Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 15:46   #1
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Я делаю упражнения по даосской йоге и после них от хороших ощущений всегда сами собой приходят благодарности всем и вся, но 36 на выдохе это далеко не для каждого.
стелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2010, 16:02   #2
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я ни на одном семинаре у Чиа не слышала, 36 раз. Нужно, чтобы руки наполнились энергией. Я делаю на вдохе все эти годы и довольна результатами. Главное здесь, чтобы был комфорт.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2010, 21:49   #3
kulenchik
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 682 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

И еще небольшое мое наблюдение: Я уже в разделе про соль обозначила, что делаю солевой раствор с фукусом. Что такое фукус и для чего все мы знаем - это хорошее жиросжигающий природный компонент. А так как суфы и малярные мешки это избыток жира, то попробуем бить его такими примочками: ватные диски пропитанные солевым раствором с фукусом накладываем на область SOOF, прижимаем камушками (можно и весомыми, но ен кирпичами),подержав мин. 5 начинаем камушки с дисками немного нажимая вести к вискам. Проводим 20-30 раз (можно и больше, если руки не устали).
Меня к этой мысли привело наблюдение о выпирании даже не всего суфа, а фрагментарно. Вот я и подумала, что буду его (гадость такую) приглаживать
kulenchik вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2010, 15:30   #4
PositiVV
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 81 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kulenchik Посмотреть сообщение
Может быть это как-то связано с недостатком женских гормонов в организме. Может стоит для начала вести в свой рацион продукты-заменители эстрогенов.
Может быть как вариант выбрать примочки с использованием хмеля - источником фитогормонов, похожих на женские? Но это только предположение, я новичок, сама пока только осваиваю самое простое )))) Из растений еще подойдут клевер, люцерна, льняное масло, пока больше не вспомнить
PositiVV вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2010, 20:10   #5
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Еще

Цитата:
а мне Проктоседил помогает, без запаха, жирноват правда. У меня утром веки опухшие и мешки как будто после недельной пьянки, просыпаюсь иду умываться, заканчиваю холодной водой и накладываю мазь, пока душ и уход - она действует, выхожу из ванны более менее в порядке, даже МЧ заметил. Вчера решила поэкспериментировать и намазалась на ночь тонким слоем, проснулась отека вообще нет. Вот только не знаю за счет чего он действует..
Источник
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2010, 22:18   #6
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,868
Сказал(а) спасибо: 15,052
Поблагодарили 16,463 раз(а) в 4,456 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Еще

а мне Проктоседил помогает, без запаха, жирноват правда.
почитала состав: антибиотики плюс гормоны.. не советую использовать на снятия отеков под глазами, можно себе сильно навредить, не зная причину , их вызвавшую..
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2010, 23:25   #7
PositiVV
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 81 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Лучше уж гидрокортизон глазной попробовать, состав практически такой же, но он для глаз, а не для... других частей тела . Хотя тоже имеет гормональную природу, не все к таким лекарствам относятся легко.
PositiVV вне форума  
Старый 19.10.2010, 05:58   #8
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

А к ним нельзя легко относится - это врачи наши, кошмарики... Когда у меня после нейроинфекции начался сильнейший атопический дерматит, да еще на лице, эти "добрые люди" - я про врачей - навыписывали мне гормональных мазей, в том числе и гидрокортизон. После нескольких месяцев применения у меня кожа местами просто склеилась - до сих пор полностью не могу восстановиться, так что гормоны - НЕ НАДО! Да еще каждый день...
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2010, 18:05   #9
kulenchik
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 682 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Вот нашла на одном сайте (Я знаю, что Лиотон-гелем (это средство от варикоза) смазывают отеки под глазами и вообще отекшее лицо, особенно после бурной ночи. Помогает! Я пробывала!).

Я Читала и раньше на разных сайтах про изпользования этого геля от отеков на лице. Сегодня рискнула с утра сделать "маску" из Лиотона. Подержала 15 мин и смыла. Пока не поняла, был результат или нет. Хочу попробовать на Лиотон массаж-автолифтинг.

И сегодня опять внимательно всматривалась в лица...... Искала подтверждения того, что старение глаз (а вернее нижних век) тесно связано с изменениями средней зоны лица. И действительно, чем "старее" степень, тем глубже носогубные складки. Может мне просто попались такие индивиды.
kulenchik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2010, 18:16   #10
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

kulenchik, я Лиотон часто раньше от купероза использовала, особенно после бани - сразу им намазывала - и до утра, так что уже проверено, не страшно)
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека