Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 08:22   #291
Olesea

     
 
Аватар для Olesea
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Молдова Кишинев
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 239 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Делаю массаж Асахи около месяца.Это просто чудо.Ушли отеки и брыльки стали заметно меньше,глаза заблестели.Делаю на оливковое масло.Прочитала что при заболеваниях щитовидной железы делать этот массаж нельзя.Расстроилась.Наверн ое тогда все массажи делать нельзя.Есть ли какая-то альтернатива?Подскажите пожайлуста.Очень хочется сохранить эффект.
Olesea вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2011, 14:08   #292
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesea Посмотреть сообщение
Делаю массаж Асахи около месяца.Это просто чудо.Ушли отеки и брыльки стали заметно меньше,глаза заблестели.Делаю на оливковое масло.Прочитала что при заболеваниях щитовидной железы делать этот массаж нельзя.Расстроилась.Наверн ое тогда все массажи делать нельзя.Есть ли какая-то альтернатива?Подскажите пожайлуста.Очень хочется сохранить эффект.
У меня гипотериоз третьей степени. Делаю Асахи давно и никаких неприятных ощущений нет. Где написано, что его нельзя делать при больной щитовидке? Я что-то не помню такого.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2011, 09:41   #293
Samira

     
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 266 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Alexandr ,

спасибо за совет, так и сделала -прождала срок и снова в бой
Samira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:38   #294
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,861
Сказал(а) спасибо: 15,021
Поблагодарили 16,432 раз(а) в 4,449 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
У меня гипотериоз третьей степени. Делаю Асахи давно и никаких неприятных ощущений нет. Где написано, что его нельзя делать при больной щитовидке? Я что-то не помню такого.
Надя, вот здесь,
http://ageless.su/showpost.php?p=52647&postcount=224

Лайне писала о противопоказаниях к массажу, но я думаю, что все равно это зависит от конкретного заболевания
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2011, 18:34   #295
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Просвятите пожалуйста, что такое "полотно от Лайне" и "Шива" и где тут можно с ними ознакомиться? И что значит сначала прогнать лимфу? где про это можно тут прочесть? Чтобы не задавать глупых вопросов столько часов сижу и ищу. Пока искала их нашла ооочень много интересного но ответов на эти вопросы не нашла Пожалуйста подскажите. Спасибо!

---------- Post added at 18:34 ---------- Previous post was at 16:47 ----------

Не знаю, тут задавать этот вопрос или в другом месте? Очень прошу ответить кто что может посоветовать. Полтора месяца изучаю всё, что написано на сайте и другие сайты. Но не знаю что лучше выбрать? Я стройная, но... вся болтаюсь. Иначе и не назовёшь. Начиная с щек, руки, живот, ноги. В общем, всё тело. Прямо сама чувствую когда иду. Когда проходила перед зеркалом видела как щеки тряслись. Понимаю, что расписала ужас Выгляжу совершенно нормально. На теле нет складок или морщин. Но всё тело абсолютно мягкое и дряблое. Как тесто. Например, могу ухватить бедро рукой с внешней или с внутренней стороны в одном месте и совсем чуть-чуть потрясти, как начинает трястись вся нога. Но целлюлита кажется нет. Не знаю, как правильно объяснить. То есть, не кожа висит, а именно вместе с мышцами висит. По этому выглядит нормально, Но я думаю, это пока тело молодое. Чем всё это подтянуть и придать упругость? Не смотря на то, что худая, я щекастая и скуластая. Когда провожу голодания, лицо сразу подбирается, и когда ем результат сохраняется, пока не нарушаю режим питания. Но как хочу немного поправиться, лицо начинает раздувать тут же. Отекает очень. А потом отечность проходит, но щеки сразу поправляются. Как после того как похудею, сохранить лицо подтянутой, чтобы оно не поправлялось? А сама хочу поправиться. Извините за такой длиннющий вопрос.

Последний раз редактировалось Vivien; 22.05.2011 в 17:35.
Vivien вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.05.2011, 19:22   #296
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Просвятите пожалуйста, что такое "полотно от Лайне" и "Шива" и где тут можно с ними ознакомиться? И что значит сначала прогнать лимфу? где про это можно тут прочесть? ![COLOR="Silver"]
Vivien!
Полотно здесь - http://faceculture.ru/base-of-face.php, упражнение 10.

Глаза Шивы:
Лайне на форуме аромарти его описывает так:
"Все, как у Шивы – взгляд плавно переводим влево, затем плавно вправо. Когда перевели взгляд вправо, переводим его назад влево, но уже немного по диагонали вверх, затем также немного по диагонали переводим вправо-вверх и так далее, пока взгляд, как будто по спирали, такими зигзагообразными траекториями, не достигнет верхней точки (как будто мы заглядываем себе на макушку.

Движение глазного яблока и в ту, и в другую сторону должно быть максимальным.
Затем также, плавным зигзагом вправо-влево, начинаем опускать взгляд до исходного положения. Можно повторить 3-4 раза.

Для усиления эффекта: слегка (очень немного) напрягите нижнее веко (потяните его немного вверх, ровно настолько, чтобы просто ощущать его тонус при движении глазных яблок).

Это упражнение прорабатывает все глазные мышцы и мышцы верхнего и нижнего века. После него во всей глазной области очень классный тонус. Видимый эффект – как будто глаза распахнулись и увеличились."

Про лимфатическую систему на сайте написано очень много, мои любимые темы:

собственные методики форумчанок:http://www.ageless.su/showthread.php?t=1720

трехминутный лимфатический массаж - http://ageless.su/showthread.php?t=1886

экспресс-лимфодренажный массаж -
http://www.ageless.su/showthread.php?t=2056.

Удачи!
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 11:27   #297
Sokolnishko

     
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем утра!!!! Мне 31. Асахи для лица сделала уже 5 раз ( по разу в день). Несмотря на обилие крема и свободное скольжение рук, когда поднимаю щеки стульчиками рук, или жевательную мышцу толкаю к носу, возле глаз получаются широкие диагональные морщины... При этом если оттягивать подбородок вниз - морщины не собираются... Возможно, вопрос глупый, но можно ли так делать, далеко вниз опускать нижнюю челюсть? Эффективность массажа не уменьшится? При этом так же чувствую стульчиками рук все мышцы.... Спасибо, жду с нетерпением ответа...
Sokolnishko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2011, 11:40   #298
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,208
Сказал(а) спасибо: 29,622
Поблагодарили 102,720 раз(а) в 11,948 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokolnishko Посмотреть сообщение
Возможно, вопрос глупый, но можно ли так делать, далеко вниз опускать нижнюю челюсть?
Возможно.
И очень хорошо, и правильно, имхо, опускать нижнюю челюсть во время выполнения . Но: 1) не до отказа - оставаться в зоне комфорта; 2) опускать в вертикальном направлении, и не резким движением, а плавно.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2011, 11:53   #299
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,208
Сказал(а) спасибо: 29,622
Поблагодарили 102,720 раз(а) в 11,948 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Могу рассказать как я делаю, например, блоки для подглазной и щечной зоны. Я плавно отпускаю (оттягиваю) нижнюю челюсть вниз (вертикально, с образованием околоуш. впадин) и мягко напрягаю верхушки щечных мышц (только верхушки - зоны жесткого крепления), по которым проходит движение - и делаю упражнение. Во время завершающего приема все расслабляется.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2011, 09:24   #300
Sokolnishko

     
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Ой спасибо! Я именно так и делаю, плавно и комфортно.. Сегодня утром проснулась и заметила( свет так упал, но раньше даже если он падал - такого не было), что у меня появились какие-то ямки, но не худоба.. Выглядит так: подбородок, потом прямо на челюсти какое то гадкое, типа брылька, а потом ямка не маленькая а такая, как если сложить большой и указат пальцы в кольцо..

---------- Post added at 10:24 ---------- Previous post was at 10:21 ----------

Так вот раньше ямки не было.. Или это просто брылек резко увеличился? Он прямо возле подбородка с Двух сторон прямо на косточке (чууууть выше) где мышца... Не знаю, понятно ли обьяснила...асахи для лица сделала уже 6 раз.. Может поможете советом-мнением?
Sokolnishko вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека