Вы не могли бы подробнее рассказать о нем? Хотя бы в общих чертах, чтобы знать, что искать. Может быть в специальной теме:
http://ageless.su/showthread.php?t=1243
Насчет вот этого : «все, что мы считаем жиром - на самом деле отеки от лимфостаза» – очень может быть правда. Мне сейчас делают процедуры от лимфостаза (как закончится, так опишу). Интересно, что нога пока не уменьшается, но после каждой процедуры уходит живот. В принципе он у меня не слишком большой, но выпирает, хотя жира не так много. После процедуры сам втягивается. Задумалась, уж не застой ли это лимфы в животе.

По поводу Уокера – делала его чистку, мне не помогло. У меня есть свои соображения по этому поводу. Цитрусовые вызывают «холод» (с т.з. тибетской медицины), да я и сама это чувствую – мерзну от них. Лимфостаз и задержка жидкости – тоже болезнь холода. Возможно, эта чистка была бы эффективнее, если проводилась бы жарким летом. Я ее делала ранней весной. Сдвигов не увидела.

Раз уж в этой теме, то решила рассказать про свой опыт голодания. Довольно долго (около года) практиковала голодание раз в неделю. Вышло так, что очень удобно ложился на ритм жизни. Вечером в субботу я легко кушала, если хотела, либо вообще не ела. Воскресенье – голод: с утра я уходила на йогу, на голодный желудок – в самый раз, намного легче делать. День я бегала по делам. Домой приходила только вечером. Если очень хотелось, то ела что-то легкое. Но чаще всего завтракала только в понедельник. Какого-то специального выхода не делала. Очень нравился такой режим. Но как перестала ходить на йогу, так перестала голодать.

Когда начался лимфостаз, пыталась голодать 3 дня. Результатов не увидела, но что мучило: во-первых, дикая депрессия. Есть не особо хотелось, но настроение отвратительное, жить не хочется. У вас такого не было? Во-вторых, довольно долго восстанавливалась работа кишечника. Он у меня и так-то не очень хорошо работает, а тут что-то совсем плохо.

Теперь вот, прочитав тему, думаю, может повторить опыт, чтобы избавится от лимфостаза. Но я так поняла, либо надо увеличивать длительность голода, либо использовать сухое голодание. Хотелось бы увидеть хоть какие-то положительные сдвиги. Думаю, будет полезно добавить какие-нибудь процедуры, разгоняющие лимфу – массаж, например, скипидрные ванны. Интересно, что еще может разогнать лимфу?
Neroli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема

Метки
голодание , диеты , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека