Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 19:13   #261
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Амнерис, согласна с Тотик! Вы молодая, красивая и умная. Вы все правильно расставили по своим местам. И если кому - то нет места в вашей комбинации, то это означает, что у вас появится потом более лучший мужчина. Вот и все. Не стоит циклиться всего в 30 лет на ком-то. Жизнь еще вся впереди!
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2012, 19:28   #262
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

надо любить мужчину, но не надо впускать его в свою душу. Как впустишь, всё, всему наступит хана.
Знаете, мы, женщины, любим иначе, чем мужчины. Мы любим яросто, отчаянно, отдаем себя до самой последней капли... и пускаем их в свои души...
А вот этого (пускать комариков в душу) делать нельзя.Нас за это надо хлестать так

пойду-ка, покачаю ягодицы...Сорри, за оффтопик
__________________
forever young...

Последний раз редактировалось totik; 22.04.2012 в 19:35.
totik вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2012, 00:07   #263
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
Мы любим яросто, отчаянно, отдаем себя до самой последней капли... и пускаем их в свои души...
Девочки, в одном фильме было сказано, цитирую, как запомнила: "В жизни женщины должно быть пять мужчин. Друг. Ему мы всё рассказываем, ничего не показываем. Любовник. Ему - всё показываем, ничего не рассказываем. Муж. Мужу не всё рассказываем, не всё показываем. Врач. Врачу всё рассказываем, всё показываем. И начальник." На вопрос визави героини, а что же рассказывать и показывать начальнику, ответ был такой: "А начальнику - как прикажет!"
Вот такое разделение, так сказать, труда. Довольно, на мой взгляд, справедливо.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2012, 13:12   #264
Риночка

     
 
Аватар для Риночка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 161 сообщениях


По умолчанию

Милые девочки , мне было тридцать лет когда я ушла от мужа. Взяла двух ребятишек за ручки,сумочку с детскими вещами и ушла.Не могла терпеть больше, устала жить для человека который ни фига не ценит .Как же мне было страшно и больно... Вот уже двадцать лет я счастлива в браке с другим мужчиной . Родила нам девочку удивительную, ей уже 18. Очень страшно рушить старое, но порой это просто необходимо сделать для того ,что бы построить новое и очень красивое.
Риночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 16:30   #265
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, девушки.
Я пока ничего предпринимать не хочу, подожду осени. На лето уеду с детьми к родителям, и там на лоне природы разложу по полкам свой взорвавшийся мосх Мужа в этом году с собой не беру
Totik, да, про страдания я в курсе посэтому стараюсь не очень депрессовать, хожу бегать, делаю гимнастику, хоть и не хочееееется ничего...
А муж мой сейчас вообще считает, что все прекрасно. А шо? Он фею бросил, со мной остался, а я еще и недовольна и периодически впадаю в истерику. Т.е. он, видимо, думает, что это так просто - нажал кнопку, стер пару файлов и все опять идет по-прежнему
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2012, 03:34   #266
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Жануш, что за платиновые маски?

кстати, одно время я была знакома с одной афганкой, так она на улицу выходила вся закрытая (без паранджи), но вся такая закрытая-презакрытая..Вообщем, одевалась так, что было видно только одно лицо. Однажды я случайно зашла к ней и вижу ее -вся такая красатулечка, в боевом раскрасе, в сексуальной топочке и юбочкес оборками...хе-хе..делала уборку дома
Она на меня посомтрела как будто ничего не произошло, а я сделала вид, что так и должно быть.
как человек она была безумно хороший.
__________________
forever young...
totik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2012, 10:06   #267
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию



Вот ужас какой надыбала. Отсюда: http://daypic.ru/fashion/60494
В масках ни одного фото нигде не нашла, видимо, этих женщин не очень-то можно фотографировать. У меня театральное представление об этом, типа как венецианские маски. А о мусульманском мире представление по бразильскому сериалу "Клон", помните, там была такая Жади, она дома очень нарядно одевалась и все время танцевала мужчинам танец живота.
Амнерис, держись, у тебя зато детки есть. А вот остаться, скажем, в 50 лет, да без мужа, да без детей, да без карьеры - вот несчастье.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2012, 13:36   #268
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

кстати, та афганка знала 3 языка. Окромя своего родного она говорила на английском, русском, и френч. Однажды я увидела книги Достоевского у нее на столе, спрашиваю-ну и как? Так она говорит, что муж повернут на нем. Муж у нее был бывший дипломат при Нажибулле. Сейчас они уже в Канаде-их детки учатся в топ юниверсити оф тиз кантри.
__________________
forever young...

Последний раз редактировалось totik; 04.05.2012 в 13:38.
totik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2012, 21:11   #269
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Я тоже знаю афганку, она в 32 года ехала с мужем в Нидерланды, бежала из Афганистана, надоело с высшим образованием ходить среди диких людей в парандже и бороться за права бедных женщин, которых выдали замуж в детстве насильно. Красивая, умная, образованная женщина, беременная, тоже говорила и на русском и на англ. ,она была прекрасна и ничего не боялась. Я ей подсчитывала ее срок и , по моим рассчетам она родит прямо на след. день в Нидерландах. Так оно и получилось, она утром там родила мальчика, своего первого ребенка. И ей подарили много подарков для младенчика. Главное- ничего не бояться и верить в свое будущее.
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2012, 22:17   #270
Marija

     
 
Аватар для Marija
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Россия, Ленинградская область
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2,223
Поблагодарили 1,877 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Девочки, спасибо вам! Какие вы отзывчивые! Вот бы все подруги такими были!У меня ситуация тоже не из сладких. Третий месяц беременности, а семейная жизнь разрушена. Жить вместе с мужем дальше без любви, без уважения не вижу смысла... Сижу, реву. Вот вас почитала - и легче стало.

Последний раз редактировалось Marija; 14.06.2012 в 22:34.
Marija вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все, что делает мужчина, он делает правильно Tara Архив 11 15.12.2010 07:00
Вещи, которые я хотел бы знать, когда был моложе Tara Архив 6 17.07.2010 10:28


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека