Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 23:45   #271
kok

     
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 16,721
Поблагодарили 753 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Пишу не про свой опыт использования таких очков, (т.к. пока такой необходимости не было). Одна моя хорошая знакомая пробовала восстановить себе зрение такими очками, но результат был равен нулю. Подробнее, к сожалению написать не могу, только, то что знаю с ее слов.
kok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2011, 00:07   #272
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caravan Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь имеет опыт ношения очков с дырочками? Про них пишут, что они и зрение восстанавливают, и катаракту останавливают, а иногда и лечат, и вообще расчудесные. Вот думаю купить их себе.
Я купила такие очки года четыре назад, читала в них и сидела перед компом каждый вечер в течении нескольких месяцев, но на работу было необходимо носить очки нормальные...
Возможно, поэтому коррекции зрения как таковой не наступило.
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2011, 07:27   #273
светлана

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 96 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caravan Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь имеет опыт ношения очков с дырочками? Про них пишут, что они и зрение восстанавливают, и катаракту останавливают, а иногда и лечат, и вообще расчудесные. Вот думаю купить их себе.
У меня брат покупал такие очки лет 10 назад, регулярно занимался и вроде бы было улучшение (или хотелось так думать), но как только бросил-И сейчас где-то эти очки лежат.Наверное,это как все упражнения- надо делать постоянно или результат 0.
светлана вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2011, 07:34   #274
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caravan Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь имеет опыт ношения очков с дырочками? Про них пишут, что они и зрение восстанавливают, и катаракту останавливают, а иногда и лечат, и вообще расчудесные. Вот думаю купить их себе.
Лет 12 назад у меня начались небольшие проблемы со зрением. Стала слегка щуриться при чтении.Купила очки с небольшим плюсом, но зрение быстро ухудшалось. Где-то за год дошло до 4. Уже даже сильно прищурившись ничего не могла прочитать. Это я потом уже узнала, что если начинаешь носить очки, то со временем приходится покупать все более сильные. Тогда я простые очки забросила (на работе они мне не были нужны) и купила очки с дырочками. Сначала делала все по инструкции, а потом уже просто носила когда требовалось. Подолгу читала, вязала, смотрела телевизор. Видно в них хорошо, только освещение требуется получше. Зрение улучшалось, старые очки казались уже очень сильными. Но через год с небольшим процесс остановился. Получилось так, что то, что я испортила очками, восстановилось. А что испортилось от возраста - нет. Правда уже много лет зрение стоит на месте, не ухудшается.
И еще одно интересное наблюдение. Я сейчас вижу даже мелкий шрифт, но только слегка прикрыв глаза и глядя как бы через ресницы. Эффект такой же как и тогда, когда смотришь через дырочки. Вот я и думаю, не получилось ли привыкания к очкам. И не является ли это приспособление фактически тем же самым прищуриванием, только замаскированным под очки.
.

Последний раз редактировалось Veselushka; 17.11.2011 в 07:39.
Veselushka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2011, 10:14   #275
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже окулист когда-то давно сказал, что пока я могу обходиться без очков, лучше их не носить. Иначе зрение поползет очень сильно. Так и не ношу при -1,5
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2011, 16:55   #276
Caravan

     
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 1,002 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию

Девочки, про оригинальные и поддельные очки я знаю ,что есть разница у них. Что в оригинальных один угол перфорации, а в китайских он не всегда соблюдается. Но то, что пишут про вред, я, честно говоря, думаю, что это, скорее, антиреклама, чтобы покупали более дорогие оригинальные. Я мерила и дешевые, и оригинальные. В дешевых мне даже показалось, что текст видно резче, чем в оригинальных. Мышцы напрягаются и в тех, и в других, и "ворочаются" тоже и в тех, и в других.
Я вообще не очень верю во вред подделок. Потому что "оригиналы" обычно делают в том же Китае.
Caravan вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2011, 17:09   #277
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,619
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

2 года назад я заказывала перфорационные очки в аптеке. Врач говорила смотреть в них телевизор по 20 минут в день. В то время у меня чуть-чуть село зрение, и эти очки мне быстро помогли. А потом пришлось отдать их маме, она не могла смотреть телевизор, быстро уставали и болели глаза, а теперь смотрит в этих очках и довольна. Месяц назад купила (не на заказ) перфорационные очки-тренажеры клиники Федорова, они еще и с отверстием снизу, к ним идет инструкция по упражнениям в них. Пока всего неделя, как пробую, о результате говорить рано. Позже напишу, помогают или нет.
zigrida вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2011, 14:03   #278
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,619
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

http://www.alis96.ru/nasha-produkcij...renazhery.html - вот такие у меня сейчас очки
zigrida вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2011, 17:04   #279
Caravan

     
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 1,002 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию

А я себе такие купила: http://www.inoptika.ru/product/ochki...zhery-matsuda/
Походила в них вчера. Очень интересные ощущения. В них видно лучше, чем без них. Я плохо вижу очень мелкий шрифт, дальнозоркость наверно. Но когда я в них, то могу очень свободно читать мелкий шрифт, такой, который очень-очень мелкий. И если я позовчера на улице вечером, когда стемнело, видела все не совсем резко, то вчера, как раз после очков вышла на улицу, и очень хорошо все видела. И сегодня весь день не было ощущения, что что-то нерезко в глазах (а такое бывало). Может, на самом деле, помогают?

А где можно заказать или купить очки из клиники Федорова?

Последний раз редактировалось Caravan; 18.11.2011 в 17:08. Причина: Дополнение
Caravan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2011, 20:33   #280
Glazik

     
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweet lana Посмотреть сообщение
Дермароллеры же обещают полную регенерацию кожи в течение 4 месяцев. К сожалению, пока ещё рано говорить о собственных результатах, время покажет. Могу только сказать, что после двух процедур кожа выглядит очень свежей и молодой.
Светлана, поделитесь, пожалуйста, результатми - как сейчас выглядит ваша кожа после дермароллера? Я тоже думаю приобрести его -вот и собираю информацию.
Glazik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека